загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про все подряд.
В смысле? Чего это вы всех путаете?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле? Чего это вы всех путаете?
Бывает lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эти горы вполне себе успешно перерабатываются. Посмотрите на опыт Швеции, Дании, Германии и Японии.
чисто не там где убирают, а там где не сорят smile_rt_40.png
чего же вы выступаете тогда против создания мусороперерабатывающего предприятия?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, здесь каждый был в Швеции или Японии? Про Японию сильно преувеличено, как говорили мне друзья, которые там были.
У меня на данный момент там подруга живет. Так вот раздельный сбор мусора там как раз возведен в культ. Если интересны подробности, дайте знать, я уточню у нее интересующие вас вопросы касательно утилизации и переработки.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чисто не там где убирают, а там где не сорят чего же вы выступаете тогда против создания мусороперерабатывающего предприятия?
Свалка и рекультивация это НЕ переработка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Система стимулирования всегда даёт результаты. Другое дело что у нас тупо привезли эти разные контейнеры, и +450 руб добавили в платёжку за его вывоз (с этого года)... Охрененная стимуляция)
Стимуляцию надо поменять. В Швеции деньги платят за то, что ты привозишь сортированый мусор.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стимуляцию надо поменять. В Швеции деньги платят за то, что ты привозишь сортированый мусор.
Так я про тоже)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, там есть кнопка, где вы можете на меня пожаловаться И параллельно сделайте замечание Алексею за плохой тон, если вы так боретесь за "правильность".
Жаловаться не собираюсь даже)
А личные замечания - в личке, что и вам рекомендую))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня на данный момент там подруга живет. Так вот раздельный сбор мусора там как раз возведен в культ. Если интересны подробности, дайте знать, я уточню у нее интересующие вас вопросы касательно утилизации и переработки.
А если серьёзно, вы как сами утилизируете элементы питания, теже энергосберегающие лампочки, тонеры и картриджи, ведь на многих товарах стоит маркировка запрещающая их выбрасывать в мусор?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Свалка и рекультивация это НЕ переработка.
вы уверены, что там не планировался комплекс по утилизации? smile_rt_40.png в самом начале ролика же заявлено, что приехали бравые ребята и начали что-то копать и расчищать... и никто никаких документов и проектов не видел
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если серьёзно, вы как сами утилизируете элементы питания, теже энергосберегающие лампочки, тонеры и картриджи, ведь на многих товарах стоит маркировка запрещающая их выбрасывать в мусор?
да что об этом говорить! это же мизер smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня на данный момент там подруга живет. Так вот раздельный сбор мусора там как раз возведен в культ. Если интересны подробности, дайте знать, я уточню у нее интересующие вас вопросы касательно утилизации и переработки.
В Японии или Швеции?
У меня есть друзья-шведы. Про Японию я знаю только по отзывам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выступают против такого, который будет одно лечить (мусор), другое калечить (яды после переработки).
ролик смотрели? smile_rt_40.png там выступают против всего
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Жаловаться не собираюсь даже) А личные замечания - в личке, что и вам рекомендую))
Ой, не пишите мне в личку только, пожалуйста. Я всё равно либо не отвечу, либо попрошу не писать мне туда lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ага, плевала, ежегодно сотни тысяч гектаров леса высаживалось, превышая площади вырубки. И упаковка всех товаров была биоразлагаемая бумага и картон
С этим не спорю, я имел ввиду грязные производства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ролик смотрели? там выступают против всего
Изначально там выступали против того, чтобы Москва вывозила свое гамно в их регион. Заводы это отдельный вопрос (какие они будут технологии применять) без них не обойтись.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 13:51
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Алексей, вот эта кнопка, она работает, так что смело можете ей пользоваться.
Да-да! Именно этой кнопкой я и воспользовался, но моя ссылка у меня на планшете открываться не захотела dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У нас сначала были листовки, объявления и собрания....потом уже поставили контейнеры ( сначала было их мало....потом построили площадки везде где просили)
Очень интересно посмотреть, как все обустроили. А когда вывозят контейнеры в разные отсеки грузят?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
С этим не спорю, я имел ввиду грязные производства.
технологический прогресс за собой тянет и уровень загрязнения окружающей среды - с этим можно бороться только регрессией прогресса umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, не пишите мне в личку только, пожалуйста. Я всё равно либо не отвечу, либо попрошу не писать мне туда
Какая вы недоступная, корона не жмёт? lol_rt_40.png
Вам только шведы могут писать?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 13:53
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр