загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шиес. История народного бунта.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первому каналу это расскажите Там три темы Украина дно, Америка (Запад) твари, Царь молодец )) И практически полная тишина про наши проблемы.
Вот опять, причём тут конкретно Первый канал? Я ему так же не верю, потому что он ничем не отличается от других СМИ. Манипулируют все. С тех пор, как узнали, что это работает и люди ведутся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, вот для полной картины происходящего вокруг имеет смысл, на ряду информации из интернета, смотреть телевизор, причем регулярно, но не для впитывания пропаганды, а для понимания, что сми фильтруют, что пытаются утаить, а что исказить
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это государство давно действует против народа, причем более жуткими действиями, по сравнению со свалками - уничтожают медицину, образование... че молчите про пенсионную реформу?
Я молчу про пенсионную реформу, потому, что она не столь критична как экология. Вы действительно до сих пор верите в пенсию?! Вы математику в школе хорошо учили? Если да, то у вас не должно возникать вопросов относительно пенсионной реформы и пенсий в частности.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
она не столь критична
для кого как - для вас может и нет, а для тех кто должен был пойти в следующем году на пенсию, а его перекинули на 13 лет позже, экология в лесах Архангельска менее важна
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видео - это, как правило, эпизод, вырваннный из контекста. Его интерпретация зависит очень сильно от того, в какой контекст его потом поместили.
Вот поэтому, я предпочитаю новость смотреть из разных источников и ракурсов, что бы потом, собрать все в единое целое. Посмотрите выше, я привел не единственный источник данной новости.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
для кого как - для вас может и нет, а для тех кто должен был пойти в следующем году на пенсию, а его перекинули на 13 лет позже, экология в лесах Архангельска менее важна
Какой смысл в пенсии если ты до нее не доживешь? А если и доживешь, то будешь влачить жалкое существование или как говорят в определенных кругах: Дожитие.

Мне куда интереснее понимать, что мои дети не умрут от онкологии, не будут задыхаться от астмы из-за газов чадящих свалок и МПЗ.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 19:32
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что просветили) Только к чему эта информация вам, если вы ей пользоваться не умеете. Вы сами что сейчас защищаете, кого? Задумайтесь
Людей пытаюсь защитить. От необдуманного и эмоционального "хочется взять оружие и выйти на баррикады". Они не всегда осознают реальную причину такого желания. Пример Джонни частный, если что.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Какой смысл в пенсии если ты до нее не доживешь? А если и доживешь, то будешь влачить жалкое существование или как говорят в определенных кругах: Дожитие.
так о чем и речь - пенсионная реформа увеличила возраст выхода на пенсию, вы заметили? и этот вопрос скоро и к вам приблизится, моргнуть не успеете smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
мои дети не умрут от онкологии, не будут задыхаться от астмы из-за газов чадящих свалок и МПЗ.
дай Бог... если у вас в следующем году родится ребенок, то его 18летие встретите 53хлетним... поспешите smile_rt_40.png

сорри, 54 года уже вам будет
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 19:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам лично как я понял, удобна версия дементных бабушек
мне более удобна версия сериала "Меч" smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот опять, причём тут конкретно Первый канал? Я ему так же не верю, потому что он ничем не отличается от других СМИ. Манипулируют все. С тех пор, как узнали, что это работает и люди ведутся.
Остановитесь... Зачем вы нам прописные истины разжевываете? Мы это как бы знаем. Вы влезли в тему и говорите то, что общеизвестно. Зачем? Что вы хотите сказать ПО ТЕМЕ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 19:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто с улицы? удальцов просто лох - пообещал навальный ему поддержку за это участие и кинул в итоге
Аааа, без комментариев. Только Царь светило, остальные лохи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Алексей, вот для полной картины происходящего вокруг имеет смысл, на ряду информации из интернета, смотреть телевизор, причем регулярно, но не для впитывания пропаганды, а для понимания, что сми фильтруют, что пытаются утаить, а что исказить
смотрю, сдерживая блевотные рефлексы, правда не часто)
Уже давно вижу что показывают все что угодно только не то, что народ волнует.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 19:48
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Остановитесь... Зачем вы нам прописные истины разжевываете? Мы это как бы знаем. Вы влезли в тему и говорите то, что общеизвестно. Зачем? Что вы хотите сказать ПО ТЕМЕ?
Алексей, я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях, о чем мне писать или не писать в этой теме bye_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне более удобна версия сериала "Меч"
Не смотрю сериалов, поэтому не могу принять или опровергнуть вашу версию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей, я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях, о чем мне писать или не писать в этой теме
Так вы что то говорите , но смысл не понятен, в итоге то что?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 19:55
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так о чем и речь - пенсионная реформа увеличила возраст выхода на пенсию, вы заметили? и этот вопрос скоро и к вам приблизится, моргнуть не успеете
И? Что мне теперь делать? Оправдывать опричников продвигающих геноцид? Или закрыв на все глаза констатировать что меня это не касается? Искать этому оправдание? Примкнуть к этому геноциду?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не смотрю сериалов, поэтому не могу принять или опровергнуть вашу версию.
посмотрите, там идея очень интересная, удивительно, что его показали по телевидению
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И? Что мне теперь делать? Оправдывать опричников продвигающих геноцид? Или закрыв на все глаза констатировать что меня это не касается? Искать этому оправдание? Примкнуть к этому геноциду?
делайте что считаете нужным smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чей сбербанк? Кому принадлежит? Кому платит?
Принадлежит государству, налоги платит как положено - федеральные и Москве.... а что?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр