загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не заморачиваюсь. Домашние питомцы как правило ухоженные. Меня больше перспектива столкнуться с утопленником пугает Уж очень много поддатых было у воды в эти выходные на жаре...
Ну, вот, Екатерина Лазурьевна до вашего поста у меня такой проблемы не было. Теперь походу появилась. ph34r_rt_40.gif даже в голову не приходило, что можно с трупами плавать. Эх, Катя, Катя girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На тарелочки денег жалко?
Откуда в ......алмазы? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
,не понимаю какие могут быть сравнения.
Вопрос был про неприятные ощущения
Вот плыву я в 50 метрах от берега, а мимо меня то бычок, то фантик, - неприятно. А собак поблизости нет.
Не знаю, никогда вообще не задумывалась насчёт собак в таком разрезе, разве что о безопасности.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поиму причём тут мышщы живота?
Да, как пресс то подкачать таким образом lol_rt_40.png
Я блин в мутной воде всего боюсь, в миг кубики будут
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 22:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тю, у меня иж-81 есть Тренировалась на птицах
Катя-вы опасная женщина: то мото водите, то грузовик и стреляете ещё по птицам.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупо говорить об этом если это так
А человек не понимает, всех спалила....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вот, Екатерина Лазурьевна до вашего поста у меня такой проблемы не было. Теперь походу появилась. даже в голову не приходило, что можно с трупами плавать. Эх, Катя, Катя
Нам с вами нужна экскурсия к реке Ганг, мы тогда из наших водоёмов будем ладошкой зачерпывать и пить со смаком drink_rt_118.gif )))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос был про неприятные ощущения Вот плыву я в 50 метрах от берега, а мимо меня то бычок, то фантик, - неприятно. А собак поблизости нет. Не знаю, никогда вообще не задумывалась насчёт собак в таком разрезе, разве что о безопасности.
Я поняла Вас.Но мой ответ не на вопрос ТС,а на комментарии в теме.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут вопрос культуры поведения,а не блохастых животных.. Любители собак,вы же не сажаете за стол рядом свою собаку и не идете с ней в театр,школу,на работу?!... О чем тут можно говорить.То,что люди свинячат везде,да,но это не повод рядом в водоеме купаться с собакой,не понимаю какие могут быть сравнения.
Поступки некоторых людей настолько мерзкие, что не сравнимы с животными. И про них мы говорим-твари ))) Не про животных))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя-вы опасная женщина: то мото водите, то грузовик и стреляете ещё по птицам.
Судя по тому что птица продолжает полет..не все получается складно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Помню детство босоногие, когда в прудах купались и из этих же прудов скотина пила, что на полях паслась и не только пила....и ничего ....болели даже меньше дети в то время....Не той отравы вы боитесь, это натуральная отрава, естественной природы, она вреда человеку ( большого) не принесет....вы бойтесь , то что сам человек придумывает, невидимого, типа ГМО, что в продуктах в супер маркетах, и что все внутрь принимают ...
В Индии и сейчас так, с коровками. Им можно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кто искренно не любит собак и кошек, тот не способен искренно любить и людей. Это не мной сказано, но много раз убеждался, что это так. Особенно домашние ухоженые и привитые младшие друзья. Сифилисом в озере они вас точно не заразят.
Я вам скажу следующее,что говорят психологи: кто носится очень много с природои и животными чересчур, тот скорее всего несоциализирован или испытывает проблемы общения в человеческом обществе, поэтому и идеализирует животных. Подтверждении полно: много кошечек и собачек, как правило держат люди, которых соседи хотят в пнд понаблюдать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да блин, у нас такие озера в областях, что собака это ерунда по сравнению с бухариками на берегу. Цивильный отдых необходим - пожалуйста на оборудованный пляж. Там с животными не пускают. А если это противопожарный пруд, ну чего там хотеть...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нам с вами нужна экскурсия к реке Ганг, мы тогда из наших водоёмов будем ладошкой зачерпывать и пить со смаком )))
Ганг-священныи, следовательно, очистился сам. girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поступки некоторых людей настолько мерзкие, что не сравнимы с животными. И про них мы говорим-твари ))) Не про животных))
Тут договориться можно до чего угодно,простор безкрайний... ТС писала,что не понимает как люди целенаправленно купают домашних любимцев на городских пляжах,рядом с людьми.
А кто там твари,а кто люди,так судьи-кто?!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вам скажу следующее,что говорят психологи: кто носится очень много с природои и животными чересчур, тот скорее всего несоциализирован или испытывает проблемы общения в человеческом обществе, поэтому и идеализирует животных. Подтверждении полно: много кошечек и собачек, как правило держат люди, которых соседи хотят в пнд понаблюдать.
А зачем много?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поиму причём тут мышщы живота?
мне кажется, что это самая незащищенная часть, когда плаваешь.. Руками-ногами можно отмахнуться. Так что втягиваю интенсивнее blush_rt_40.gif ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пора курильщиков обсуждать, тоже спорная тема rofl_rt_56.gif а курильщик с собакой на пляже rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, что это самая незащищенная часть, когда плаваешь.. Руками-ногами можно отмахнуться. Так что втягиваю интенсивнее ))
rofl_rt_56.gif
А если плавать на спине...?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вам скажу следующее,что говорят психологи: кто носится очень много с природои и животными чересчур, тот скорее всего несоциализирован или испытывает проблемы общения в человеческом обществе, поэтому и идеализирует животных. Подтверждении полно: много кошечек и собачек, как правило держат люди, которых соседи хотят в пнд понаблюдать.
Про из ума выживших не будем. Не в идеализировании дело, а в настоящей верности, до которой многим людям не до какать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр