загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приму в дар советы по покупке ноутбука
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как же тяжко, когда не понимаешь
Как раз до вашего вопроса провел пару недель в инете на поиск оптимального ноута в заданной денежной сумме... Для хорошего знакомого... Выводы мои озвучены в первом ответе еще smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
128 объём ssd достаточен для прог и системы? А для файлов ( аудиокниги только складирует + учебные материалы) 1 тб жёсткого.
За 7-8т.р. разницы между ноутами (моим вариантов и этим) - можно и внешний взять компактный взять на 4тб! smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Поколения разные! Разница огромнейшая конкретно между 3-им поколением и 4-ом поколением Райзанов... Как небо и земля!
т.е. смотреть Райзен 3? umnik2_rt_46.gif
(первый ваш вариант "пятнашечку" зарезервировала на всякий случай)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Тогда два варианта: 1. Взять кого-то знающего 2. Попросить на месте проверить, надеясь на порядочность проверяющих.
Сейчас возможен только 2 вариант)
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Проще всего вам оставить номер телефона в личку мне, наберу Вас... И всё расскажу в понятном "виде" smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Проще всего вам оставить номер телефона в личку мне, наберу Вас... И всё расскажу в понятном "виде"
Спасибо, Дмитрий. Не получится так ( в личку напишу)
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
т.е. смотреть Райзен 3? (первый ваш вариант "пятнашечку" зарезервировала на всякий случай)
Смотреть Райзены, которые начинаются с цифры 4 ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:00
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ой, мне тоже актуально, но стеснялась спросить.
У меня к заданному вопросу остро стоит ещё один - ноут, системник+монитор или неттоп. От всего этого бесконечно далека. Знаю только, что ноуты менее живучи (батарея, нагревания и все такое), неттоп - это вроде недосистемник штоле... Че брать-то, чтобы через год-другой опять не покупать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если вы планируете в течение длительного времени (в день) работать с компьютером то устройте себе нормальное рабочее место! За 50 к можно купить приличный стационарный комп, стол и кресло. Ваши ручки, глазки, попа и спина вам скажут спасибо. Забудьте вы про ноуты. Греются они и с малопригодны к апгрейду и ремонту. Если вы планируете рассекать с ним по городу, то тут конечно другие критерии...
Это дело вкуса. Люблю только ноуты. Системный блок пинается под столом, убираться неудобно, вечно ищутся свободные юсби входы, у монитора вечно наклон не такой, какая-то вечная клавиатура не та, провода извечные. После ноутбука Асус меня стационарный выбесиь, что больше не буду такой приобретать.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, мне тоже актуально, но стеснялась спросить. У меня к заданному вопросу остро стоит ещё один - ноут, системник+монитор или неттоп. От всего этого бесконечно далека. Знаю только, что ноуты менее живучи (батарея, нагревания и все такое), неттоп - это вроде недосистемник штоле... Че брать-то, чтобы через год-другой опять не покупать?
Чтобы "не превращаться в чат" - напишите в личку... Помогу, подскажу... Безвозмездно smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, мне тоже актуально, но стеснялась спросить. У меня к заданному вопросу остро стоит ещё один - ноут, системник+монитор или неттоп. От всего этого бесконечно далека. Знаю только, что ноуты менее живучи (батарея, нагревания и все такое), неттоп - это вроде недосистемник штоле... Че брать-то, чтобы через год-другой опять не покупать?
Ноуту асусу у меня лет13. Он работает, но только устарел. Ничего ему не было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это дело вкуса. Люблю только ноуты. Системный блок пинается под столом, убираться неудобно, вечно ищутся свободные юсби входы, у монитора вечно наклон не такой, какая-то вечная клавиатура не та, провода извечные. После ноутбука Асус меня стационарный выбесиь, что больше не буду такой приобретать.
Сейчас системники маленькие, все порты юсб выведены на лицо
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 18:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Чтобы "не превращаться в чат" - напишите в личку... Помогу, подскажу... Безвозмездно
Подсказывайте уже всем здесь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Чтобы "не превращаться в чат" - напишите в личку... Помогу, подскажу... Безвозмездно
Я, как бы это... Туповата. Мне нужно сказать коротко и ясно - бери ЭТО.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если вы планируете в течение длительного времени (в день) работать с компьютером то устройте себе нормальное рабочее место! За 50 к можно купить приличный стационарный комп, стол и кресло. Ваши ручки, глазки, попа и спина вам скажут спасибо. Забудьте вы про ноуты. Греются они и с малопригодны к апгрейду и ремонту. Если вы планируете рассекать с ним по городу, то тут конечно другие критерии...
Если бы для себя, то примерно так бы и сделала.
Но у сына мотивированный заказ на ноут.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я, как бы это... Туповата. Мне нужно сказать коротко и ясно - бери ЭТО.
Надо определиться с тем, что Вам лучше будет, с бюджетом, с целями использования...
У автора темы все было просто в этом плане - и то дискуссия на 2 страницы smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подсказывайте уже всем здесь.
Универсальных ответов не существует! smile_rt_40.png Вот в чем нюанс... smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Надо определиться с тем, что Вам лучше будет, с бюджетом, с целями использования... У автора темы все было просто в этом плане - и то дискуссия на 2 страницы
Бюджет тот же, цели те же. Ненавижу выбор(((
По городу дефилировать с ним не собираюсь (но кто знает...) Ну, и да, чтобы места много не занимал...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Надо определиться с тем, что Вам лучше будет, с бюджетом, с целями использования... У автора темы все было просто в этом плане - и то дискуссия на 2 страницы
Так кто-то из читающих интересное для себя выцепить может. Не всё же гендерные войнушки читать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр