загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё верно)) чем шире морда - тем плотнее наши ряды)))
Ну все, мы не вымрем, держимся. friends_rt_104.gif
Всем спокойной ночи, спасибо за положительные эмоции give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну дак она ж ее лицо заточила после ее смерти, а не до?) кошка выживала как могла, молодец! Кошек я люблю
я специально полез в гугл.. нет там нападения на живых хозяев.. только трупы.. когда вариантов пожрать больше не было..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да тупо жарко ему было....
Конечно..
Надо было подождать.
Дурак ветеринар biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну все, мы не вымрем, держимся. Всем спокойной ночи, спасибо за положительные эмоции
Спокойной ночи, Свет give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой породы собакен? очень воспитанный)))) мой ротвейлер мог голову откусить тому, кто сунет своё жало к нему в кастрюлю с кашей)))))
Такой же как у тебя....я думаю он понимал что ситуация критическая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не надо так было с другом)) Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва... Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
Лена..питоны и им подобные твари, не домашние животные и не приручены человеком. если ты не индус) чего их сравнивать с кошечками и собачками..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нравлюсь?
Умолчу ,можно?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лена..питоны и им подобные твари, не домашние животные и не приручены человеком. если ты не индус) чего их сравнивать с кошечками и собачками..
То есть каждая вновь родившаяся кошечка или собачка уже в курсе, что она приручена?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не надо так было с другом)) Мне вот недавно историю рассказали про певицу какую-то... Монеточка или копеечка... Не помню. Завела она питона. Спала с ним, другом считала. А через некоторое время "заболел" друг. Стал спать около кровати и в вытягиваться в полный рост. Ну, подруга-то его - к ветеринару. А тот популярно объяснил, что они (питоны) так примериваются некоторое время - поместится ли жертва... Ну она его и отдала в зоопарк. Стерва, чё. Друга предала.
Да. Как она его кинула эта Монеточка.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть каждая вновь родившаяся кошечка или собачка уже в курсе, что она приручена?
Не поддаются они дрессировке....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть каждая вновь родившаяся кошечка или собачка уже в курсе, что она приручена?
конечно. ты не знала, что это уже давно на генетическом уровне? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Как она его кинула эта Монеточка.
Завтра спрошу точно, кто это, чтоб поклеп не наводить))
Знаю только, что у девицы ещё трое детей дома и справка от психиатра есть, которую она и не скрывает.. .
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.06.2019 23:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот и я детям говорю "не будете стараться пойдете на кирпичный завод"
Говорят, что ещё эффективно после полученной двоики выдать ведро, перчатки и отправить лестницу мыть или коридор у себя на этаже, чтобы понимали, каково это.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не поддаются они дрессировке....
Рептилиии и змеи в смысле. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно. ты не знала, что это уже давно на генетическом уровне?
Теперь знаю. И мне будет значительно спокойнее, когда встречу какого-нибудь ротвейлера без намордника.
Просто так и скажу: ты чё, не в курсе, что приручен на генетическом уровне? Иди отсюда с Богом
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.06.2019 23:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть каждая вновь родившаяся кошечка или собачка уже в курсе, что она приручена?
я тебе больше скажу.. моя сестра притащила из подъезда котёнка.. девочку.. Маруськой назвали.. комок шерсти.. может месяц был.. так она сразу в туалет на унитаз пошла. никаких лотков вообще не было. откуда?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь знаю. И мне будет значительно спокойнее, когда встречу какого-нибудь ротвейлера без намордника. Просто так и скажу: ты чё, не в курсе, что приручен на генетическом уровне? Иди отсюда с Богом
Желательно вообще молча пройти...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тебе больше скажу.. моя сестра притащила из подъезда котёнка.. девочку.. Маруськой назвали.. комок шерсти.. может месяц был.. так она сразу в туалет на унитаз пошла. никаких лотков вообще не было. откуда?
Так унитазам уже больше ста лет! Генетический уровень же biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь знаю. И мне будет значительно спокойнее, когда встречу какого-нибудь ротвейлера без намордника. Просто так и скажу: ты чё, не в курсе, что приручен на генетическом уровне? Иди отсюда с Богом
даже прирученный и воспитанный может ногу откусить, если по-хамски с ним общаться.
тем более с такой породой. у него только один авторитет (и то не всегда) - хозяин.
надо без страха, но с уважением всегда общаться с ними и понимать что можно делать, а что лучше не надо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже прирученный и воспитанный может ногу откусить, если по-хамски с ним общаться. тем более с такой породой. у него только один авторитет (и то не всегда) - хозяин. надо без страха, но с уважением всегда общаться с ними и понимать что можно делать, а что лучше не надо.
Поняла. Предложу свою миску со всем уважением...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр