загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обиделась поди просто...
Отомстила за недоданные сосиськи.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отомстила за недоданные сосиськи.
Вы в какой школе учились,я стесняюсь спросить? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не бывает плохих животных,бывает плохое воспитание и дрессура....не уверен-не заводи.
То есть она лицо сожрала потому, что её не воспитывали? А я думала от инстинкта наити себе пропитание в любых условиях.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если вам очень не повезло с людьми, то вы излишне идеализируете животных. Например, собака-друг человека,а кошка съела лицо хозяики. Чо за друг?
и пред историю знаете про кошку и лицо?
кроме элементарного издевательства над кошкой, могло быть заражение бешенством.
а среди, на первый взгляд, приличных и адекватных людей, мало что ли в истории серийных убийц?
чего в крайности то впадать? хитрожопых и продуманных среди собак и кошек однозначно меньше.
и характер их напрямую зависит от климата в семье и от состояния головы хозяина.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в какой школе учились,я стесняюсь спросить?
Да 8 классов всего. Пришлось идти потом на завод работать.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть она лицо сожрала потому, что её не воспитывали? А я думала от инстинкта наити себе пропитание в любых условиях.
Просто не авторитет....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не коснётся. Если зацепился, то у дна, а если нет, то сверху плавает
Много утопленников встречали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отомстила за недоданные сосиськи.
А не надо так было с другом))
Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва...
Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
всё было честно поделено
однозначно не в одной миске)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть она лицо сожрала потому, что её не воспитывали? А я думала от инстинкта наити себе пропитание в любых условиях.
Ну дак она ж ее лицо заточила после ее смерти, а не до?) кошка выживала как могла, молодец! Кошек я люблю lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приходишь такая на пляж и представляешь сразу как конь выше по течению гадит нагло в реку.. и сразу желание пропадает))
Я наоборот по теме другой вывод сделала
"Вижу этого коня и повторяю три раз "больше грязи ширше морда "
Что не верно поняла?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Много утопленников встречали?
Не считала, но видела
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да 8 классов всего. Пришлось идти потом на завод работать.
Вот и я детям говорю "не будете стараться пойдете на кирпичный завод" biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не надо так было с другом)) Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва... Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
всеравно стерва)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не надо так было с другом)) Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва... Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
аналогичную историю читала, только про игуану, кажется )
Когда питомец укусил хозяина за палец ноги, условно, а потом не отходил от него ни на шаг, чем растрогал парня, решившего, что у них очень теплые отношения. Нога тем временем распухала. Обратился к ветеринару, тот пояснил, что в природе зверюга кусает жертву и таскается за ней, ждет, когда содержащийся в слюне яд обездвижит её и можно будет полакомиться.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.06.2019 23:39
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
однозначно не в одной миске)))
Именно...миска была одна на двоих. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"больше грязи ширше морда "
всё верно))
чем шире морда - тем плотнее наши ряды)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
всеравно стерва)
Все мы, бабы, стервы lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Именно...миска была одна на двоих.
какой породы собакен? очень воспитанный))))
мой ротвейлер мог голову откусить тому, кто сунет своё жало к нему в кастрюлю с кашей)))))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не надо так было с другом)) Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва... Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
Да тупо жарко ему было.... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр