загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я со своим когда купался, наливал половину 1.5 литровой бутылки воды, закручивал крышку и кидал в воду... уписаешься как он пытается её взять и вытащить)))) надо на камеру снимать и выкладывать в ютуб))) реально смешно)))) и ему забава)))
Да они вообще классные...прибабахи у каждого свои.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поэтому я плаваю в исключительно хорошо проточной воде или морской.
girl-haha_rt_70.gif на море собак тоже купают,а ещё там птицы не привитые ,а ещё кошки на каждом углу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в этом ничего страшного не увидел.
Так все люди разные. Главное - найти человека со схожими ценностями и взглядами на жизнь, чего Вам искренне желаюsmile_rt_40.png
Спокойной ночи всем)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
на море собак тоже купают,а ещё там птицы не привитые ,а ещё кошки на каждом углу
В морской воде многая зараза просто не выживает
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лен, никто не принуждает тебя есть из одной тарелки с собакой))) и спать под одним одеялом. кому то - норм, кому то - табу. все разные.
А спал он всегда на своём месте,ну или рядом если мы не дома.На кровать никогда не претендовал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я своего кота несколько месяцев к этому приучала, когда он был котёнком, не верю чтоб прям сразу сам пошел
мне какой смысл придумывать?
верить или нет - Ваше право.
первый раз она всегда шла на унитаз, а если никто не спускал воду за ней (никого дома долго не было) она могла сходить куда угодно..
но это фигня по сравнению с её главной забавой - грызть низковольтные провода))) куда только могла подлезть)))
я научился восстанавливать любые провода.. телефон, антенну, компьютерную витую пару.. сучка рыжая)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В морской воде многая зараза просто не выживает
sarcastic_rt_50.gif у меня ребенок после того как с головой окунулся восполение глаз схватил,а малой дерматитом через полчаса пркрылся,спорный вопрос
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня ребенок после того как с головой окунулся восполение глаз схватил,а малой дерматитом через полчаса пркрылся,спорный вопрос
Была такая фигня,но медузу на лицо поймал..сутки глаза не мог как следует открыть.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня ребенок после того как с головой окунулся восполение глаз схватил,а малой дерматитом через полчаса пркрылся,спорный вопрос
Чёрное, Азовское и Балтийское - слабосоленые потому что))
Там всё выживает как раз. Средиземное,Красное - чище намного, соленость выше
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня ребенок после того как с головой окунулся восполение глаз схватил,а малой дерматитом через полчаса пркрылся,спорный вопрос
да всё индивидуально... от организма зависит и любой врач скажет так.
я практически вырос на Бабаевском пруду в Гольяново, на одном берегу которого кладбище... и всю жизнь, сколько себя помню, рассказывали страшилки что могилы размывало и гробы плавали и вообще там ужас ужасный.. но вот щука почему то водилась и водится и людям ноги сводит ключами..
и ничего.. выжил и вроде не мутант никакой, а друг мой школьный, царство ему небесное, этот пруд стороной обходил и нет его..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне какой смысл придумывать? верить или нет - Ваше право. первый раз она всегда шла на унитаз, а если никто не спускал воду за ней (никого дома долго не было) она могла сходить куда угодно.. но это фигня по сравнению с её главной забавой - грызть низковольтные провода))) куда только могла подлезть))) я научился восстанавливать любые провода.. телефон, антенну, компьютерную витую пару.. сучка рыжая)))
Возможно, ее до вас приучили. У меня два сиамских котёнка были, тоже провода грызли и одного долбануло очень сильно током. Думала все ему, лежал не шевелился, я вырвала цветок из горшка и землю на него вытряхнула, через пару минут зашевелился, очухался))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Возможно, ее до вас приучили. У меня два сиамских котёнка были, тоже провода грызли и одного долбануло очень сильно током. Думала все ему, лежал не шевелился, я вырвала цветок из горшка и землю на него вытряхнула, через пару минут зашевелился, очухался))
в подъезде? месячного котёнка приучили к унитазу?)))
Маруська ни разу не тронула 220... я прост мечтал чтоб разок шарахнуло, чтоб желание пропало)) нифига.. хитрая морда))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 00:24
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в подъезде? месячного котёнка приучили к унитазу?)))
Ну может там консьерж интеллигентный работал sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну может там консьерж интеллигентный работал
в нашем доме даже слова такого не слышали никогда)))) sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в подъезде? месячного котёнка приучили к унитазу?))) Маруська ни разу не тронула 220... я прост мечтал чтоб разок шарахнуло, чтоб желание пропало)) нифига.. хитрая морда))
Всё мы Маруси хитрые tongue_rt_40.png ,у Меня овчарка моя Маруся,и кошка Мася была…чего-то перебор с нами sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот люблю такие темы. Сразу видно, кто есть кто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вместе со мной стрелял начальник следственного комитета, так что все по закону
А Вы хоть представляете, насколько он легко может им перестать быть?

Если кто-нибудь не пожалеет времени и пойдет на принцип? Вот всего лишь из-за этого коммента?

Да, и сам товарищ вряд ли обрадовался, что его в таком контексте трепят. Просто чтобы понтануцца angel2.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть гарантии что в бассейн прям все "чистенькие"и с справками ныряют?
Я работала лаборантом и знаю сколько туда в бассейн дез.средств добавляют, вы еще мне напомните про грибок, я не хочу купаться с собаками, ясно? Имею право.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вам скажу следующее,что говорят психологи: кто носится очень много с природои и животными чересчур, тот скорее всего несоциализирован или испытывает проблемы общения в человеческом обществе, поэтому и идеализирует животных. Подтверждении полно: много кошечек и собачек, как правило держат люди, которых соседи хотят в пнд понаблюдать.
Нифига не прокатывает это следущее) Примеры крайности - не примеры.

У 99 % не более 1-2 кошки или собаки.

Но очень удобно, да, свою нелюбовь к животным оправдывать, вспоминая тот самый 1%, у которых не все дома.
Точнее 100 кошек в однушке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от неожиданности я всё равно перевернусь, тут-то и пригодится навык втягивать живот
Я бы советовала фольгу на живот для плавания.))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр