загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Быть или не быть родителем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и не надо айфонов, речь просто о , более менее, нормальной жизни, когда не нужно наскребать на какие-то базовые необходимости. И пусть оно всё будет, как будет. По крайней, мере, давить и проповедовать, что непременно НАДО иметь детей я не стану. Выбор должен быть свой собственный.
ну это - да. тут и спорить не с чем! good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас на каком этапе по завоеванию мира? По идее к 31 уже должен быть задел, основания - расскажите?
Ну тебе же ведь это не интересно. Просто хочешь высмеять мои идеи и начинания, сказав какой я лох и как у меня ничего не получится.
Я тут всего два дела сильно разных направленностей пытался делать, и ни одного как следует не выходило. Не знаю как там люди по сто дел параллельно умудряются проворачивать, сам так не умею.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Виртуально знаю семью, удочерившую младенцев-тройняшек. Там вообще памятник из золота в полный рост поставить людям надо))
Это, кстати, яркий пример искреннего желания быть родителями. Не все на это решились бы.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я в 25 лет думала, что вообще не хочу детей и у меня их не будет, ну максимум один, после 35, а сейчас их у меня трое🙉 я счастлива 😅
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 21:41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Тройняшки - это вообще героизм. Вот так вот базу подготовил на одного, 10 лет готовился - не ел, не пил, деньги копил, а потом - раз и тройня родилась и все - крах всему экономическому расчету
Да, и будешь коляску искать, чтоб все влезли, а потом она в лифт чтобы влезла. Задача
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У Вас знакомые, у меня сестра родная))) Четыре сыночка и две лапочки дочки.)))
Вы зажиточный дядя! Здоровья всем Вашим и счастья!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
СамНе знаю как там люди по сто дел параллельно умудряются проворачивать, сам так не умею.
Сам и высмеял вроде
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы зажиточный дядя! Здоровья всем Вашим и счастья!
Спасибо)))
А Вы бы видели, как радуется моя бабушка, когда к ней все правнуки приезжают)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо))) А Вы бы видели, как радуется моя бабушка, когда к ней все правнуки приезжают)))
В прямом смысле? Или в переносном? Ну знаете, как в анекдоте про бабушку, которая бежала впереди детей и кричала: Родители приехали! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
боятся начальника нахрен послать,
это потому что их заменить раз плюнуть. будь профессионалом своего дела и в любом семейном положении сможешь себе это позволить.
примеров в жизни дофига. начиная с военного училища, где один единственный полковник разговаривал с генералом практически на "ты", с уважением, без нарушения субординации при посторонних, но свободно. потому что знал БМП, БТР и танки до последнего винтика. где, что и как работает и генерал знал, что такого спеца он больше не найдёт.
а если быть обычной офисной прокладкой, каких тысячи в очереди, то и одинокого заменят на раз-два-три.. просто не с той ноги встанет и морда твоя не понравится.

забыл дописать, что все остальные полковники в училище, работали маяками))) если идёшь по территории и навстречу бежит полковник (кроме Павлова), то по этой аллее идёт генерал и туда лучше не соваться))) даже когда опаздываешь на занятие, то лучше обойти другой дорогой))
можно было запросто уехать на "губу" суток на 10, имея безупречный внешний вид и строевой шаг.. лучше не рисковать напрасно))))) весело было))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 22:03
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
В прямом смысле? Или в переносном? Ну знаете, как в анекдоте про бабушку, которая бежала впереди детей и кричала: Родители приехали!
В прямом)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это потому что их заменить раз плюнуть. будь профессионалом своего дела и в любом семейном положении сможешь себе это позволить. примеров в жизни дофига. начиная с военного училища, где один единственный полковник разговаривал с генералом практически на "ты", с уважением, без нарушения субординации при посторонних, но свободно. потому что знал БМП, БТР и танки до последнего винтика. где, что и как работает и генерал знал, что такого спеца он больше не найдёт. а если быть обычной офис
Очень мудрое замечание good2_rt_68.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В прямом)))
Ну тогда хорошо) Бабушки они такие - внуколюбивые smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо))) А Вы бы видели, как радуется моя бабушка, когда к ней все правнуки приезжают)))
Семья - главная ценность, бабушки и дедушки это знают железно.
А кто то и раньше это знает (типа меня lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 22:03
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это потому что их заменить раз плюнуть. будь профессионалом своего дела и в любом семейном положении сможешь себе это позволить. а если быть обычной офисной прокладкой, каких тысячи в очереди, то и одинокого заменят на раз-два-три.. просто не с той ноги встанет и морда твоя не понравится.
Ты какие-то взаимоисключающие вещи говоришь. Умный руководитель, который ценит профессионализм и понимает какая курица несет ему золотые яйца, будет достаточно умен, чтобы его не хотелось никуда посылать. А идиот любых спецов изживет и заменит их на верблюдов, потому что ему работников заменить - раз плюнуть. Вот таких посылать и хочется. И никакой квалификацией ты тут не защитишься, знай ты хоть БТР, хоть БМП, хоть ОБХСС, хоть эрзац-самоходку "Полянка".

Но в любом случае это труд на чью-то прибыль на чьем-то предприятии. Я хочу собственную деятельность.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты какие-то взаимоисключающие вещи говоришь. Умный руководитель, который ценит профессионализм и понимает какая курица несет ему золотые яйца, будет достаточно умен, чтобы его не хотелось никуда посылать. А идиот любых спецов изживет и заменит их на верблюдов, потому что ему работников заменить - раз плюнуть. Вот таких посылать и хочется. И никакой квалификацией ты тут не защитишься, знай ты хоть БТР, хоть БМП, хоть ОБХСС, хоть эрзац-самоходку "Полянка". Но в любом случае это труд н
в чём тут взаимоисключение??
если ты в своём деле середнячок, которых тысячи на твоё место, то и будешь пресмыкаться чтоб пинка не дали.. независимо от того, кто у тебя шеф. умный или самодур.
когда дело своё тянешь и это видно, что профи, тогда не страшно и условия ты будешь ставить при желании и необходимости. так везде и всегда было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Семья - главная ценность, бабушки и дедушки это знают железно. А кто то и раньше это знает (типа меня )
бесполезно это доказывать взрослому человеку.. они же считают себя взрослыми.. пусть думают и делают как знают. нам детей не крестить вместе.
жизнь сама всё расставит на свои места.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда дело своё тянешь и это видно, что профи, тогда не страшно и условия ты будешь ставить при желании и необходимости. так везде и всегда было.
Так я и был этим "профи". Меня отовсюду с большим нежеланием отпускали, ни дня не работал на идиотов, в рабочих моментах всегда хорошо и прогрессивно разбирался. У всех у нас есть сказки про этим мистических "профи", но на деле-то все не так нифига. Изживают любых профессионалов за милую душу, как только руководство сменится. Вот заслали бы к твоему знакомому полкану в часть нового генерала, и ходил бы он потом по струнке перед ним. А иначе посмотрел бы я в какую арктику и с какими рекомендациями его вышибли. Потому что сам себе человек не принадлежит.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я мама 4 детей, у меня нет возможности одной суметь дать то, что я должна. И да, если бы вернуть время назад, у меня был бы один ребенок. И еще, мои дети не хотят, чтобы у них были дети, они видят, как нам тяжело. И все мои трое сыновей знают, что есть вазэктомия и собираются все сделать ее. Я всегда внушала им и буду внушать, что дети это ответственность и что не нужно им с их генетикой ( есть проблемы) продолжать их род. Вот хоть сто минусов поставьте, но я вижу одно, моей стране нужны ра
А вы не думали - что не обязательно внукам быть рабами - как вы выразились .У меня в тульской области - тоже зарплата не выше - если по профессии поваром пойти.Я уехала в Москву 11 лет назад и на данный момент зарплатой довольна - маме помогаю и надеюсь купить свое жилье и найти мужа и усыновить ребенка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
хоть ОБХСС, хоть эрзац-самоходку "Полянка".
про ОБХСС я знаю, странно откуда знаешь ты, а что такое Полянка?))) из разряда "пофиг что ляпнуть"?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Быть или не быть родителем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр