загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На текущий момент это одни из самых экологически чистых станций.
визуально да, радиоактивное излучение не видно глазами smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не надо завидовать хочет - пусть сваливает, но мне кажется, что она этого не хочет
Завидовать? Я там не приживусь, мне помирать только в России)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошее помним, плохое критикуем хватало и того и другого)
критиковать прошлое глупо и бессмысленно - оно уже в прошлом и его не изменить, критикуй и улучшай настоящее - это повлияет на будущее
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
визуально да, радиоактивное излучение не видно глазами
Нет, оно действительно такое. Я полгода работала с челом, который получал в этой части специализированное образование и мы с ним много общались. Он меня убедил, что оно такое и есть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 14:06
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам можно
yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
куда деваются вещества, собранные фильтрами?
Смотря какие. Большую часть органики, например, можно дожечь. Ещё раз: это вопрос технологий и денег. Просто, капиталист предпочтёт сэкономить, если ему за это ничего не будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
критиковать прошлое глупо и бессмысленно - оно уже в прошлом и его не изменить, критикуй и улучшай настоящее - это повлияет на будущее
Поменяю формулировку, не критикуем, а разбираем ошибки, и пытаемся делать из них выводы . Так лучше?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 14:10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, оно действительно такое. Я полгода работала с челом, который получал в этой части специализированное образование и мы с ним много общались. Он меня убедил, что оно такое и есть
я участвовал на протяжении двух последних лет в строительстве хранилища радиоактивных отходов smile_rt_40.png как продакт-менеджер
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я участвовал на протяжении двух последних лет в строительстве хранилища радиоактивных отходов как продакт-менеджер
Со стороны подрядчика или заказчика?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я участвовал на протяжении двух последних лет в строительстве хранилища радиоактивных отходов как продакт-менеджер
Не в Новоуральске?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если серьёзно, вы как сами утилизируете элементы питания, теже энергосберегающие лампочки, тонеры и картриджи, ведь на многих товарах стоит маркировка запрещающая их выбрасывать в мусор?
Лампочки и элементы питания сдаю в магазин рядом с домом. Тонеры и картриджи с работы сдаем заправщикам.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Японии или Швеции? У меня есть друзья-шведы. Про Японию я знаю только по отзывам.
В Японии
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы уверены, что там не планировался комплекс по утилизации? в самом начале ролика же заявлено, что приехали бравые ребята и начали что-то копать и расчищать... и никто никаких документов и проектов не видел
Посмотрите фильм целиком, многие вопросы отпадут сами собой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да-да! Именно этой кнопкой я и воспользовался, но моя ссылка у меня на планшете открываться не захотела
Странно, конечно, у меня даже с телефона все работает. Напишите Леониду, если там есть баг поправят.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со стороны подрядчика или заказчика?
генподрядчика smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не в Новоуральске?
нет
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странно, конечно, у меня даже с телефона все работает. Напишите Леониду, если там есть баг поправят.
Потом с ноутбука поковыряю, может, удастся победить. :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Смотря какие. Большую часть органики, например, можно дожечь. Ещё раз: это вопрос технологий и денег. Просто, капиталист предпочтёт сэкономить, если ему за это ничего не будет.
дожигание это ведь то же загрязнение smile_rt_40.png ничего не появляется из ниоткуда и в никуда не пропадает
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Варламов еще тот осветитель ситуации он не является независимым - обычный продажный блогер: В российской блогосфере разрастается нешуточный скандал. Ее «звезду» Илью Варламова подозревают в работе на Запад. Повод для этого дал сам постоялец Всемирной сети — он разместил в ЖЖ пост, забыв убрать из него пожелания предполагаемых заказчиков. ........... Чуть позже Варламов заметил ошибку и вычеркнул слово «добавь». Однако «Яндекс» проиндексировал данную запись, и любой пользователь Сети может ув
Любой журналист (активист) снимающий или озвучивающий материалы обличающие воровскую власть, автоматически обьявляется нынешней государственной машиной вселенский злом, далее по накатанной... Вот такие говно ссылки и статьи вы и привели. Это нормально.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 14:54
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр