загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В общем, митинг марионеток получился на гдепапе smile_rt_40.png можно расходиться на обед smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Грузовые вагоны производит корпорация "Уралвагонзавод", а покупает у него Первая грузовая компания, входящая в группу UCL Holding Владимира Лисина, офис которой - в Амстердаме. Вот Первая грузовая компания и отказалась в 2018 году от покупки 5000 грузовых вагонов, и "Уралвагонзавод" отменил их производство, потеряв миллиарды рублей. АО "РЖД" тратит миллиарды на рублей на закупку новых вагонов, локомотивов, на строительство и ремонт путей и платформ, а также 100 м
Леха то про это знает? secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ну что, пообедали? smile_rt_40.png кто чем? я вчерашнего борща слопал... полторы тарелочки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леха то про это знает?
Меньше знает - скорее спутницу жизни найдёт.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё это Вы затираете свои комменты с которых пошел разговор о Варламове? не хорошо это, попахивает фальсификацией но этот комментарий сохранился в моем ответе.
Вас куда то понесло не в ту степь. Я затер свой коммент, потому что Джонни на мой взгляд корректней ответил. Не более того...Вас прямо так и распирает перейти на личности... То на Варламове, то на меня... Глупо имхо и смешно...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё это Вы затираете свои комменты с которых пошел разговор о Варламове? не хорошо это, попахивает фальсификацией но этот комментарий сохранился в моем ответе. в Шиесе не просто полигон делают "На митингах мы слышим, что Москва дала денег и теперь готова завалить мусором весь Русский Север. Звучит это невероятно трогательно и слезы сами выступают из глаз. А ведь Москва не просто дала денег. Москва связалась с двумя ведущими европейскими компаниями, которые долгие годы занимаются т
А при чем тут Варламов?? Вы притянули его дабы отвлечь людей от обсуждения проблемы? Варламов осветил проблему которой уже год с лишним. Зачем вы стрелки переводите? Если вам не интересна эта тема проходите мимо не задерживаясь. В Шиесе делают именно полигон для захоронения! Еще раз говорю: Посмотрите фильм полностью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В общем, митинг марионеток получился на гдепапе можно расходиться на обед
Действительно смешно. Говна нарыли какого то не в тему вообще, да ещё и заявления заключительные пытаетесь делать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А при чем тут Варламов?? Вы притянули его дабы отвлечь людей от обсуждения проблемы? Варламов осветил проблему которой уже год с лишним. Зачем вы стрелки переводите? Если вам не интересна эта тема проходите мимо не задерживаясь. В Шиесе делают именно полигон для захоронения! Еще раз говорю: Посмотрите фильм полностью.
Именно это он попытался сделать. Типичный приём кремлеботов. Тему погасить нельзя, ибо народ уже встал, народ уже протестует, значит нужно бить по тем кто эту тему поднимает... Старо как мир....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно это он попытался сделать. Типичный приём кремлеботов. Тему погасить нельзя, ибо народ уже встал, народ уже протестует, значит нужно бить по тем кто эту тему поднимает... Старо как мир....
Ну да, типичные приемы оттяжки сути проблемы в стратосферу.

-Уважаемый, вы горите!
-А у вас.. А у вас... У вас волосы худые, спина белая и вообще дураки вы все rofl_rt_56.gif

Это их худые черти, мутят воду во пруду, starwars.gif
Это всё придумал Черчилль, в восемнадцатом году,
Мы про взрывы, про кошмары, сочиняли ноту ТАСС,
Но примчались санитары stretcher.gif и зафиксировали нас.. sarcastic_rt_50.gif

Тех кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек,
Трясся в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше
Развяжите полотенца, иноверы-изуверцы,
Нам бермуторно на сердце, нам бермудно на душе,

Сорок душ посмертно воют,
раскалились до бела,
Во как сильно беспокоят,
ШИЕСные дела...

Все почти с ума свихнулись,
Даже кто безумен был,
И тогда больной В.Путин интернеты запретил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А при чем тут Варламов?? Вы притянули его дабы отвлечь людей от обсуждения проблемы? Варламов осветил проблему которой уже год с лишним. Зачем вы стрелки переводите? Если вам не интересна эта тема проходите мимо не задерживаясь. В Шиесе делают именно полигон для захоронения! Еще раз говорю: Посмотрите фильм полностью.
Варламов освещает эту проблему однобоко - с той стороны, которая не заинтересована в создании этого мусороперерабатывающего предприятия.
Скорее всего, это те, кто владеет существующими мусорными полигонами в том регионе.
Они лишатся денег, которые получают практически из воздуха.
Почему не шумят о существующих там полигонах, которые УЖЕ травят жителей?
Для работы полигона знаете что нужно? трактор и шлагбаум! и всё! и только успевай греби деньги smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дочка в школе по экологии доклад готовила на тему пластика, гибели животных от него, острова из пластика... в общем в РФ больше тысячи город и менее 250 мусоросжигательных завода. Почему блин их не строят..не понимаю. Полигоны вообще не актуально, лежит все убивает вокруг((
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А при чем тут Варламов?? Вы притянули его дабы отвлечь людей от обсуждения проблемы? Варламов осветил проблему которой уже год с лишним. Зачем вы стрелки переводите? Если вам не интересна эта тема проходите мимо не задерживаясь. В Шиесе делают именно полигон для захоронения! Еще раз говорю: Посмотрите фильм полностью.
Джонни, а если завтра снимут фильм о том, какой замечательный проект делают в Шиесе, сколько рабочих мест он создаст, да ещё и покажут десяток интервью с местными, положительно высказывающимися насчёт всего этого - ваш взгляд изменится? Я не смотрела ролик, ссылку на который Вы опубликовали, я не видела никакой информации о Шиесе, но я знаю, КАК сейчас делаются любые новости. Верить чему-то на основании просто слов и даже картинок в наше время, увы, уже нельзя. А если в новости /ролике начинают давить на совесть, взывать к справедливости, показывать несчастных, плачущих, охваченных любыми сильными эмоциями -- это первый сигнал, что идёт попытка воздействия на эмоциональную сферу зрителя. Если на неё поднажать, то потом уже информация воспринимается под правильным градусом. Так работает манипуляция общественным сознанием. Зная это, любая эмоциональная подача материала должна хотя бы насторожить.

Вспомните, как раздувались аналогичные конфликты. Меня, например, просто поразило, как Би-Би-Си бессовестно писали о несчастных украинских детишках на Донбассе, давая крупным планом в репортажах плачущие детские лица, однобоко освещая информацию о гражданской войне. Я знаю, что всему (и русским, и украинцам) гражданскому населению было плохо, но так подавать материал, чтобы возбудить ненависть в определённом направлении - это верх цинизма.

Остерегайтесь тех, кто играет на Ваших эмоциях (просто Вас действительно задело так, что Вы аж про "взять оружие в руки" упомянули)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 17:43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну да, типичные приемы оттяжки сути проблемы в стратосферу. -Уважаемый, вы горите! -А у вас.. А у вас... У вас волосы худые, спина белая и вообще дураки вы все Это их худые черти, мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль, в восемнадцатом году, Мы про взрывы, про кошмары, сочиняли ноту ТАСС, Но примчались санитары и зафиксировали нас.. Тех кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек, Трясся в пене параноик, Как ведьмак на шабаше Развяжите полотенца, иноверы-из
продолжайте, чё уж smile_rt_40.png веревочки не трут? smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
продолжайте, чё уж веревочки не трут?
Продолжаем. А вам отсутствие причинно-следственной связи жить не мешает?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Продолжаем. А вам отсутствие причинно-следственной связи жить не мешает?
я же всё написал, все причины и следствия... если не понимаете и не желаете понять описанного, значит продолжайте быть марионеткой smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Джонни, а если завтра снимут фильм о том, какой замечательный проект делают в Шиесе, сколько рабочих мест он создаст, да ещё и покажут десяток интервью с местными, положительно высказывающимися насчёт всего этого - ваш взгляд изменится? Я не смотрела ролик, ссылку на который Вы опубликовали, я не видела никакой информации о Шиесе, но я знаю, КАК сейчас делаются любые новости. Верить чему-то на основании просто слов и даже картинок в наше время, увы, уже нельзя. А если в новости /ролике начинают
Если что, то я о проблеме Шиеса узнал задолго до выхода фильма Варламова и не от него. К счастью я верю людям. И не верю государственным СМИ, равно как и государству, политикам и прочим мохнорылым. Я изначально не верю никому. Новости и инфоповоды которые мне интересны, стараюсь смотреть из нескольких достоверных источников, анализируя при этом саму суть. Я завтра приведу другой фильм о проблемах датского королевства, вы тоже станете утверждать, что автор куплен? Уж не вы ли ему купюрами хрустите, раз столь осведомлены, кто, кому, когда и за что платит?

Я не смотрю Би-би-си, мне не интересно как воспринимают и адаптируют новости зарубежные СМИ.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 17:57
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же всё написал, все причины и следствия... если не понимаете и не желаете понять описанного, значит продолжайте быть марионеткой
Ну так вы и остальных понять не можете или не хотите, стало быть вы такая же марионетка, если следовать вашей логике..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если что, то я о проблеме Шиеса узнал задолго до выхода фильма Варламова и не от него. К счастью я верю людям. И не верю государственным СМИ, равно как и государству, политикам и прочим мохнорылым. Я изначально не верю никому. Новости и инфоповоды которые мне интересны, стараюсь смотреть из нескольких достоверных источников, анализируя при этом саму суть. Я завтра приведу другой фильм о проблемах датского королевства, вы тоже станете утверждать, что автор куплен? Уж не вы ли ему купюрами хрустит
Я понятия не имею, кто кому и за что платит. Не в этом суть. А в том, что СМИ - мощный инструмент воздействия на людей, и этим пользуются. Знание о том, как оно воздействует и по каким признакам это можно определить, - просто не лишнее.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не смотрю Би-би-си, мне не интересно как воспринимают и адаптируют новости зарубежные СМИ.
СМИ во всем мире работают одинаково. Они могут влиять на умы и настроения, и они это делают.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр