загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы тоже хлопаете в едином порыве? Пусть и иносказательно
Вот лишь бы чего ляпнуть. Главное, чтоб последнее слово осталось за вами? Тут да, врачи бессильны
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Прошу ТС ограничить в теме тех, кто переходит на политику, иначе тему придётся закрыть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На какие я вам то должен вопросы ответить? Вы ни на одим мой о своих замечания не ответили, а мне их и не задавали. Если вы думаете, что в вашем потоке сознания можно что то вычленить, то глубоко ошибаетесь.
На эти.
1. Если Вы, как предприниматель с опытом, знаете или можете спрогнозировать в каких отраслях возможен рост или хотя бы минимальный уровень стагнации, то может поделитесь с нами?
2. Думать Уставом давно не положено?
3. Высказать мнение = предать честь?
4. Удалила политику.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.05.2022 20:22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна, стратегиями надо было озаботиться хотя бы пару ходов назад.
Какими? Если всё меняется - меняются и стратегии, но для этого нужно хотя бы приблизительно понимать перспективу. Тем, что были пару ходов назад - грош цена dntknw_rt_60.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Прошу ТС ограничить в теме тех, кто переходит на политику, иначе тему придётся закрыть.
Скажите, а как можно отделить экономику от политики? Здесь обсуждают то, как ухудшается состояние экономики. Что является прямым следствием политики. И что тогда обсуждать?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Прошу ТС ограничить в теме тех, кто переходит на политику, иначе тему придётся закрыть.
А про экономику можно?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вот лишь бы чего ляпнуть. Главное, чтоб последнее слово осталось за вами? Тут да, врачи бессильны
Сами высокопарную глупость ляпнули, теперь выкручиваетесь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
Скажите, а как можно отделить экономику от политики? Здесь обсуждают то, как ухудшается состояние экономики. Что является прямым следствием политики. И что тогда обсуждать?
Я об этом предупреждала ТС до открытия темы.
Обсуждать нынешнюю политическую ситуацию сейчас на форуме крайне нежелательно. Об этом просил админ
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic36949/
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2022 20:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А про экономику можно?
Можно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
АВТОТОР выделил своим работникам земельные участки под огороды Опубликовано: 04 мая 2022 В связи с непростым экономическим положением, в котором оказалось предприятие, АВТОТОР реализует системные меры для сохранения и дополнительной социальной поддержки коллектива завода. В этих условиях не только последовательно обеспечиваются все льготы и гарантии, предусмотренные для работников в соответствии с коллективными договорами, но и инициируются новые социальные программы. Так, в целях дополн
Я бы хотел себе 10 соток. Я бы там провода бы жёг и гараж построил. А то я должен был вытеснить бомжа с высоты 1 метр на метр чтобы жечь провода сидя на плитах
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 20:28
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я об этом предупреждала ТС до открытия темы. Обсуждать нынешнюю политическую ситуацию сейчас на форуме крайне нежелательно. Об этом просил админ https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic36949/
Тогда надо было душить сразу, в зародыше. Ну правда, кастрировать тему, а потом плясать на ее костях. Какой смысл? Закройте лучше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На эти. 1. Если Вы, как предприниматель с опытом, знаете или можете спрогнозировать в каких отраслях возможен рост или хотя бы минимальный уровень стагнации, то может поделитесь с нами? 2. Думать Уставом давно не положено? 3. Высказать мнение = предать честь? 4. А про башни танков, которые поворачиваются на 360 градусов, если армию думать отучили...не стоит спрашивать? Чтоб пугливые тупые женщины не забоялись...
Вы весь бред решили в одно собрать.
Начнём с конца, о каких башнях танков идёт речь? Где вы это взяли и как относится ко мне?
Есть профессии, которые предполагают ограничения в транслировпнии своего мнения в интернете. Кроме того как минимум непопядочно работать на государство, получать зарплату 100+ и на СЗ постоянно писать как ты недовооен своим работодателем. Тем более ни кто тебе не мешает этого работодателя сменить.
Номер 2 не смог расшифровать вообще, там что то то ли с построением предложения, то ли с падежами. Я не специалист в русском языке.
По первому вопросу я не считаю себе на столько специалистам, что в данной ситуации что то прогнозировать. Думаю, что даже специалисты с мировым именем этого сделать не могут. По крайней мере у них у всех разные мнения, и, зачастую, противоположные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какими? Если всё меняется - меняются и стратегии, но для этого нужно хотя бы приблизительно понимать перспективу. Тем, что были пару ходов назад - грош цена
Кто-то покупал землю, кто-то недвижимость, кто-то инструменты, кто-то осваивал новую профессию и приобретал новые навыки. Кто-то в конце-концов бункер строил и тушёнкой запасался. Но кто-то будет обвинять всех и вся, лишь бы ничего не менять. Но уже очень давно было понятно, что жить дальше ничего не меняя не получится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять переводишь тему. Ты поняла о чем я. Её ведь нет? Да?
wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы хотел себе 10 соток. Я бы там провода бы жёг и гараж построил. А то я должен был вытеснить бомжа с высоты 1 метр на метр чтобы жечь провода сидя на плитах
Так его только на лето дают под посадки, строить нельзя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Лишь бы не было чего ты на писала?
Её нет? Всё хорошо? Да?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чудес не бывает, в экономике однозначно.
Чудес не бывает бывает, Япония, Китай же. При этом есть законы экономики. Мы хоть и один из винтиков в мировой системе, но довольно крупный хаб, экспортер ресурсов, в т.ч. редких, полетная зона, логистический узел. Нам хотят продавать и от нас импортировать. Я верю, что сейчас время займет перестройка логистических цепочек, а потом все норм будет, даже лучше чем раньше.
Один вопрос: что там с самолётами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лишь бы не было чего ты на писала? Её нет? Всё хорошо? Да?
Кого нет-то? smile_rt_40.gif
Где-то она всегда есть, если ты о том, о чем нельзя вслух. Просто сейчас фокус сместился в нашу сторону. Но все проходяще.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.05.2022 20:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня ещё такое читала: 🇷🇺#недвижимость #россия #опрос Две трети (66%) россиян рассматривают возможность покупки новой квартиры, несмотря на сложную экономическую ситуацию - опрос Росгосстрах - ТАСС
С каждым кризисом народ живёт лучше- факт. Те, кто в цивилизации и более-менее крупных городах. Потом некоторые едут на село, там поднимают.
Даже социалка скакнула. Никогда такого не было, чтобы сидеть дома с детьми и получать практически среднюю зп. Мне платили 500 руб до полутора лет что ли. Уже и не помню, побежала работать после полугода декрета.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще , Свят , до этого паниковали про сахар и нагнетали, теперь вот экономика..... Сахар упал в цене и вернулся на полки hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр