загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Ужас какой!) Никакой экономии!)
Врачи рекомендуют использовать фольгу для запекания. umnik2_rt_46.gif

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
...но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
расхотелось-не купайся...а ещё в озере наверняка были утопленники
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.06.2019 21:14
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у меня под окнами каждую весну ночами соловьи поют. Всю ночь) Хоть что-то приятное в постоянном гуле машин..
Где территориально?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Врачи рекомендуют использовать фольгу для запекания. .
Для уборки какашек?) Дак фольга дороже ж. Опять сэкономить не получится.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вот я сейчас сижу в телефоне. А котик подошёл - и лапкой по телефону! Мол, не фиг трепаться: мне гулять пора! Мы с ним в 9 вечера гуляем. Можно часы сверять: как только программа "Время" начинается, мы встаем, зеваем и идём к двери. Затем громко требуем прогулки!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 21:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы проверяли на токсоплазмоз? Как? Анализ делали?
Я на многое проверяла, т.к. с улицы брала кошек своих. Там разный токсоплазмоз бывает. Точнее, проявления. Можно сдать мазок на ооцисты. Это паразиты, которые как раз размножаются в кишечнике при токсоплазме и выделяются с туалетом. Но они выделяются не постоянно, а только какое-то первое время. Еще можно кровь сдать - там на определение какого-то глобулина, который именно при токсоплазме выделяется в крови кошки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Где территориально?
Около метро Академическая. Между домами деревья...тополя многолетние. На них соловьи каждую весну ночью поют. Пока что.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на многое проверяла, т.к. с улицы брала кошек своих. Там разный токсоплазмоз бывает. Точнее, проявления. Можно сдать мазок на ооцисты. Это паразиты, которые как раз размножаются в кишечнике при токсоплазме и выделяются с туалетом. Но они выделяются не постоянно, а только какое-то первое время. Еще можно кровь сдать - там на определение какого-то глобулина, который именно при токсоплазме выделяется в крови кошки.
Насколько я помню, токсоплазмоз опасен только если женщина, не болевшая им, заболевает при беременности.
Если женщина переболела до беременности (в этом случае, вирус продолжает находиться в организме в подавленном состоянии), то это не опасно для плода.

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Про "предателя Родины" уже писали?
Предатель - тот, кто нарушил присягу, данную Родине. Я, после службы в ВС РФ, никакой присяги России не давал. И я не госслужащий. Так что я ничего не должен России, Россия мне ничего не должна. А потому мы тихо-мирно попрощались.

Горячий патриот России Владимир Путин - отец двух дочерей, одна из которых живёт с мужем в Нидерландах. У другого патриота России Сергея Лаврова жена и дочь живут в США. Список могу продолжать бесконечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр