загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принадлежит государству, налоги платит как положено - федеральные и Москве.... а что?
Сбербанк государству?
Какому?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сбербанк государству? Какому?
Слушай, тебе делать нечего, что ль? Че ты флудишь мне в ответ? Российскому. Есть что возразить - возражай, а односложные вопросы оставь для прелюдий в иной сфере ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей, я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях, о чем мне писать или не писать в этой теме
Подождите. Его выпишут, и он обязательно перестанет здесь бывать и давать рекомендации biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушай, тебе делать нечего, что ль? Че ты флудишь мне в ответ? Российскому. Есть что возразить - возражай, а односложные вопросы оставь для прелюдий в иной сфере ))))
Дам тебе видео. Но оно первое что нашел.
А так можешь и сама найи эту информацию.
Про сбербанк. Про центробанк. Все это выложено и не скрывается.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Алексей, вот для полной картины происходящего вокруг имеет смысл, на ряду информации из интернета, смотреть телевизор, причем регулярно, но не для впитывания пропаганды, а для понимания, что сми фильтруют, что пытаются утаить, а что исказить
Каналы на ютьюбе тоже имеет смысл фильтровать. А то сейчас поколение Дудя появилось. Грустное зрелище.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 21:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажите мне, в странах где мусор перерабатывается на 95-100% (Швеция - Япония) там какие-то другие люди живут?
Я бы сказал так: в любой стране, где сортировка мусора на квартирном уровне выше, чем в России, люди более сознательны в мусорном вопросе, чем в России.

Я не предлагаю забить на проблему, если ее нельзя решить в ближайшем будущем, но довольно скептически отношусь к Вашим методам кнута и пряника (суды будут завалены гражданами, которые будут судиться из-за штрафов?). Мне кажется, надо сначала подготовить менталитет.
Я думаю, что это надо прививать с детства. Со школы. Может, даже раньше ("Доча, пойди выкини бумажку в голубую коробочку. Это - ресайклинг.").

По поводу Шиеса... Как я уже сказал, пока нет перерабатывающих и недостаточное количество мусоросжигающих заводов, складировать мусор как можно дальше от мест высокой концентрации населения будет наименьшей из зол.
Пока будут строиться заводы...

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дам тебе видео. Но оно первое что нашел. А так можешь и сама найи эту информацию. Про сбербанк. Про центробанк. Все это выложено и не скрывается.
Смотреть не буду, извини, нет времени. Я про КОБ много знаю, интересуюсь, и слышала про Старикова. Сбербанк - АО. И его собственники известны, информация в открытом доступе. Но я то говорила не про собственников, а про налоги. В нашей стране - где зарегистрирована компания, там она и платит налоги. Блльшинство крупных компаний зарегистрировано в мск. Именно потому жиреет Москва, именно потому Питер простил это уродское сооружение, что возвел для себя Газпром. Именно потому нищенствует все газо- и нефтедобывающее зауралье
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каналы на ютьюбе тоже имеет смысл фильтровать. А то сейчас поколение Дудя появилось. Грустное зрелище.
Обожаю Дудя. А чем он Вам кажется грустным?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю Дудя. А чем он Вам кажется грустным?
Он мне не грустным, а глуповатым кажется wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каналы на ютьюбе тоже имеет смысл фильтровать.
категорически согласен, и не только на ютюбе smile_rt_40.png
"верить нельзя никому, даже себе" (а)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
категорически согласен, и не только на ютюбе "верить нельзя никому, даже себе" (а)
К сожалению, народ подсел на всё это.
И мне всегда вспоминается цитата из "Похвалы глупости":

>Самая низкопробная дрянь всегда приводит толпу в восхищение, ибо значительное большинство людей заражено глупостью.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 21:49
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он мне не грустным, а глуповатым кажется
Серьезно? А я вот наоборот в восторге от его профессионализма, ума и тактичности. Я сравнивала его с Позднером, и..... ((((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно? А я вот наоборот в восторге от его профессионализма, ума и тактичности. Я сравнивала его с Позднером, и..... ((((
Смотрела интервью с Нагиевым.
Сразу понятно, кто есть кто. Маленький ещё Дудь.
Фильм о Беслане ниже плинтуса получился.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кстати, Земфира до Дудя дошла?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смотрела интервью с Нагиевым. Сразу понятно, кто есть кто.
Ну, Дудь сильно моложе Нагиева, но что из этого? Он показывает себя классным журналистом. Мне лично это интервью понравилось.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фильм о Беслане ниже плинтуса получился.
Почему Вы так считаете? С чем сравниваете?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, Земфира до Дудя дошла?
Я не знаю, но именно после интервью Позднера с Земфирой я перестала его уважать как журналиста. А следом посмотрела интервью Дудя с Позднером и полюбила Дудя )))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, Дудь сильно моложе Нагиева, но что из этого? Он показывает себя классным журналистом. Мне лично это интервью понравилось.
Не нравится он мне. И долго писать почему. В целом я его воспринимаю как социальный и культурный феномен, который мне неприятен по многим причинам.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 22:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы так считаете? С чем сравниваете?
Я ни с чем не сравниваю. Просто фильм кажется сильно поверхностным и однобоким.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, но именно после интервью Позднера с Земфирой я перестала его уважать как журналиста. А следом посмотрела интервью Дудя с Позднером и полюбила Дудя )))))))
А мне понравилось интервью Позднера с Радзинским. Во-первых, я люблю Радзинского biggrin_rt_40.png Во-вторых, там не было ничего лишнего.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр