загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мещанство и индивидуализм. С этим нужно бороться. Сделай первый шаг - подгони мне мужика работящего на лето, безвозмездно и без комиссии.
Ага, тамбовский волк вам товарищ sarcastic_rt_50.gif забыли, что при капитализме живем, 1957 год больше не прокатит, привет Хрущеву sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У моих родителей есть дача. Купили ее, когда я была маленькая. До моих лет 14 мы проводили там каждое лето, 3 месяца, вместе с мамой. Папа работал. Потом стали выезжать реже, на 1,5-2 месяца. Потом на месяц. Как у меня родилась дочка родители почти забросили дачу. Меня вывозили и все, я там уже сама - продукты заказать можно, когда надо - заберут. Я не вожу машину. Ситуация собственно такая - я стараюсь следить за участком, но у меня не выходит. Кусты вдоль забора разрослись, я могу секатором пр
Раз денег нет, делайте посильно в расчете на свои физические возможности, стараясь чтобы участок не зарастал дальше. Грабли, секатор, тяпка, коса.
Собственность этого участка родителей - они чего угодно могут удумать.
Живите потихоньку, работайте там в меру - одна с ребенком ничего большого там не сделаете.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это все в ближайшем Подмосковье с вывозом мусора и восстановлением забора обойдется в тысяч от 300. Сама лна такой объем не освоит, не нужно и начинать - а расценки сейчас космос. Трактор на участке СНТ (соток 6-8) это только мини - и возможно после него придется менять забор - забор это сейчас от 3 тыс за метр (примерно).
Без паники... Глаза боятся, руки делают.
Я никуда выкорчеванные деревья не вывозила, а потихоньку, посильным трудом пилила и до сих пор пилю...и просто в железной бочке сжигаю сверху прикрыв куском железа. Самое главное сначала напилить деревьев, ветки секатором порезать мелкие или топором и каждодневно понемногу сжигать. Золу не выкидывать, очень пригодится для удобрения в последующем.
Забор и у нас стоит не дёшево сделать. Но не пугайте настолько девушку. Сейчас есть мини трактора, которые великолепно справляются с такой работой. Весь забор явно никто не сломает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, тамбовский волк вам товарищ забыли, что при капитализме живем, 1957 год больше не прокатит, привет Хрущеву
А я Вам симпатизировал, всячески поддерживал - а Вы так меркантильны и расчетливы. sorry_rt_48.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот кстати также проблема. Растёт равнодушие к алкоголю. Уже май, а я ещё новогоднюю бутылку водки не допил
Вот кстати да...
Равнодушие прямо тотальное какое-то
Даже как-то настораживает меня это
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я Вам симпатизировал, всячески поддерживал - а Вы так меркантильны и расчетливы.
Меня поддерживать не надо, я очень больно легаюсь sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Да тут полно таких. Готовых хоть в этот же день приехать и твоим огородом заниматься .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 19:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А мне несут как раз то что женское,но когда начинается коньяк-виски я думаю все ли со мной норм . Я и не знала,что у тебя муж врач
Хирург.
Почему ты думаешь у меня столько хирургии в парфюмах?)
Все, пойдем в цап.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Без паники... Глаза боятся, руки делают. Я никуда выкорчеванные деревья не вывозила, а потихоньку, посильным трудом пилила и до сих пор пилю...и просто в железной бочке сжигаю сверху прикрыв куском железа. Самое главное сначала напилить деревьев, ветки секатором порезать мелкие или топором и каждодневно понемногу сжигать. Золу не выкидывать, очень пригодится для удобрения в последующем. Забор и у нас стоит не дёшево сделать. Но не пугайте настолько девушку. Сейчас есть мини трактора, которые
Невеста с запущенным участком - для меня не невеста. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У моих родителей есть дача. Купили ее, когда я была маленькая. До моих лет 14 мы проводили там каждое лето, 3 месяца, вместе с мамой. Папа работал. Потом стали выезжать реже, на 1,5-2 месяца. Потом на месяц. Как у меня родилась дочка родители почти забросили дачу. Меня вывозили и все, я там уже сама - продукты заказать можно, когда надо - заберут. Я не вожу машину. Ситуация собственно такая - я стараюсь следить за участком, но у меня не выходит. Кусты вдоль забора разрослись, я могу секатором пр
а приезжайте к нам на выходные... может что-то из сделанного сможете и у себя реализовать))) свободные руки всегда есть куда применить))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дача это постоянный труд и вложения. У меня 12 соток, вызываем работников для благоустройства. Мне она была нужна, когда дети были маленькие, сейчас повинность перед родителями. За эти праздники чуть не сдохла, завтра на работе буду отдыхать. В будущем она мне не нужна. Буду предлагать продавать после смерти родителей, хотя чувствую это будет скандал с сестрой, может быть и с сыном. Я туда не хочу ездить. Земля на нашей даче дорогая, спокойно можно купить 2-3 комнатную квартиру в Москве и иметь пассивный доход.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да тут полно таких. Готовых хоть в этот же день приехать и твоим огородом заниматься .
Это гигантский самообман ))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Невеста с запущенным участком - для меня не невеста.
А зачем ей такой мужчина нужен, который руки не сможет приложить и помочь ей с участком?
Если у мужчины серьёзные намерения по отношению к женщине, то он явно работу сам будет видеть и его упрашивать не прийдётся, поскольку это на их общее благо.
А тот, кто больше поговорить любит, да посидеть кверху носом к солнцу и пузо почесать пусть идёт от нормальной женщины куда подальше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.05.2024 19:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Невеста с запущенным участком - для меня не невеста.
Да на тебе пахать надо!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Оксана, Вы помоложе, может и сложнее увидеть. А среди моих сверстников встречала.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мне кажется, к Оксане многие бы рванули.... чo-нибудь поокучивать..
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть одного мужчину бы увидеть, который любит )
Я люблю)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Из цветов растут только дикие - незабудка, одуванчики.
Цветы можете поспрашивать у соседей по даче, может кто - либо продаст излишки или не так дорого цветочков, постепенно наведёте красоту которая будет радовать глаз.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я люблю)
А я нет sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Невеста с запущенным участком - для меня не невеста.
Да. Невеста с заросшими кустами - не модно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр