загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Книги современным 12 -летним детям...
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна ...в 12 лет в психушку... ребенка там могут залечить ... неужели нельзя было обойтись без клиники ..
началось неадекватное поведение на фоне курения спайса, после того как полиция его искала всю ночь, а потом трое!!! полицейских не могли его скрутить чтобы посадить в машину, а до этого двое женщин -полицейских не могли битый час его уговорить вести себя спокойно и адекватно , у меня было два пути..ждать когда в очередной кайф он натворит непоправимое или просто умрет от него, тк в реабел.центр берут только тех кто хочет сам вылечиться , а сын сказал ему нравится спайс , а наше общество нет и он не собирается жить по его законам, психиатр все это выслушала и многое другое и было принято решение о госпитализации, тк я не могу бросить работу и следить за ним, впрочем даже когда я дома, он просто вылезал в окно и все...несмотря на все запреты, вы просто не представляете что такое -человек, который имеет тягу к наркотикам.
Каково это видеть своего близкого в таком состоянии, я три недели боролась в одиночку , но потом решила, лучше психушка -чем гроб...от наркотиков он точно умрет, а вот после лечения возможно есть шанс уговорить на реаб.центр.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
началось неадекватное поведение на фоне курения спайса, после того как полиция его искала всю ночь, а потом трое!!! полицейских не могли его скрутить чтобы посадить в машину, а до этого двое женщин -полицейских не могли битый час его уговорить вести себя спокойно и адекватно , у меня было два пути..ждать когда в очередной кайф он натворит непоправимое или просто умрет от него, тк в реабел.центр берут только тех кто хочет сам вылечиться , а сын сказал ему нравится спайс , а наше общество нет и он
Никто его там лечить не будет, вам побывать там и посмотреть, как "лечат", ролик в духе под бутиратом, показался бы, довольно безобидным, по сравнению с этим "лечением".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Добрый вечер НАталия. Прочитала вашу тему и очень она меня затронула. Моему 11 лет. И я ужасно боюсь этого. Как вы обнаружили? Кто подсадил?. Просто у меня крестник ( 25 лет) только вернулся после реабилитации от спайса. Я заметила, что он поменялся 3 года назад. Сказала его матери, что по ходу он подсел. Она не хотела этого замечать. И била себя кулаком в грудь он не мог. Отправила его в армию. Там еще хуже. В итоге со прошлого лета до января ( он уже был дома), она стала замечать что то с ним
В бесплатные берут и ещё как, а в платные класть, так там не лучше.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто его там лечить не будет, вам побывать там и посмотреть, как "лечат", ролик в духе под бутиратом, показался бы, довольно безобидным, по сравнению с этим "лечением".
Дима , каждый делает для своих детей , то что может и как может, вам что нравится меня подначивать, мне что и себя и сына сразу мб в гроб уложить...раз уж все равно все так плохо, хватит, иначе я опять вас пошлю и наши сообщения снова поудаляют, мне не нужны нравоучения!!!!! я итак держусь буквально на ниточке...а ваши высказывания выбивают почву, не можете подбодрить ..Не надо морально топить...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Дима , каждый делает для своих детей , то что может и как может, вам что нравится меня подначивать, мне что и себя и сына сразу мб в гроб уложить...раз уж все равно все так плохо, хватит, иначе я опять вас пошлю и наши сообщения снова поудаляют, мне не нужны нравоучения!!!!! я итак держусь буквально на ниточке...а ваши высказывания выбивают почву, не можете подбодрить ..Не надо морально топить...
Наталья, я нормально к вам отношусь, да, может резко и грубо пишу бывает, но иногда это надо, если хотите, можем и в личке пообщаться, объясню всё, без всяких нравоучений и подначиваний.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
началось неадекватное поведение на фоне курения спайса, после того как полиция его искала всю ночь, а потом трое!!! полицейских не могли его скрутить чтобы посадить в машину, а до этого двое женщин -полицейских не могли битый час его уговорить вести себя спокойно и адекватно , у меня было два пути..ждать когда в очередной кайф он натворит непоправимое или просто умрет от него, тк в реабел.центр берут только тех кто хочет сам вылечиться , а сын сказал ему нравится спайс , а наше общество нет и он
Наталья, держитесь ! Сил Вам и Вашему сыну, здоровья, терпения и мужества пережить этот непростой период ! Дай Бог чтобы Ваш сын в скором времени вылечился от этой тяги. Держитесь.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валерий, я алкоголик! вчера, о ужас, выпила с подругой 2 бутылки французского вина!
< --

Подругу Наташей зовут?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.07.2014 22:10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Подругу Наташей зовут? - Ну что на это сказать? Мне жаль вас обеих... Меня вот, сегодня, с работы уволили. И никто не объяснил, за что. А, и так знаю... Боятся..! И вы с Наташей бойтесь. Если уж не Бога, то, хотя бы, Валерку . . [ЛСИ]
И правильно, что тебя уволили, я тоже догадываюсь за что. lol_rt_40.png А Валерку . . [ЛСИ] надо просто обходить, как таракана. drinks_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.07.2014 00:05
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
началось неадекватное поведение на фоне курения спайса, после того как полиция его искала всю ночь, а потом трое!!! полицейских не могли его скрутить чтобы посадить в машину, а до этого двое женщин -полицейских не могли битый час его уговорить вести себя спокойно и адекватно , у меня было два пути..ждать когда в очередной кайф он натворит непоправимое или просто умрет от него, тк в реабел.центр берут только тех кто хочет сам вылечиться , а сын сказал ему нравится спайс , а наше общество нет и он
Наталья, сочувствую вашей беде. Много работала с подростками, знаю, что это такое( Дай Бог, чтобы у вас все наладилось!
Ваше решение о переезде - это очень хороший шаг. Важно сменить для зависимого круг общения.
В любом случае, уже сейчас подыщите для сына хорошего детского психолога, сопровождение в любом случае будет необходимо. Не психиатра, который лечит (его скорее всего так и так пока на учете оставят), а именно психолога. У которого есть опыт работы с подростками. Арт-терапия может подойти. Главное, чтобы психолог понравился сыну, чтобы он нашел к нему подход.
Книг уже много посоветовали, только не покупайте те, где есть какие-то выраженные военные действия, лучше приключения. И фантастике предпочтительнее книги о реальной жизни, где люди преодолевают трудности, об отношениях, о дружбе.
Сил вам и терпения!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Спасибо, в данный момент ищу бесплатный центр, как только найду , заберу сына из больницы, и да я понимаю, что это будет лечиться очень долгое время, если даже мне как созависимой понадобится долго и много ад собой работать, то уж что говорить о сыне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Наталья, сочувствую вашей беде. Много работала с подростками, знаю, что это такое( Дай Бог, чтобы у вас все наладилось! Ваше решение о переезде - это очень хороший шаг. Важно сменить для зависимого круг общения. В любом случае, уже сейчас подыщите для сына хорошего детского психолога, сопровождение в любом случае будет необходимо. Не психиатра, который лечит (его скорее всего так и так пока на учете оставят), а именно психолога. У которого есть опыт работы с подростками. Арт-терапия может подойт
Мутные советы, про арт-терапию так к чему, к шизофрении? Про книги, если не имеете представления о научно-популярной фантастике, то не надо и об арт-терапии вспоминать.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Дмитрий:
smile_rt_40.png

Наталья, я говорила о психологическом сопровождении уже после реабилитационного центра. Когда острый период снят, нужно искать причины того, что привело к такой ситуации, и уже работать с ними, а так же поддерживать эмоциональное состояние.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дмитрий: Наталья, я говорила о психологическом сопровождении уже после реабилитационного центра. Когда острый период снят, нужно искать причины того, что привело к такой ситуации, и уже работать с ними, а так же поддерживать эмоциональное состояние.
Irina, шизофреника законченного, хотите сделать из ребёнка? А психолог ему то зачем, он ничего не6 сможет сделать, скорее только навредит, как ребёнку, так и матери.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, мне не интересно с Вами это обсуждать. Извините уж. Не тратьте не свое, ни мое время, пожалуйста. Мои посты были написаны для автора темы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дмитрий, мне не интересно с Вами это обсуждать. Извините уж. Не тратьте не свое, ни мое время, пожалуйста. Мои посты были написаны для автора темы.
С вашими постами всё ясно, слабоваты в теме просто, не надо всякую чушь распространять.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима, спасибо за ваше мнение. smile_rt_40.png Обязательно его учту в своей работе)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дима, спасибо за ваше мнение. Обязательно его учту в своей работе)
Не сможете, вам уже вдолбили в голову ахинею.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, если у вас есть желание это обсудить - пишите в личку! Не засоряйте тему! flood_rt_100.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дим, если у вас есть желание это обсудить - пишите в личку! Не засоряйте тему!
Напишу конечно же, раз не против wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
я говорила о психологическом сопровождении
Ирина, вы детский психолог?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр