загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Там щас хлорка вместо справки.справки отменили.
Не знаю как у Вас,у нас ничего не отменили.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png а давайте поговорим о бомжах которые там купаются,о людях которые срут там как могут,чем вас собаки с прививками и чистые ,вымытые не устраивают?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сейчас даже ворон стрелять нельзя. Сколько идиотов в лесу с ружьями :o
Вместе со мной стрелял начальник следственного комитета, так что все по закону lol_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну обычно у них нет блох и они терпят до берега по нужде..
Про первое - на людях зато есть вши, а блохи на людях не живут, и вряд ли доплывут до Вас от собаки ))) а вот про второе - поспорила бы очень.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
плавать так иине научилась.
Может уже не начинать, а то мало ли какой крокодил там отметился плавал biggrin_rt_40.png
Или вы, норм, не боитесь!? Тогда поплыли
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
а у мане басейн!! но и водопроводная вода не такая чистая как хотелось бы! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не долго птичка полетала В небесно- синих облаках Тут тетя Катя залп,как дала Всё разнеся и в пух и в прах.
За тетю минус biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не заморачиваюсь. Домашние питомцы как правило ухоженные. Меня больше перспектива столкнуться с утопленником пугает Уж очень много поддатых было у воды в эти выходные на жаре...
rofl_rt_56.gif вот у меня тоже страх такой
И еще блин в детстве где то прочитала что сом может схватить и на дно под корягу утащить, а после того как Рим тут сома выложил с себя ростом - еще страшнее bayan.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 22:19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вместе со мной стрелял начальник следственного комитета, так что все по закону
Я и говорю идиоты
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
За тетю минус
Сам знаю ,но больше выдумать не смог.
dntknw_rt_60.gif сорри
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.06.2019 22:23
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не коснётся. Если зацепился, то у дна, а если нет, то сверху плавает
Лена air-kiss_rt_46.gif еще такие аргументы серьезные biggrin_rt_40.png обоснованно.
Все равно страшно, вода не прозрачная. Вот он зацепился у дна, а на него наступили(((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я и говорю идиоты
Ну может biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я очень люблю купаться в канале имени Москвы. Единственная проточная вода, мне доступная. И куча людей там купается, а ещё и вся Москва оттуда пьет. Страшно подумать, какое количество зверей, диких и не очень там купается. Один раз видел, как канал даже лось переплывал
И дохлой живности полно((
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не купаюсь на пляжах и вообще стараюсь плавать или в бассейне или в аквапарке, но если туда начнут пускать с собаками, то мне просто придется купаться в ванне Надеюсь я имею право принимать ванную без собаки
Мою нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 22:37
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тю, у меня иж-81 есть Тренировалась на птицах
Вы действительно дебилы???? ohmy_rt_40.png это же сокол,он краснокнижник....вот это реально статья....Вы прежде чем что то выкладывать,голову то включите....зря тогда "кавказец" плохо постарался....очень зря.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Кто искренно не любит собак и кошек, тот не способен искренно любить и людей.
Это не мной сказано, но много раз убеждался, что это так. Особенно домашние ухоженые и привитые младшие друзья. Сифилисом в озере они вас точно не заразят.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2019 22:30
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вперёд с Олегом отстреливать блохастиков у водоемов.
Ну-ну... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну правильно, приличные собаки у себя во дворе бегают))
Приличные люди по птице без нужды,ради развлечения по птицам не стреляют.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да удивляюсь просто...собаки,кошки...проблем глобальней больше нет что ли?...кому то нравится живность,кому то нет,при чём здесь конфронтация?Мне с вами детей не крестить,и тем более не рожать...
Хорошая попытка раздуть сраку, но нет sarcastic_rt_50.gif

Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да. Там происходит разрыв мочевого и выплывает. А если зацепился, то ручкой помашет, а она ножкой его может задеть Тоже всегда этого боялась
Глубокие познания в анатомии... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр