загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хозяюшки, подскажите! Котлеты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Грудки, и котлеты)) Это из разных опер)
Я, обеими руками, за грудки)) А что касаемо котлет, то лучшие котлеты, это хороший шашлык))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все подойдут) Сейчас в основном мне кажется полуфабрикаты покупают.
Ищите самочек с хорошей техникой (мясорубки из нержавейки рулят) и с вас мамонт, само собой))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну субпродукты тоже иногда надо, там есть полезные вещества. Не часто. А так - в мясе тоже может скапливаться бяка. Уверенным можно быть, если знаешь, как выращено животное или птица.
Расчлененку есть обязательно. Особенно печень. Но нужно знать, из домашних животных всякую дрянь не будут есть только овца и лошадь. Это всё лучше брать в Дагестане, Калмыкии, Татарстане. Ну и , конечно, дикие. Осенью, когда открыт сезон охоты, покупайте лося, кабана, оленя, медведя у охотников в больших объемах и в морозильник. Лось и медведь в основном на фарш, а из кабана и оленя и стейки можно делать. Лосиные, оленьи губа и язык вообще деликатес. Рысь вкусная тоже, но ее мало кто бьет . Зайца , конечно ! Говорят бобра, барсука, сурка и суслика едят, но я не пробовал
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
лося, кабана, оленя, медведя у охотников в больших объемах и в морозильник. Лось и медведь в основном на фарш, а из кабана и оленя и стейки можно делать. Лосиные, оленьи губа и язык вообще деликатес. Рысь вкусная тоже, но ее мало кто бьет . Зайц...
Лосятина и оленина жёсткие, кабан и медведь пахнут. Вообще дичь - очень специфическое мясо. Это пища охотников, они это любят. А обычному человеку - достаточно непривычное мясо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем ? ))
Это продолжение другой темы, сложно объяснить))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавьте в котлетку нееемного хлебушка
Добавляю панировочные сухари
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой
Для начала надо дня два-три ничего не есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И я открою. Вроде бы никто про это не написал. Вместо хлеба, манки, геркулеса и тп я добавляю гречку, отваренную на воде и пропущенную через мясорубку. Читала, что гречневая крупа лучше всех остальных и тем более хлеба сочетается с мясом.
Или блендером, если фарш готовый. Чтоб мясорубку не запускать. Я и с кабачками делала, чтоб полезнее было. Дети не едят( . Попробую с гречкой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Привет. Кто нибудь делал котлеты : Кура грудь и мякоть свинины вместе? Что то попалось на глаза, как такое сочетание новое для меня - стоит или не стОит? . Хотелось бы реальный отзыв. Без хлеба, если что. Просто мяСо Мне бы срочно - тк собираюсь за попупками, и думаю покупать Хрюшу или нет , тк обычно мы ее не берём. не пора ли познакомится с ней поближе. Если у кого есть любимые интересные сочетания ингредиентов в котлетах, секретный ингредиент крабсбургера - милости прошу.
Я для куринных котлет покупаю куринную грудку ( филе ) и филе бедра, примерно наполовину. Смешиваю все с мелко нарубленным луком, чесноком + приправа для курицы гриль. Все.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой
Мне нравится с тунцом из банки. А тушёнку лучше с чем-нибудь другим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Осенью, когда открыт сезон охоты, покупайте лося, кабана, оленя, медведя у охотников в больших объемах и в морозильник.
Да, делаю именно так, восхитительный вкус дикого мяса, ничем не перекормленного, особенно лосятина. Есть проверенные люди для этих целей biggrin_rt_40.gif
Тут главное на паразитов не нарваться.

Основной секрет котлет (любых): что бы вы туда ни положили, после обжарки на сковороде нужно их доооолго тушить в утятнице или кастрюле.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2022 20:17
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, делаю именно так, восхитительный вкус дикого мяса, ничем не перекормленного, особенно лосятина. Есть проверенные люди для этих целей Тут главное на паразитов не нарваться. Основной секрет котлет (любых): что бы вы туда не положили, после обжарки на сковороде нужно их доооолго тушить в утятнице или кастрюле.
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой
по рецепту сомалийских пиратов, с бананами! grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавьте в котлетку нееемного хлебушка
Вместо хлебушка можно добавлять геркулес)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
по рецепту сомалийских пиратов, с бананами!
У меня в наличии только макароны и тушёнка biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Если у кого есть любимые интересные сочетания ингредиентов в котлетах,
Мне нравится с сыром, с грибами котлетки. Куру и свинку не смешиваю. Куриные котлеты- это куриные! котлеты biggrin_rt_40.png Свинину с говядиной лучше.
Жарю вообще без панировки, обжарить до румяности, добавить водички и под крышкой до готовности-пышные, нежные, воздушные )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавьте в котлетку нееемного хлебушка
" Не хлебом единым жив человек- сказал повар и добавил немного мяса в котлеты " lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Расчлененку есть обязательно. Особенно печень. Но нужно знать, из домашних животных всякую дрянь не будут есть только овца и лошадь. Это всё лучше брать в Дагестане, Калмыкии, Татарстане. Ну и , конечно, дикие. Осенью, когда открыт сезон охоты, покупайте лося, кабана, оленя, медведя у охотников в больших объемах и в морозильник. Лось и медведь в основном на фарш, а из кабана и оленя и стейки можно делать. Лосиные, оленьи губа и язык вообще деликатес. Рысь вкусная тоже, но ее мало кто бьет . Зайц
Фу, чем вам помешали дикие животные?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня в наличии только макароны и тушёнка
Эхххх... Наверное, макароны с сомалийскими пиратами - незабываемое блюдо girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр