загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хозяюшки, подскажите! Котлеты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе сама мысль неприятна, что ты по сути сторонник убийства диких животных для забавы, потому что поесть дикого мяса, это забава. Никаких жизненно важных предпосылок для этого нет.
Ты забаву от охоты вообще никак не отличаешь?
Я если ем мясо, то просто ем. Без вот этих возвышенных мыслей rolleyes_rt_40.gif
Конечно, если ты видел лосятину раз в жизни, то это событие и забава. Если раз в месяц, то просто готовишь ее как говядину в виде котлет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
мы не едим краснокнижных животных. Вся разница в том, что дикое бегает по большей площади и не сидит в загоне. ( 0 / 0 )
А почему нет, если хочется? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вот тут уже у меня рвотный рефлекс
Вот и зря!
Сушеные сверчки и тараканы как семечки sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты забаву от охоты вообще никак не отличаешь? Я если ем мясо, то просто ем. Без вот этих возвышенных мыслей
Охота где бьют зверя, не нуждаясь в еде и есть забава. Странно что для тебя это открытие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А почему нет, если хочется?
Я удивляюсь, почему мясо едят те, кто против убийства живого. Такие пушистые зайчики по рассуждениям,прелесть girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и зря! Сушеные сверчки и тараканы как семечки
Фу, пойду лучше травы пожую
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я удивляюсь, почему мясо едят те, кто против убийства живого. Такие пушистые зайчики по рассуждениям,прелесть
Ты видела например охоту на лис? Ты считаешь это то же по зверству, чем например убийство током на скотобойне?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Охота где бьют зверя, не нуждаясь в еде и есть забава. Странно что для тебя это открытие.
Почему не нуждаясь?
Охотник отстреливает зверя законно, со всеми разрешениями, кормит семью и немного продает.
Как и рыбак. Рыбаки гораздо больше ловят, кстати, и каждый день.
Что там у тебя за триггер, не понимаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты видела например охоту на лис? Ты считаешь это то же по зверству, чем например убийство током на скотобойне?
Я не ем лис, это во-первых. Там меховой бизнес, как и с другими пушными зверями, есть замена - синтетические шубы. Это действительно не оправданно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я удивляюсь, почему мясо едят те, кто против убийства живого. Такие пушистые зайчики по рассуждениям,прелесть
Аня, я тоже ем мясо и очень его люблю. Но мне и важно как умерло животное. Мне дурно от мысли что животное длительное время испытывало страх и умерло в диких муках.
Кстати у меня отец ветврач и это огромное мастерство убить животное одним ударом в сердце.
Ну и темка с утра wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему не нуждаясь? Охотник отстреливает зверя законно, со всеми разрешениями, кормит семью и немного продает.
Это ради наживы и забавы. Устал повторять. Сейчас нет ситуации, когда семья голодает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2022 11:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не ем лис, это во-первых. Там меховой бизнес, как и с другими пушными зверями, есть замена - синтетические шубы. Это действительно не оправданно.
Лисы для меха по другому ловиться, там важно не испортить мех.
То есть ты в принципе не против если спокойно спящего медведя застанут в его берлоге и жестоко убьют?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и я тут )) А он реально в лесу. Дом бревенчатый, баня, гараж, хозпостройки. Водопровод из скважины, электричество, связь, интернет. Под рукой внедорожник, квадроцикл, снегоход. Рядом река. Развозит соль на кормушки, сажает какие то корнеплоды для кабанов, проводит плановый отстрел, принимает гостей. Такая умиротворенная жизнь.
А где школа ? Ну если бы семьи была ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, я тоже ем мясо и очень его люблю. Но мне и важно как умерло животное. Мне дурно от мысли что животное длительное время испытывало страх и умерло в диких муках. Кстати у меня отец ветврач и это огромное мастерство убить животное одним ударом в сердце. Ну и темка с утра
Наташ, подумай тогда для начала, как жило животное,которое ты ешь. Это важнее. Многомесячные муки кур, которые ходят не по земле, а постоянно напряжённо цепляются за сетку,потому что помет не должен оставаться на яйцах. Коровы, которым наращивают филейную часть засчет малоподвижности, постоянно спаривают, чтобы было молоко. Бройлеры, которых пичкают химией, чтобы за 4 месяца был быстрый рост и прибыть. Свиньи и т.д. Малоподвижность в загоне, наращивание массы химикатами. Оно не бегало, не ели нормальную еду, не испытывало нормальных эмоций.

Разве это не лицемерие?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.06.2022 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ради наживы. Сейчас нет ситуации, когда семья голодает.
Есть же пальма, конечно. Накормили всех sarcastic_rt_50.gif
Спасибо, но у людей есть право питаться так, как они выбрали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бройлеры, которых пичкают химией, чтобы за 4 месяца был быстрый рост и прибыть. Свиньи и т.д. Малоподвижность в загоне, наращивание массы химикатами. Оно не бегало, не ели нормальную еду, не испытывало нормальных эмоций
Это все печально, но каким боком это оправдывает убийство диких животных в дикой природе ради котлеток?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как много лицемеров в теме, заметили? Жалеют диких животных, при этом домашних хрюшек и курочек уплетают, только свист за ушами.
lollol_rt_46.png между дикими и домашними разницы не замечаете ?
А между пуховиком и норковой шубой тоже?
Походе это темка потянет курильщики / не курящие
Собаки в городе / не собаководы
Поэтому отвечать не стОит, я думаю
Приятного аппетита 😋
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2022 11:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лисы для меха по другому ловиться, там важно не испортить мех. То есть ты в принципе не против если спокойно спящего медведя застанут в его берлоге и жестоко убьют?
А почему его спящего нужно убивать жестоко? На охоту дураков не берут.
Там, насколько я знаю, один шанс застрелить, это мгновенно, как и током.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть же пальма, конечно. Накормили всех Спасибо, но у людей есть право питаться так, как они выбрали.
Пальма в основном это кондитерская промышленность. В мясо и крупы, пальму не добавляют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ради наживы. Сейчас нет ситуации, когда семья голодает.
Леш, ну может правда кормит так свою семью, если нет другой работы.
Я имею ввиду азарт когда толпа людей загоняют животное, скорее всего и не планируя использовать его тело для еды. И точно они от голода не пухнут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр