загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хозяюшки, подскажите! Котлеты
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пошла посмотреть хоть в какой теме пишу) Про котлетки, приятная была темка изначально
Да, я тоже в какой то момент потерялась
Невероятно просто , как одна лишняя ложка может такое привнести в котлеты
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас, например, чрезмерное количество диких лосей, которых сбивают на дорогах, к сожалению, в прошлом году каждую неделю мелькали сообщения. Нередко с человеческими жертвами.
bye_rt_52.gif

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2022 11:58
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дети выросли, у них свои семьи. Жена там жить не хочет и вообще не появляется. Он ездит к ним в город. По делам, в больничку, если надо. За продуктами. У него там есть "фронтовая подруга" из ближайшей деревни. Поселил рядом какую то семью беженцев. У них коровы, козы, куры, лошадь.Так что вполне себе лесной хутор.
А в молодости пока дети росли он не жил там? Я почему спрашиваю , может на пенсии в лес переехать 😕
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Вдохнула и досчитала до 10
До 10 котиков? rolleyes_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
До 10 котиков?
Котлеток smile1_rt_40.png для котиков
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вопрос в стоимости мяса или в этике? У нас лосятина стоит как говядина и чуть дороже свинины. В чем элитность? Есть регионы, где люди ведут промысел, но это вопрос той или иной территории.
Не интересовалась правда может где то и у нас продают мясо диких животных. Я в принципе не смогу его съесть, так же как например не смогу нутрию или дикую утку.
Вообще очень сложная тема. Меня например всегда коробит когда рыболовы снимают чешую и патрошат живую рыбу wacko_rt_40.gif
Я пожарить смогу, но уж чистить, извольте
Поэтому лучше в магазине замороженной куплю, буду считать что она безболезненно померла
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

cray_rt_62.gif птичку жалко
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Да, я тоже в какой то момент потерялась Невероятно просто , как одна лишняя ложка может такое привнести в котлеты
biggrin_rt_40.gif это ещё в тему веганы не пришли) иначе котлетки были бы исключительно из батона
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Браво, Натали. Не в бровь, а в глаз! Анна именно и хотела похвастаться, как изысканно она питается. Лосями, косулями. А тут хейт неожиданно полился, хотя уже не впервые ее хейтят за лосей. Но, нет, дама уверена в своем изысканном вкусе и элитарности своего стола. Было бы смешно, если бы не было грустно.
dntknw_rt_60.gif Ну так то я не планировала ссориться с Анной
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
замена - синтетические шубы. Это действительно не оправданно.
Ну так то можно и от мяса отказаться, растительной пищи полно.
Правда если мы все перейдем, то создадим конкуренцию другим травоядным.
В борьбе с козой за капусту я скорее всего проиграю biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Браво, Натали. Не в бровь, а в глаз! Анна именно и хотела похвастаться, как изысканно она питается. Лосями, косулями. А тут хейт неожиданно полился, хотя уже не впервые ее хейтят за лосей. Но, нет, дама уверена в своем изысканном вкусе и элитарности своего стола. Было бы смешно, если бы не было грустно.
Люди, кидающие понты в массы, очень весело смотряться со стороны biggrin_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
это ещё в тему веганы не пришли) иначе котлетки были бы исключительно из батона
Это интересная тема. Видела качка одного , просто огромный - вегетарианец. Рецептики у них должно быть интересные. Просто детям надо разнообразное
Для себя одной - с удовольствием! Обожаю свекольные ))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди, кидающие понты в массы, очень весело смотряться со стороны
lollol_rt_46.png понты в массы
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поскольку грозная Розмари - теперь Фантазия запретила мне писать, проапдейчу здесь. Не знаю, как у кого, но у нас в городе лосятину можно купить на рынке, как и любое другое мясо, вроде говядины, важен только сезон (обычно зима). Ничего элитного или понтов в этом нет. А вот то, как забомбило собеседников, забавно Если бы была возможность или доступность дикого мяса в вашем городе, вы бы и сами его ели? Получается, истинная причина не в любви к животным?
Вы как похоронный агент - ты их в дверь, они в окно.
У вас есть ещё яд порох в пороховницах - поупражняйтесь в фантазиях и словоблудии где то ещё. С лосем каким нибудь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой
Скачиваешь на телефон программку Delivery Club, там куча рецептов как получить вкусный ужин даже если у тебя дома только макароны с тушёнкой wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
А в молодости пока дети росли он не жил там? Я почему спрашиваю , может на пенсии в лес переехать 😕
Жил наездами. Строил. Но поселился когда всё построил, даже начал получать доход с этого дела
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы была возможность или доступность дикого мяса в вашем городе, вы бы и сами его ели? Получается, истинная причина не в любви к животным?
Не ели бы. И не ем. Часто предлагают, есть знакомые. Мне не нравится дикое мясо, слишком вкус насыщенный или как объяснить не знаю. До тошноты лосятина эта, если честно.
Да ещё и животное гнали и убивали. Страх, боль и ужас- такая энергетика у вашего деликатесного мяса (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скачиваешь на телефон программку Delivery Club, там куча рецептов как получить вкусный ужин даже если у тебя дома только макароны с тушёнкой
Брезгую последнее время всей этой не дома приготовленной едой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не ели бы. И не ем. Часто предлагают, есть знакомые. Мне не нравится дикое мясо, слишком вкус насыщенный или как объяснить не знаю. До тошноты лосятина эта, если честно. Да ещё и животное гнали и убивали. Страх, боль и ужас- такая энергетика у вашего деликатесного мяса (
А ещё, что не маловажно, в животноводстве принято убирать половые железы у самцов, если они не производители.
Мясо из дикой природы должно быть отдает псиной.
Вы это имели ввиду под "насыщенный вкус"?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё, что не маловажно, в животноводстве принято убирать половые железы у самцов, если они не производители. Мясо из дикой природы должно быть отдает псиной. Вы это имели ввиду под "насыщенный вкус"?
Нее, не до такой степени)
Я представляю, о чём вы говорите, пару раз " попадала" на мясо некастрированного борова- эттоо что- то))
Тут нет такого, просто вкус мясо- мясо, насыщенный, не знаю, как объяснить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр