загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Акулы вообще-то как раз и нападают на то, что активно плещется)) .
Упустила свой шанс?
Вот же ж
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Упустила свой шанс? Вот же ж
Ничего страшного. Не последний раз... sarcastic_rt_50.gif

.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну сложный вопрос. С одной стороны не Вы их сажали с другой - право собственности у них на эту землю есть?...
Вы же только что были на моей стороне, а их называли неадекватами?

Если бы была частная территория - вопроса бы не стояло.
Общая придомовая территория - такая же их, как и моя. И на её благоустройство я так же плачу той же Управляющей компании. За ту же траву плачу - за благоустройство территории.
У нас даже мусорный контейнер поставили между домами один на двоих. А вы говорите...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Домашняя кошка
Вы троллите да? Фамилия смутно знакома, да и киса там кажется ого-го
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Я же говорил - спорный вопрос. Все на эмоциях. И я и Вы понимаем что кошка клумбе и газону никак навредить не может, она перед тем как поставить лапу десять раз смотрит куда она её ставит. С другой стороны люди старались, возделывали этот несчастный кусок земли и теперь небезосновательно считают его своим.

Кто прав - философия.

А может вспомнить библейские заповеди? Возлюбить друг друга?

P.S. Я не кошатник я собачник, но кошки на поводке почему-то вызывают умиление. А в переноске - жалость. Впечатление что их в тюрьму посадили.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 18:12
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы троллите да? Фамилия смутно знакома, да и киса там кажется ого-го
В данном случае не троллю.
Просто попросил остряков типа меня на этот случай не ссылаться.
Обеих кошек сначала мощно пиарили в СМИ тем самым поощряя их хозяев, даже после первого несчастного случая, потом тех же хозяев дружно поливали грязью.
Те кому за 50 историю хорошо помнят, молодые в тырнете посмотрят.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 18:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
люди старались, возделывали этот несчастный кусок земли
Ещё раз:
Траву сажала управляющая компания! В том числе, за мой счёт. Я за это платила. Имею право!
Блин, узбеки ходят, где хотят. Везде.
А тут тебе будут запрещать у соседнего дома...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
кошки на поводке почему-то вызывают умиление. А в переноске - жалость. Впечатление что их в тюрьму посадили.
Мы выходим в переноске. Затем, открываем: и на поводке.
Ничего не в тюрьме - нормальное транспортное средство.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Я не кошатник я собачник, но кошки на поводке почему-то вызывают умиление.
И не только у вас. К нам каждый день подходят, знакомятся.
Жаль, что не у всех...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну сложный вопрос. С одной стороны не Вы их сажали с другой - право собственности у них на эту землю есть?... Никогда не видел вреда посевам от кошек, после того как не стало собаки, соседские коты посчитали территорию ничейной и ежедневно её делят между собой. Ни один цветок не пострадал.
Тут Вы Иван не правы.Придомовая территория.Ст.36 жилищного кодекса.Почитайте на досуге.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Те кому за 50 историю хорошо помнят, молодые в тырнете посмотрят.
Я не хочу смотреть - переживать потом. Вы скажите, речь идёт не о кошке, да? Тигры какие-нибудь?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ещё раз: Траву сажала управляющая компания! В том числе, за мой счёт. Я за это платила. Имею право! Блин, узбеки ходят, где хотят. Везде. А тут тебе будут запрещать у соседнего дома...
Соседний дом,это соседний дом...Резонный вопрос,а почему не перед своим?...против кошек как и против собак ничего не имею.впрочем как и к любым представителям флоры и фауны отношусь положительно biggrin_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не хочу смотреть - переживать потом. Вы скажите, речь идёт не о кошке, да? Тигры какие-нибудь?
Два льва. Первый снимался в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". Про второго тоже был снят фильм.

Оба были застрелены после нападения на людей.

.

Картинки из книги которая была у меня в детстве. Мальчик погиб, женщина тяжело пострадала.
Пума ещё в той же хрущевке жила но она от страха куда-то забилась.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 18:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Токсоплазмоз. Пусть лучше собака укусит меня пять двадцать раз. .
Чтобы заразиться от кошки токсоплазмой, нужно как минимум убрать свежие (простите) какахи голыми руками и потом пойти этими руками сразу чо-нить съесть... или хотя б облизать пальцы....
ну если кто-т из людей так привык делать, то значит это его судьба sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Два льва.
Да, да! Отнюдь не домашние кисы. Риск не всегда дело благородное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про взаимосвязь любви к животным и проблем в общении с людьми вообще не соглашусь. У нас в стране 80-90% держат в семье кошку или собаку. При этом все же создавая эти самые семьи, рожая детей, и многие заводят животных, кстати, чтобы ребенок с детства учился заботе и состраданию. Но, как верно выше писала Даша, гораздо удобнее рассуждать обо всех любителях животных на примере 1% населения, кто плодит по 50 кошек в однушке.
Вот люди, у кого патологически агрессия к животным, которые так сдвинуты на этой теме, что на каждом углу вещают о своей ненависти, вызывают сомнений по поводу психологического состояния гораздо больше))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 19:14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошки , собачки.....это ещё что.
У нас , в группе района, нередко жалуются на слишком раннее и громкое пение птиц по утрам...мол, город для людей, спать мешают и тд... blink_rt_40.gif .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кошки , собачки.....это ещё что. У нас , в группе района, нередко жалуются на слишком раннее и громкое пение птиц по утрам...мол, город для людей, спать мешают и тд... .
Да. У нас зимой поломали кормушки на деревьях у подъезда. Типа синичек слышно аж до 6 этажа им. Вешайте свои кормушки в другом месте.
А у меня под окнами каждую весну ночами соловьи поют. Всю ночь) Хоть что-то приятное в постоянном гуле машин..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. У нас зимой поломали кормушки на деревьях у подъезда. Типа синичек слышно аж до 6 этажа им. Вешайте свои кормушки в другом месте. А у меня под окнами каждую весну ночами соловьи поют. Всю ночь) Хоть что-то приятное в постоянном гуле машин..
У нас огромный лесопарк в шаговой доступности. И, большое количество птиц это как-то прям совсем не сюрпиз должен быть-то....Соловьи, синицы, сороки, вороны, скворцы .....У меня ежегодно под козырьком стрижи селятся, птенцов выводят.....пищат ))) Кружатся целыми днями .....Блин, для нас радость необыкновенная это......ждём их всегда весной.
В городе, как мне казалось, счастье, если есть какое-то соприкосновение с природой.
Но сколько же недовольных, вечно брюзжащих и непонятно за что трясущихся людей ...это чудовищно просто. ((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 19:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
слишком раннее и громкое пение птиц по утрам...
Деградация совсем уже мозгов человеческих. Начинает напоминать фантастические книги, где природу ликвидировали.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр