загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Mardj, Россия, Москва, 63 года
Mardj, Россия, Москва, 63 года
детей нет
Её комментарии на форуме

Комментарии Mardj на форуме ГдеПапа

01.05.24 20:31 Не факт. я сделала подобный запрос брату еще в декабре - у него есть возможность покупать за рубежом. Долго рассказывать, но похоже, проще всего купить Бравекто в России. Лучше не тяните. Повторюсь, не тяните - здесь вопрос может оказатьсья в лишнем дне.... »»»

23.04.24 09:48 Бравекто! Побочный эффект - за пару лет клещи на участке были выведены, до того несмотря на все Барсы весной стаи снимала с собаки. Лечение дороже... С Бравекто клещ кусает, но не успевает выпустить бабезии в кровь.... »»»

03.03.24 18:10 Фотографии при размещении обрезаются совершенно причудливым образом. Укажите точный размер ресайза или пропорции, чтобы лицо из кадра не пропадало! Сегодня мне в узком вертикальном кадре обрезали голову и ноги.... »»»

22.09.23 15:16 [S]49 [/S] Опередили все номера в табличке! Тогда 63! Не верьте, что с возрастом о букетах не мечтают))) Счастья вам на всю жизнь! »»»

22.04.23 11:46 А я ждала "повтор" подобной темы. Здесь же площадка для самопрезентаци))) и пристраиваемся вместе со своими "котиками и собачками"... [картинка] Мой собакен: Лайтик 4,5 года, метис САО.... »»»

14.03.23 19:49 Долго не удавались сырники, пока не нашла этот рецепт: ! Сырники манные из пачки творога Манные сырники готовятся с добавлением одной столовой ложной манки. У них очень мягкий вкус, если их правильно приготовить, получится вкус, похожий на крем Птичье молоко.... »»»

18.07.23 13:22 Класс!!! Киса на моего собакена похожа. Тоже приходится иногда с рук давать, чтобы хоть как-то прожевывал, а не целиком куски глотал, аж глаза таращит... »»»

02.06.22 21:28 Буквально на прошлой неделе попался рецепт с секретным ингредиентом в котлетах! Это черный хлеб. Попробовала сделать - да, вкус похож на тот, к которому всегда стремилась. Но хлеба в следующий раз буду класть меньше.... »»»

09.05.22 10:08 С Праздником Великой Победы! И за Нашу Победу сейчас! Митинг 9 мая 2022г. Парадный расчет гарнизона Стромынь. [картинка] »»»

04.05.22 20:50 Все сомневающиеся, соглашайтесь на прогулку! Строчки очень приятно искать. Я их каждый день, выгуливая собаку, набираю))) Рецепт строчков, маринованных в лимоне: Подготовленные (дважды отваренные)... »»»

13.04.22 14:38 Участвовала в нескольких [ссылка] Сейчас жизнь Клуба затихла... Похвастушка: Всего 2 фотки выложила там в Галерею, и обе попали в коллекции: [ссылка] [картинка] [ссылка] [картинка] А мой брат сейчас записался в медиаволонтеры.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр