загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну вообще неправильно это... но всем пофиг... у нас и кучку за своим питомцем фиг кто подберет..
Это точно. В России нет законов, заставляющих пипл убирать за собачками. Зато у нас полиция строго блюдёт, чтобы собачники убирали за пёсиками. И штрафует нерадивых.
Ли Куан Ю нужен России!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не хожу на пляж с собакой. Мне не нравится купаться вместе с собаками. В жару дома купаю.
Помню детство босоногие, когда в прудах купались и из этих же прудов скотина пила, что на полях паслась и не только пила....и ничего ....болели даже меньше дети в то время....Не той отравы вы боитесь, это натуральная отрава, естественной природы, она вреда человеку ( большого) не принесет....вы бойтесь , то что сам человек придумывает, невидимого, типа ГМО, что в продуктах в супер маркетах, и что все внутрь принимают ... diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
этих же прудов скотина пила, что на полях паслась и не только пила
Это было.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это точно. В России нет законов, заставляющих пипл убирать за собачками.
Yessss! И раньше я не обращала внимание, пока не стала мамой, и мой ребёнок не начал исследовать мир. На прогулке приходилось бдить чтоб не влез в «мину». А они на каждом квадратном метре, особенно после зимы, когда снег тает.
А сделаешь замечание - хамят в ответ. Против собачек ничего не имею, но их хозяева... воспитывать и воспитывать.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Общая тема у них такая: терпите собак и их хозяев, выбора у вас нет.
Зачем терпеть есть закон "О животных"
Там конечно плохо ,но всё же прописаны правила содержания животных.
Приходится часто это напоминать нерадивым хозяевам.Что интересно-знают закон ,но все равно нарушают,т.к все граждане проходят мимо.
Хамовитых хозяев наряд полиции быстро ставит на место.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.06.2019 21:40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Помню детство босоногие, когда в прудах купались и из этих же прудов скотина пила, что на полях паслась и не только пила....и ничего ....болели даже меньше дети в то время....Не той отравы вы боитесь, это натуральная отрава, естественной природы, она вреда человеку ( большого) не принесет....вы бойтесь , то что сам человек придумывает, невидимого, типа ГМО, что в продуктах в супер маркетах, и что все внутрь принимают ...
Не бойсь собачьего г... а!
Жизнь ГМО у нас полна.
Сплюнь шерсть, что влезла в рот в пруду.
Плыви и радуйся тому,
Что нету стронция в земле,
Лишь глист собачий на тебе.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Недавно уже была «собачья» тема, я вам могу по именам перечислить, кто сейчас за блохастых топить начнет Общая тема у них такая: терпите собак и их хозяев, выбора у вас нет.
Может ввп и до собачников доберётся ph34r_rt_40.gif обложит их налогами, раз собаки живут наравне, а то и лучше, людей в нашей стране sarcastic_rt_50.gif
P s ваще не пойму, куда подевались все корейцы lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не бойсь собачьего г... а! Жизнь ГМО у нас полна. Сплюнь шерсть, что влезла в рот в пруду. Плыви и радуйся тому, Что нету стронция в земле, Лишь глист собачий на тебе.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif Уже в тебе. mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
P s ваще не пойму, куда подевались все корейцы
Их хозяева собак съели. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может ввп и до собачников доберётся обложит их налогами, раз собаки живут наравне, а то и лучше, людей в нашей стране P s ваще не пойму, куда подевались все корейцы
Катя, держитесь, я дам вам парабеллум biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не бойсь собачьего г... а! Жизнь ГМО у нас полна. Сплюнь шерсть, что влезла в рот в пруду. Плыви и радуйся тому, Что нету стронция в земле, Лишь глист собачий на тебе.
Стронций не только вреден, но и полезен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может ввп и до собачников доберётся обложит их налогами, раз собаки живут наравне, а то и лучше, людей в нашей стране P s ваще не пойму, куда подевались все корейцы
Работал в котеджном поселке в 2004 г.там корейцы были в одном из коттеджей.Они всех собак сьели в округе(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы Вы знали, сколько "Джесси" ещё купалось до того как Вы это увидели..
А ещё лето - это купание бомжей во всех водоемах- и утки похуже собак когда плавают.Я только в бассейне и в аквапарк в Москве больше никуда не возникает желание нырнуть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стронций не только вреден, но и полезен)
Смотря где и сколькоwink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Недавно уже была «собачья» тема, я вам могу по именам перечислить, кто сейчас за блохастых топить начнет Общая тема у них такая: терпите собак и их хозяев, выбора у вас нет.
Не переживай...мы не ходим туда,где скопище людей,на пляж тем более...загорайте смело... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не переживай...мы не ходим туда,где скопище людей,на пляж тем более...загорайте смело...
Так и тянет тебя к прямой конфронтации biggrin_rt_40.png
Лично мне первой серии хватило за глаза)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну обычно у них нет блох и они терпят до берега по нужде..
Блохи плавать не умеют... biggrin_rt_40.png ...следовательно Вам ничего не грозит...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Щелочно-земельный металл, его оксид поглащает радиацию
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Щас собачники покусают... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блохи плавать не умеют... ...следовательно Вам ничего не грозит...
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр