загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У моих родителей есть дача. Купили ее, когда я была маленькая. До моих лет 14 мы проводили там каждое лето, 3 месяца, вместе с мамой. Папа работал. Потом стали выезжать реже, на 1,5-2 месяца. Потом на месяц. Как у меня родилась дочка родители почти забросили дачу. Меня вывозили и все, я там уже сама - продукты заказать можно, когда надо - заберут. Я не вожу машину. Ситуация собственно такая - я стараюсь следить за участком, но у меня не выходит. Кусты вдоль забора разрослись, я могу секатором пр
Вам, Василиса, помощника в мужском лице нужно найти, кто любит дачные работы.
В период общения здесь поняла, что очень много мужчин любят деятельность на земле.
Ваша тема может помочь найти такого человека. А вдруг?
Продавать не стоит мне кажется.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
На вашей даче есть деревья или кустарники которые вы хотели бы оставить? ( или всё под чистую необходимо корчевать? )
Если объём большой очень, то однозначно ищите того, кто сможет оказать услугу по корчеванию деревьев с участка .
Я сначала нанимала экскаватор для выкорчёвывания, затем пахали трактором и культивировали. Потом вручную копала 1/3.Но поняла, что проще завезти пару больших Камазов земли и растаскать по участку.
Да нелегко, очень не быстро, но со временем осознание приходит, что это того стоит.
Определитесь, какие деревья, кустарники возможно просто ножовкой подпилить и секатором, чтобы омолодить и привести в вид надлежащий. На участке в любом случае должен быть зелёный уголок.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.05.2024 18:53
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам, Василиса, помощника в мужском лице нужно найти, кто любит дачные работы. В период общения здесь поняла, что очень много мужчин любят деятельность на земле. Ваша тема может помочь найти такого человека. А вдруг? Продавать не стоит мне кажется.
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
На вашей даче есть деревья или кустарники которые вы хотели бы оставить? ( или всё под чистую необходимо корчевать? ) Если объём большой очень, то однозначно ищите того, кто сможет оказать услугу по корчеванию деревьев с участка . Я сначала нанимала экскаватор для выкорчёвывания, затем пахали трактором и культивировали. Потом вручную копала 1/3.Но поняла, что проще завезти пару больших Камазов земли и растаскать по участку. Да нелегко, очень не быстро, но со временем осознание приходит, чт
Вот это все в ближайшем Подмосковье с вывозом мусора и восстановлением забора обойдется в тысяч от 300.
Сама лна такой объем не освоит, не нужно и начинать - а расценки сейчас космос. Трактор на участке СНТ (соток 6-8) это только мини - и возможно после него придется менять забор - забор это сейчас от 3 тыс за метр (примерно).
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня за моим газоном сосед следит и ровно раз в две-три недели он мне пишет письма и приносит к калитке или в устной форме ,если меня заловит Ему ровно через две-три недели мерещится одуванчик. Вредный,капец. Сижу фото сетку выбираю,шоб уже натянуть от него ,но чувствую этот вредный старикашка все равно дырочку найдет. Или будет со второго этажа с подзорной трубой бдить
так он требует, чтоб ты газон стригла или сам это дело делает?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Если увидишь 2 - мне тоже займи, меня интересует только его бескорыстное желание поработать. secret_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня и в Москве бар не хуже) Но ты прав, да, на дачу закупаемся с душой)
Это ты ещё мой бар не видела sarcastic_rt_50.gif
И на фоне моего растущего равнодушия к алкоголю он ест-но тоже стремительно растет , т.к. ,как ты понимаешь, я его не покупаю.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если увидишь 2 - мне тоже займи, меня интересует только его бескорыстное желание поработать.
Если только в обмен на путевку в Дубай на четверых sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это ты ещё мой бар не видела И на фоне моего растущего равнодушия к алкоголю он ест-но тоже стремительно растет , т.к. ,как ты понимаешь, я его не покупаю.
Вот кстати также проблема. Растёт равнодушие к алкоголю. Уже май, а я ещё новогоднюю бутылку водки не допил
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это ты ещё мой бар не видела И на фоне моего растущего равнодушия к алкоголю он ест-но тоже стремительно растет , т.к. ,как ты понимаешь, я его не покупаю.
Мужу тоже приносят пациенты, но крепкое, а вино красное сухое или белое - нет, никто. diablo_rt_74.gif
А я только его сейчас пью, ну и коктейли.
Под мяско на гриле только оно хорошо идет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если только в обмен на путевку в Дубай на четверых
Побойся Бога - мы же форумчане, давно друг друга знаем - а как же взаимовыручка и поддержка? rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
так он требует, чтоб ты газон стригла или сам это дело делает?
Он требует,шоб я косила свой, т.к. если поднимет голову хоть один одуван ,то он полетит к нему ,а у него малина ,он над ней трясется. Помощь он свою предлагае в каждой записке sarcastic_rt_50.gif ,только нафиг он мне на моей территории.
Итак надоело его голое бегущее тело наблюдать ( он в одно и тоже время 30 минут бегает по кругу sarcastic_rt_50.gif ,здоровье поддерживает)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 19:00
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Побойся Бога - мы же форумчане, давно друг друга знаем - а как же взаимовыручка и поддержка?
Я всю жизнь особняком, хорошо ни комсомол сейчас sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужу тоже приносят пациенты, но крепкое, а вино красное сухое или белое - нет, никто. А я только его сейчас пью, ну и коктейли. Под мяско на гриле только оно хорошо идет.
А мне несут как раз то что женское,но когда начинается коньяк-виски я думаю все ли со мной норм .
Я и не знала,что у тебя муж врач
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я всю жизнь особняком, хорошо ни комсомол сейчас
Это мещанство и индивидуализм. С этим нужно бороться. Сделай первый шаг - подгони мне мужика работящего на лето, безвозмездно и без комиссии.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он требует,шоб я косила свой, т.к. если поднимет голову хоть один одуван ,то он полетит к нему ,а у него малина ,он над ней трясется. Помощь он свою предлагает ,только нафиг он мне на моей территории. Итак надоело его голое бегущее тело наблюдать ( он в одно и тоже время 30 минут бегает по кругу ,здоровье поддерживает)
малина сама сорняк.. хрен выведешь однажды посадив....
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
безвозмездно и без комиссии.
Безвозмездно и без комиссии можно только свой участок. Чужой и за деньги не нужно cool_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
малина сама сорняк.. хрен выведешь однажды посадив....
Да он за ней следит,- хрен отросток какой отползет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр