загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня раком поставь,будем с моей одинаковые
Дык мои большое меня обычно были.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну хорошо,вот чего ты сможешь сделать с этой женщиной?кроме вызова милиции
Ничего.
Так я и не спорю с этим.
Я говорю о том, что каждый вертит понятиями как ему угодно, отстаивая свою позицию.
Например, ты.
Когда по закону о содержании домашних животных (запрещено отпускать без поводка в общественных местах, например, на пляже) - ты говоришь :а что такого?(по-человечески)
А когда по-человечески воющие собаки мешают соседям - ты сразу про закон.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Италии пиво купить-большая проблема. Ценится только вино. И оно отличное даже за два евро бутылка. Итальянцы пьют не на пляже, а в ресторанчиках. Русских меньше гораздо, чем в Геленджике. В Египте поиди наиди пиво только в дьюти фри. В Турции, как правило всё включено, в ресторане разливают, где кушают. Поэтому русские не покупают спиртные напитки на пляж. Зачем тратиться, если вечером на дискотеке или у бассейна можно напиться. В Чехии есть пиво, но нет моря. Еще, например, под Геленджиком ту
Расскажите ещё про заграницу rolleyes_rt_40.gif , про туалеты не надо.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничего. Так я и не спорю с этим. Я говорю о том, что каждый вертит понятиями как ему угодно, отстаивая свою позицию. Например, ты. Когда по закону о содержании домашних животных (запрещено отпускать без поводка в общественных местах, например, на пляже) - ты говоришь :а что такого?(по-человечески) А когда по-человечески воющие собаки мешают соседям - ты сразу про закон.
Я свою собаку с поводка лично не спускаю,её вид достаточно угражающий и я это знаю,поэтому она смирно ходит рядом,я ее лично воспитывала,и плавала на поводке всегда
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, есть такие мамашки, которые ребёнку говорят-пописаи в воду. как-будто, это один большои туалет.
Хм, иногда из уст женщин слышу что мужчины себя как то не правильно поступают...

А может их этому женщины научили?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я свою собаку с поводка лично не спускаю,её вид достаточно угражающий и я это знаю,поэтому она смирно ходит рядом,я ее лично воспитывала,и плавала на поводке всегда
То есть она у тебя плавает в поводке и наморднике, правильно я понимаю?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
ночёвке при низких температурах собаку при наличии класть надо в ноги обязательно. Отсутствие
А лучше обложится ими, как бывалый каюр говорю (щютка sarcastic_rt_50.gif )
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Олег, нет смысла комментить меня, я не вижу ваших сообщений, (блокировка)как вы изящно выражаетесь я увидела, мне достаточно...
Пофиг... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
воющие собаки мешают соседям - ты сразу про закон.
можно подвывать за компанию))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я свою собаку с поводка лично не спускаю,её вид достаточно угражающий и я это знаю,поэтому она смирно ходит рядом,я ее лично воспитывала,и плавала на поводке всегда
ты так же быстро плаваешь??? blink_rt_40.gif
я со своим играл на воде... подныривал под водой в сторону и отплывал, как мне казалось - далеко... как только выныривал назад, он уже когтями по спине "грёб")))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мля,где вы купаетесь мне интересно,вот ни разу таких картин не наблядала,всегда лично памперс снимала ребенку,либо в мусорку,либо в рюкзак до мусорки
Ну я ж не говорю, что все так поступают.

Но того количества , которое я регулярно наблюдаю, мне вполне достаточно, чтоб избегать такого купания.
И это везде, на любом водоеме.

Особая дичь, для меня лично, всякие центральные пляжи на морях. Уж в каком там "киселе" люди плавают и говорить не стОит.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну а почему тогда не взять с собой надувной бассейн небольшой и не посадить туда собачку? Или отойти в ту зону где не пляж... Маруся, у меня с детства фобия на собак , неважно какого они размера, поэтому я делаю все, чтобы с ними не контактировать, только и всего))).
Себе бассейн возьмите... sarcastic_rt_50.gif ...а если фобия,не ходите там где собаки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
чем неугадили
Опечатка удачная , всё как раз и объясняет rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Русских меньше гораздо, чем в Геленджике.
Это смотря где.)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поступки некоторых людей настолько мерзкие, что не сравнимы с животными. И про них мы говорим-твари ))) Не про животных))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть она у тебя плавает в поводке и наморднике, правильно я понимаю?
Без намордника и обычно у берега плесканется разок и усе,потом в кусты спать
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
единственное, что он может "сделать", это внезапно коснуться моего тела... это и вызывает неприятные предощущения.
Как звучало в КВН: "бедра коснулся, а укола нет, ну, значит, не медуза, а пакет" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я бы советовала фольгу на живот для плавания.))
вы научите haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ну хоть аблютофобии ни у кого нет, или не отметились в теме lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну хоть аблютофобии ни у кого нет, или не отметились в теме
как-как, говорите, называется газета, которую вы выписываете? ))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр