загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я создам ООО "Академия деревни Мамоново", управляющим органом обозначу Президента и буду везде указывать себя Академиком и Президентом Академии - я от этого стану действительно академиком? премии-то фуфлыжные
Посмотрела, что за премия.
Во-первых, номинация "Человек с экрана" - это не конкурс среди журналистов. Например, среди номинантов этого года был Александр Гудков, цитирую анонс со стр, где представлены все номинанты: "Окончательно превратился в главное лицо российского интернета и создал новый формат интернет-рекламы, где сам выступает и автором, и главным героем".
Во-вторых, номинантов выбирает журнал, а дальше - открытое голосование. Симпатии читателей журнала, а не оценка экспертов.

Согласна с вами, эта премия не может быть аргументом в пользу заслуг как журналиста. Симпатий журнала и его читателей - да.

Мало его смотрела, из-за интересных гостей, конечно же.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.12.2019 01:28
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот вы думаете всегда не о том, о чем речь идет. Я образно привел как пример эту академию, просто провел параллели с присуждением каких-либо званий и регалий. Те премии, о которых вы написали - ничтожны, как и академики своих академий. Поймите, что медиаперсонажи бывают пустышками, которые несут в массы шлак. Этот дудь и есть такая пустышка - его удел комментировать пасы-передачи-голы, т.е. "что вижу, то пою", но не обсуждать исторические события. Может быть когда-нибудь он и получит
Не смею вас разубеждать в ваших умозаключениях))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не смею вас разубеждать в ваших умозаключениях))
ещё бы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не стремлюсь к признанию и мне абсолютно пофиг общественное мнение - я знаю, что знаю очень мало, но наверняка больше чем некоторые
У меня сомнения насчёт ваших знаний. Вот снобизма у вас хоть отбавляй.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня сомнения насчёт ваших знаний. Вот снобизма у вас хоть отбавляй.
Наконец-то начали хоть в чем-то сомневаться smile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем Питере - не стоят )))) хотя, от указанного Вами места недалеко живу. На днях поставили контейнер для пластика. Но ооооочень странный - я там после пяти минут разглядывания нашла отверстие, куда кидать пластик. И слишком узкое для к примеру, 6л бутылей.
У школ #98 и #71 на пр. Науки стоят, небольшие металлические контейнеры, мы с ребенком туда батарейки все время кидаем.

Во дворе по Северному 89/1, я там жила одно время, за садиком, между спец.интернатом и школой, стоит огромный контейнер для пластиковых бутылок, (там же помойка стоит не закрытая, общая для хрущевок) и местные жители, его полностью заполнили, причем аккуратно, именно пластиковыми бутылями.

Так что зря здесь пишут, людям поставили и люди аккуратно приносят пластик и сдают, без платы, сами.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наконец-то начали хоть в чем-то сомневаться
АнтипАмять,вроде,Вы же себя в грудь били,когда по результатам психологического теста взошли на уровень "Ученый" или "Академик?",не вспомню точно
вобщем было понятно,что себя считаете очень гениальным и было немного забавно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если не равнодушных будет достаточно, можно скооперироваться на производство наклеек или значков. Про футболки пока не заикаюсь. Материалы с логотипами есть в группе в ВК. Есть знакомая типография, попробую договорится о более низкой цене на печать наклеек.
так это коммерческий интерес!как оказалось)...так куда мусор от тебя убирать?и живущих в мегаполисах-дружок))
появились технологии-строятся заводы не одним днём...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.12.2019 21:25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
АнтипАмять,вроде,Вы же себя в грудь били,когда по результатам психологического теста взошли на уровень "Ученый" или "Академик?",не вспомню точно вобщем было понятно,что себя считаете очень гениальным и было немного забавно
Вы верите в тесты? smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так это коммерческий интерес!как оказалось)...так куда мусор от тебя убирать?и живущих в мегаполисах-дружок)) появились технологии-строятся заводы не одним днём...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
не дурнее тебя)...куда свои отходы жизнедеятельности деваешь?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет конечно, но если будет выбор резать по живому или уже по гангренному, вы где резать будете?
Вы удивительный парадокс обнажили... в данном контексте "режет" государство, а люди - те, кого "отрезают". Им, поверьте, одинаково хочется жить - "гангренные" ли они или "живые"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У школ #98 и #71 на пр. Науки стоят, небольшие металлические контейнеры, мы с ребенком туда батарейки все время кидаем. Во дворе по Северному 89/1, я там жила одно время, за садиком, между спец.интернатом и школой, стоит огромный контейнер для пластиковых бутылок, (там же помойка стоит не закрытая, общая для хрущевок) и местные жители, его полностью заполнили, причем аккуратно, именно пластиковыми бутылями. Так что зря здесь пишут, людям поставили и люди аккуратно приносят пластик и сда
Калининский район. У нас в Выборгском - как то хуже с этим делом
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
возить мусор далеко не выгодно
Насколько я понял, РЖД ищет возможность загрузить составы, которые идут на север порожняком за их лесом и т.д.

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я понял, РЖД ищет возможность загрузить составы, которые идут на север порожняком за их лесом и т.д. .
Свежая мысль. Но вдруг они решили загружать составы в Костромскую и Владимирскую?)) Вряд ли. Да и лес то оттуда зачем везти в мск?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
АнтипАмять,вроде,Вы же себя в грудь били,когда по результатам психологического теста взошли на уровень "Ученый" или "Академик?",не вспомню точно вобщем было понятно,что себя считаете очень гениальным и было немного забавно
Когда у меня был ник ТипаГраф некоторые дамы писали гневно мне в личку о том, что "куда девацца - одни графья, цари и бароны кругом...", хотя ник у меня был связан с работой, с типографией sarcastic_rt_50.gif и я решил стать Анонимом
Каждый видит то, что хочет видеть smile_rt_40.png если видите во мне гения - видьте sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так это коммерческий интерес!как оказалось)
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда у меня был ник ТипаГраф некоторые дамы писали гневно мне в личку о том, что "куда девацца - одни графья, цари и бароны кругом...", хотя ник у меня был связан с работой, с типографией и я решил стать Анонимом Каждый видит то, что хочет видеть если видите во мне гения - видьте
Ставьте ник ТипаГений good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свежая мысль. Но вдруг они решили загружать составы в Костромскую и Владимирскую?)) Вряд ли. Да и лес то оттуда зачем везти в мск?
Логистика может работать не только туда-сюда. Могут быть и треугольники. и более сложные варианты
Например, лес из Архангельской области в Финку. Стройматериалы и мебель из Финки в МО, а потом часть вагонов возвращались из МО в Архангельскую область порожняком потому, что Архангельск потребляет мало продукции из МО. Вот тут-то их и могли догружать мусором. Потому, теоретически, расценки на перевозки за тонну (или вагон) должны быть меньше.
Где-то проскакивала инфа о недогрузе вагонов на север.
Во Владимирскую и Костромскую расценки за тонну могут быть выше.

Но, все это - при нормальном положении вещей.

А так, думаю, что РЖД все равно сдерет по полной. Поквартирные тарифы повысят и "си сьюты" РЖД купят себе по еще одной вилле)

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ставьте ник ТипаГений
сами пользуйтесь результатами своего интеллектуального труда smile_rt_40.png а я уж как-нибудь обойдусь тем, что есть у меня...
и не уподобляйтесь тем исключительным дамам smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр