загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Если бы Вы знали, сколько "Джесси" ещё купалось до того как Вы это увидели.. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А ещё туда птички писиют и какают...
А уж, что рыбы с лягушками вытворяют, особенно в нерест..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы Вы знали, сколько "Джесси" ещё купалось до того как Вы это увидели..
Я не купаюсь на городских пляжах. И в Подмосковье не везде буду. Брезгую!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 20:46
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А чем люди чище собак?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
писиют
Птички не писают)))
А вот люди да rofl_rt_56.gif .
Эхма, плавать так иине научилась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем люди чище собак?
Ну обычно у них нет блох и они терпят до берега по нужде..
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Люди - сборище неуправляемых животных, считающих себя центром вселенной и плюющих на остальных.
Лучше найти место для купания, где поменьше этих двуногих прямоходящих.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 20:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не заморачиваюсь. Домашние питомцы как правило ухоженные.
Меня больше перспектива столкнуться с утопленником пугает ph34r_rt_40.gif Уж очень много поддатых было у воды в эти выходные на жаре...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
А разве собачьих пляжей нет? У нас на море - есть) и, если что можно замечание сделать wink_rt_40.png а то чего они с шерстью своей... бррр.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не заморачиваюсь. Домашние питомцы как правило ухоженные. Меня больше перспектива столкнуться с утопленником пугает Уж очень много поддатых было у воды в эти выходные на жаре...
Так он Вам точно ничего не сделает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так он Вам точно ничего не сделает...
единственное, что он может "сделать", это внезапно коснуться моего тела... это и вызывает неприятные предощущения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.06.2019 20:54
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
единственное, что он может "сделать", это внезапно коснуться моего тела... это и вызывает неприятные ощущения.
Не коснётся. Если зацепился, то у дна, а если нет, то сверху плавает
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
ну вообще неправильно это... но всем пофиг... у нас и кучку за своим питомцем фиг кто подберет.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не коснётся. Если зацепился, то у дна, а если нет, то сверху плавает
не расстанусь с опасением. благодаря ему я мышцы живота тренирую blush_rt_40.gif
*спасибо give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня отдыхая на озере,наблюдала картину,мама со взрослой дочерью и с собакой.Пока дамы искали место,где приземлиться,собачка с громким лаем,пробежала по территории,типа познакомиться..все оживились,кто то испугался....хозяйка позвала её..."Джесси"...Мне показалось,что это ещё не взрослая собака,а подросший щенок....цвет чёрный.Далее девушка взяла его на руки,и пошла с ним в воду...Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..Хочется узнать мнение сайта,флудите если что..
Недавно уже была «собачья» тема, я вам могу по именам перечислить, кто сейчас за блохастых топить начнет biggrin_rt_40.png
Общая тема у них такая: терпите собак и их хозяев, выбора у вас нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я не хожу на пляж с собакой. Мне не нравится купаться вместе с собаками. В жару дома купаю.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я не купаюсь на пляжах и вообще стараюсь плавать или в бассейне или в аквапарке, но если туда начнут пускать с собаками, то мне просто придется купаться в ванне biggrin_rt_40.png
Надеюсь я имею право принимать ванную без собаки biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я очень люблю купаться в канале имени Москвы. Единственная проточная вода, мне доступная.
И куча людей там купается, а ещё и вся Москва оттуда пьет.
Страшно подумать, какое количество зверей, диких и не очень там купается. Один раз видел, как канал даже лось переплывал
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не ханжа,но купаться сразу расхотелось..
Озеро, говорите? Стоячая вода? Ну, так за несколько дней купания толп народа всякого-разного типажа и разной степени здоровья и загрязнённости вода уже не чистая. И собачка ей точно не повредит. А если Вы любите купаться в чистой воде, запишитесь в бассейн.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ещё туда птички писиют и какают... А уж, что рыбы с лягушками вытворяют, особенно в нерест..
Скажу , правду, бывает и человеческой породы dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр