загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Книги современным 12 -летним детям...
Страницы:
1
2
3
4
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ирина, вы детский психолог?
Да)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да)
Это тот, кто детей зомбирует, детский психолог?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это тот, кто детей зомбирует, детский психолог?
Дима, хватит цеплять человека
Пригласили же в личку!
В каждой профессии есть свои изъяны и люди, ее позорящие. Профессия психолога ни лучше, ни хуже других.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима, вам виднее.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Дима, вам виднее..
Мне, да, видел как работают, ещё большой вопрос, кому помощь нужнее wink_rt_40.png
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, повторюсь - мне с вами спорить не интересно. smile_rt_40.png Если есть какие-то вопросы лично ко мне, то для этого есть личная почта. Я её не закрывала) Если хотите поделиться рассуждениями в общем - создайте тему. Всё просто. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Ирина, не обращайте внимание на Дмитрия - он у нас странный малый. А у Вас замечательная профессия. give-rose_rt_60.gif
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Спасибо! Я и не обращаю. give-rose_rt_60.gif У каждого из нас своё развитие и свои особенности) smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Спасибо! Я и не обращаю. У каждого из нас своё развитие и свои особенности)
К. Г. Юнга почитайте, один из основателей глубинной психологии, там он писал о вашем развитии, как о крайне низком и об арт-терапии тоже можно много чего узнать, заодно и К. Ясперса wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2014 06:18
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Irina, Россия, Саратов:

Не было таких вот детских психологов и дети были нормальные, а как появились, так детей больных сразу уж очень много стало.

Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения.
Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений"
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Дима , каждый делает для своих детей , то что может и как может, вам что нравится меня подначивать, мне что и себя и сына сразу мб в гроб уложить...раз уж все равно все так плохо, хватит, иначе я опять вас пошлю и наши сообщения снова поудаляют, мне не нужны нравоучения!!!!! я итак держусь буквально на ниточке...а ваши высказывания выбивают почву, не можете подбодрить ..Не надо морально топить...
Не надо впадать в отчаяние - хотя беда приключившаяся с Вами огромна, но мне известны случаи когда удавалось победить и ее... А по теме темы я бы очень рекомендовал бы книги Анатолия Маркуши. Купить их вряд ли получится, но может быть удастся найти их в библиотеке... Если Бог даст, что книги окажут действие, можно будет перейти к книгам, допустим, Рудольфа Свореня... Тут еще вот какое дело - книги сами по себе чуда не произведут - в процессе чтения надо обсуждать, объяснять, спорить... Осмелюсь предположить, что помощь нужна не только Вашему сыну, но и Вам. Оставаясь в рамках темы настоятельно рекомендую прочитать и подумать над книгой Натальи Королевой "Отец" - в Вашем положении можно начинать читать прямо со второго тома - и на практическом примере убедитесь из каких бездн можно вытаскивать своих родных... Вариант существующий в Интернете какой-то урезанный, постарайтесь найти полноразмерное издание - ведь если получилось у них отчего же не получится у Вас?.... В любом случае не теряйте надежды и не опускайте рук,в конце концов Бог милостлив и пускай нечасто, но бывает, что людям удается справиться с этой страшной бедой - отчего же Вам не быть в их числе...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Спасибо, обязательно прочитаю, я сейчас только и делаю , что глотаю одну книгу за другой, пытаясь понять почему и причины, на самом деле на месте сына должна была быть я, мне всегда казалось что уход из реальности наилучшее решение всех проблем, очень хотелось избежать ответственности и не работать над собой, ничего не менять, но похоже придется ,и если я не хотела измениться ради самой себя, то жизнь все таки переиграла)))) и заставляет меня измениться ради детей, ради них я это буду делать, буду ходить к психологам , буду читать...ах как не хочется...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр