загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто интересно по вашему мнению, если соседка держит пять собак она уважает соседей и трое из них воют, когда она уходит? Да, и с пакетиками она не ходит.
Имеет право по закону,её территория)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ох. Я,Вас розачарую Мой МЧ их пррсто не-на- видит. Он потерпит. А потом пнет, чтоб даже не вылезала "тварь"(( Его слова. Есть такие. Я их видела((((( Всех без исключения. Людей кстати по большей части тоже ненавидит((((( Не убийца и даже намека на это нет. Просто терпеть не может А людей держащих животных называет Деградированными личностями, которые вместо того, чтобы рожать; они животных разволят. Или женщин у которых кошки просто фригидные и ненужные никому особы( грубе
Тань,такой же мой был,а потом взвыл от одиночества в квартире и завел кошку,теперь из меняет как салфетки,дурак
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не перестала вас уважать,просто что делать бедному животному в 32 градуса,обычно на пляжах платных запрет на животных,а водоемы бесплатные,в них всё кто попало,кстати самый большой разносчик инфекций утки…я раньше на платные ходила пляжи,если не хотела встретить не желаемое мне
Ну а почему тогда не взять с собой надувной бассейн небольшой и не посадить туда собачку? Или отойти в ту зону где не пляж...
Маруся, у меня с детства фобия на собак , неважно какого они размера, поэтому я делаю все, чтобы с ними не контактировать, только и всего))).
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сейчас специально собак обучают спасать тонущих. ...людей. На пляжах будут работать спасателями.
Хороший ответ.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Имеет право по закону,её территория)))
Очень удобно. Когда нужно - опираемся на закон. Когда не надо - на "человечность".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Где бы ни угораздило купаться, будь то река, море или озеро - всегда ищу именно те места, куда уходят собачники. Чище там всегда в разы.
И ,боже упаси ,купаться, где купается много детей. Думаю, не надо пояснять почему. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не встречала людей, которые не любят животных, ну, может, только тех, кто собак на цепи держит целый день. В теме просто одна категория людей не хочет купаться вместе с собаками, и они имеют право на это по закону. Другие-доказывают, что не любят купаться хеитеры животных, что всяк нормальныи-любящии обязан любить.
Тогда мы, как минимум, читаем разные форумы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где бы ни угораздило купаться, будь то река, море или озеро - всегда ищу именно те места, куда уходят собачники. Чище там всегда в разы. И ,боже упаси ,купаться, где купается много детей. Думаю, не надо пояснять почему.
lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А моя в сорок кг на мне спала пока дети не появились,причём выжидала пока усну,дверь мне сносила и во всё моё тело ложилась,сомнительное удовольствие было из под неё затекшая выползать,и ругала и наказывала,но вот так меня любила и охраняла...
Занять место для сна максимально близко к вожаку стаи в собаках генетически заложено. Отучать спать в кровати собаку или нет дело хозяйское.

Но при ночёвке при низких температурах собаку при наличии класть надо в ноги обязательно.
Отсутствие обморожения ног - гарантированно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где бы ни угораздило купаться, будь то река, море или озеро - всегда ищу именно те места, куда уходят собачники. Чище там всегда в разы. И ,боже упаси ,купаться, где купается много детей. Думаю, не надо пояснять почему.
Наталья, хуже детей ведут себя на пляже расскажу кто: это компании молодых людей и не очень, бывает даже несколько семей, которые пьют на пляже пиво и едят рыбку и мужички оттуда в море зачем-то заходят ровно на 2-3 минуты и выходят. А на пляже после них ещё кости валяются. Ни один ребёнок не сранится. Поэтому как-то милее загараница, там оборудованные чистые туалеты и с пивком не видила.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, хуже детей ведут себя на пляже расскажу кто: это компании молодых людей и не очень, бывает даже несколько семей, которые пьют на пляже пиво и едят рыбку и мужички оттуда в море зачем-то заходят ровно на 2-3 минуты и выходят. А на пляже после них ещё кости валяются. Ни один ребёнок не сранится. Поэтому как-то милее загараница, там оборудованные чистые туалеты и с пивком не видила.
Да это понятно. Разумеется, что рядом с алкашами тоже не стОит купаться.
Да и вообще, в большом скоплении людей.
Просто упор сделала на детей, так как, практически делается всё в открытую, включая полоскания трусов и вытряхивания памперсов. Крайне мало кто стесняется , ибо "этожеребёнок" dntknw_rt_60.gif

Поэтому собака в водоёме это просто даже не сравнимо.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому как-то милее загараница, там оборудованные чистые туалеты и с пивком не видила.
Там разве нет пива и русских? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тань,такой же мой был,а потом взвыл от одиночества в квартире и завел кошку,теперь из меняет как салфетки,дурак
Этот не такой.
Поверь.
Лучше один.
Царь и бог.
Чем " опуститься")))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Разумеется, что рядом с алкашами тоже не стОит купаться. Да и вообще, в большом скоплении людей. Просто упор сделала на детей, так как, практически делается всё в открытую, включая полоскания трусов и вытряхивания памперсов. Крайне мало кто стесняется , ибо "этожеребёнок" Поэтому собака в водоёме это просто даже не сравнимо.
Да, есть такие мамашки, которые ребёнку говорят-пописаи в воду. happy_rt_40.png как-будто, это один большои туалет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень удобно. Когда нужно - опираемся на закон. Когда не надо - на "человечность".
Ну хорошо,вот чего ты сможешь сделать с этой женщиной?кроме вызова милиции
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где бы ни угораздило купаться, будь то река, море или озеро - всегда ищу именно те места, куда уходят собачники. Чище там всегда в разы. И ,боже упаси ,купаться, где купается много детей. Думаю, не надо пояснять почему.
Госпади,а дети то чем неугадили sarcastic_rt_50.gif мне ,матери двух детей,отдыхающая с четырьмя детьми,не понятно,поясните
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 10:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там разве нет пива и русских?
В Италии пиво купить-большая проблема. Ценится только вино. И оно отличное даже за два евро бутылка. Итальянцы пьют не на пляже, а в ресторанчиках. Русских меньше гораздо, чем в Геленджике. В Египте поиди наиди пиво только в дьюти фри. В Турции, как правило всё включено, в ресторане разливают, где кушают. Поэтому русские не покупают спиртные напитки на пляж. Зачем тратиться, если вечером на дискотеке или у бассейна можно напиться. В Чехии есть пиво, но нет моря. Еще, например, под Геленджиком туалет один на 2 км пляжа, а за границей, наверное, через100-200метров.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Занять место для сна максимально близко к вожаку стаи в собаках генетически заложено. Отучать спать в кровати собаку или нет дело хозяйское. Но при ночёвке при низких температурах собаку при наличии класть надо в ноги обязательно. Отсутствие обморожения ног - гарантированно.
Меня раком поставь,будем с моей одинаковые biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Разумеется, что рядом с алкашами тоже не стОит купаться. Да и вообще, в большом скоплении людей. Просто упор сделала на детей, так как, практически делается всё в открытую, включая полоскания трусов и вытряхивания памперсов. Крайне мало кто стесняется , ибо "этожеребёнок" Поэтому собака в водоёме это просто даже не сравнимо.
Мля,где вы купаетесь мне интересно,вот ни разу таких картин не наблядала,всегда лично памперс снимала ребенку,либо в мусорку,либо в рюкзак до мусорки
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 10:29
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр