загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хозяюшки, подскажите! Котлеты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лосятина и оленина жёсткие, кабан и медведь пахнут. Вообще дичь - очень специфическое мясо. Это пища охотников, они это любят. А обычному человеку - достаточно непривычное мясо.
Я не знаю, что Вам ответить. Вьетнамцы крыс едят и ?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу, чем вам помешали дикие животные?
Чтоб Вы знали. Кормовая база ограничена, и если зверь плодится, бесконтрольно, то еды не хватает и для этого есть плановый отстрел.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чтоб Вы знали. Кормовая база ограничена, и если зверь плодится, бесконтрольно, то еды не хватает и для этого есть плановый отстрел.
Вообще-то если бы человек не вмешивается, то природа саморегулируется. Как раз таки да, кормовая база ограничена потому что hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чтоб Вы знали. Кормовая база ограничена, и если зверь плодится, бесконтрольно, то еды не хватает и для этого есть плановый отстрел.
Лоси плодятся бесконтрольно? И вы их отстреливаете на радость Анны из Пскова?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что Вам ответить. Вьетнамцы крыс едят и ?
Ну если с крысами сравнивать дичь, то дичь лучше однозначно))) хотя о вкусах не спорят, вьетнамцам, кстати, крыс не только они едят, крысы вкуснее)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Эх.... Котлетки, котлетки.... Нету мяса, но есть рыбка... На сон грядущий)))

Ещё горячие
Mardj, Россия, Москва, 63 года
Mardj, Москва, 63 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Ну вот поэтому спрашиваю новый секретный ингредиент.
Буквально на прошлой неделе попался рецепт с секретным ингредиентом в котлетах! Это черный хлеб.
Попробовала сделать - да, вкус похож на тот, к которому всегда стремилась. Но хлеба в следующий раз буду класть меньше.

"Котлеты детсадовские"
Котлеты детсадовские, ммммммм.... как я люблю все столовское (сказывается школьно-лагерное детство).
500 г фарш мясного (у меня говяжий)
60% от объёма фарша мякоти чёрного хлеба вымоченной в воде
3 луковицы
1 чесночина
соль, перец
Панировочные сухари
Масло раст. для жарки
Секрет сего блюда заключается именно в мякоти чёрного хлеба и в её большом содержании.
Сообщение отредактировала Mardj, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 21:56
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лоси плодятся бесконтрольно? И вы их отстреливаете на радость Анны из Пскова?
Да. А Вы не зали, что численность регулируется ?
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Я никакого хлеба вообще никогда не кладу!!! Овсяные хлопья немного в молоке… да и без них хорошо… если нужно только мясо.. то нужно хорошо перемешать.. и все..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Эх.... Котлетки, котлетки.... Нету мяса, но есть рыбка...
Консервы?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, он реальный мастер! ))) вот Вам ещё рецепт от не менее искусной Инны Метельской-Шереметьевой: "500 г фарша (лучше домашнего или домашнего+куриный) 4-6 вафельных круга или порционные вафли, если у вас есть вафельница, 1 луковица, 2 плавленых сырка или 150 г любимого твердого сыра, 4 яйца, 50 мл молока, соль, перец, 3 ст. ложки муки, 1/2 ч. л. разрыхлителя, для обжарки: смалец или постное масло. Из фарша, 1 яйца, натёртого на тёрке лука и натертого на мелкой терке сыра (или с
give-rose_rt_60.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну субпродукты тоже иногда надо, там есть полезные вещества. Не часто. А так - в мясе тоже может скапливаться бяка. Уверенным можно быть, если знаешь, как выращено животное или птица.
Надо, печень вообще очень полезна. Язык на бутербродах в гостях ели с удовольствием я и дети. Спросила - с чем это бутеры? А мне говорят - язык. Ну думаю - а что , нормальненько. Дома сделали - че та не пошло.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Расчлененку есть обязательно. Особенно печень. Но нужно знать, из домашних животных всякую дрянь не будут есть только овца и лошадь. Это всё лучше брать в Дагестане, Калмыкии, Татарстане. Ну и , конечно, дикие. Осенью, когда открыт сезон охоты, покупайте лося, кабана, оленя, медведя у охотников в больших объемах и в морозильник. Лось и медведь в основном на фарш, а из кабана и оленя и стейки можно делать. Лосиные, оленьи губа и язык вообще деликатес. Рысь вкусная тоже, но ее мало кто бьет . Зайц
Я хотела лесничим быть в юности (( отец охотился. Он сказал меня там убьют. Вот жалею теперь. Жила б себе в лесу. Есть что ли людям нечего.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подскажите, как вкусно приготовить макароны с тушёнкой
Вы в походе ?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чтоб Вы знали. Кормовая база ограничена, и если зверь плодится, бесконтрольно, то еды не хватает и для этого есть плановый отстрел.
sad_rt_40.gif это да
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вообще-то если бы человек не вмешивается, то природа саморегулируется. Как раз таки да, кормовая база ограничена потому что
Тоже так подумала, природа же. Но точных механизмов не знаю
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Эх.... Котлетки, котлетки.... Нету мяса, но есть рыбка... На сон грядущий))) Ещё горячие
Красотища
Рецептик?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Буквально на прошлой неделе попался рецепт с секретным ингредиентом в котлетах! Это черный хлеб. Попробовала сделать - да, вкус похож на тот, к которому всегда стремилась. Но хлеба в следующий раз буду класть меньше. "Котлеты детсадовские" Котлеты детсадовские, ммммммм.... как я люблю все столовское (сказывается школьно-лагерное детство). 500 г фарш мясного (у меня говяжий) 60% от объёма фарша мякоти чёрного хлеба вымоченной в воде 3 луковицы 1 чесночина соль, перец Паниров
Спасибо , обязательно попробую
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Обычное творож тесто, а начинка... Все что есть в холодильнике... В этот раз репч лук, мойва свежем без костей (не люблю с ними) и варе картофель... Тесто можно любое.. Даже готовое, главное чтобы начинка простояла часок и как бы промариновалась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр