загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Тем, кто любит собак, посвящается
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, жила она там по вашему желанию. Маленькая собачка домашняя. Стала дачной собакой.
В смысле домашняя? Она у меня на цепи сидела во дворе до этого. И я её перевезла с собой и поселила на даче. Мы там каждый день были, а летом так вообще почти постоянно
Что то я тебя, Оксана, отказываюсь понимать в этой теме
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 место: бордер-колли 2 место: пудель 3 место: немецкая овчарка 4 место: золотистый ретривер 5 место: шелти 6 место: лабрадор-ретривер 7 место: папильон 8 место: доберман 9 место: ротвейлер 10 место: хилер 11 место: австралийская овчарка 12 место: курцхаар 13 место: бувье 14 место: бриар 15 место: американский стаффордширский терьер
Золотистый ретривер моя мечта rolleyes_rt_40.gif Но когда будет свой дом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, я эту фразу понимаю по-другому, выше написала. И для меня из-за какой-то одной фразы не может умалиться вклад собак -спасателей в операциях по спасению людей.
А где я вклад собак в спасение людей уменьшила хоть на йоту?
Нигде.
Наоборот!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
непонятно вообще с какой целью и что за необходимость тащить свой зад на людный пляж? себя показать? наоборот хочется всегда найти место где поменьше народа.
Дима, пляж специально оборудованное место для отдыха. Там обследованное дно и ухоженный более-менее берег.
И дежурят спасатели к тому же
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле домашняя? Она у меня на цепи сидела во дворе до этого. И я её перевезла с собой и поселила на даче. Мы там каждый день были, а летом так вообще почти постоянно Что то я тебя, Оксана, отказываюсь понимать в этой теме
Какая порода была?
Ты сама писала, что маленькая собачка.
На цепи малявку?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где я вклад собак в спасение людей уменьшила хоть на йоту? Нигде. Наоборот!
Ты нигде не уменьшила. Я не об этом, а о том, что многие почему-то выделили эту фразу. Как будто эта фраза - основной посыл поста.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты нигде не уменьшила. Я не об этом, а о том, что многие почему-то выделили эту фразу. Как будто эта фраза - основной посыл поста.
Ты не видела прежний заголовок темы?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и для определенных пород не соблюдают. Если не соблюдают и есть последствия, то надо нести за это ответственность. Но в реальной жизни владельцы эту ответственность пытаются с себя снять: то человек на их собаку косо посмотрел, поэтому она напала, то еще что-то.
Тут полностью согласна.
Для определенных пород намордник необходимость.
И строгий ошейник.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
... и стричь на этом бабосы. Чисто бизнес. А что такое для собаки жизнь в приюте - лучше даже и не думать. https://www.ntv.ru/novosti/2746787/
Никогда об этом не задумывалась. Наш приют постоянно нуждается в корме и помощи для лечения. Берут животных по домам очень не охотно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая порода была? Ты сама писала, что маленькая собачка. На цепи малявку?
Дворняжка она была. Средних размеров. Ну да, на цепи сидела. Я в своем доме жила вообще то. На ночь отпускала по двору побегать и зимой в коридоре погреться
Оксан, ты как с луны прямо
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Первый раз такое слышу. Там что есть разум?
Не знаю, мне это было очень удивительно. Потом я где-то читала, что в Китае их держали как домашних питомцев. Но сознание какое-то по ощущениям есть и способность к взаимодействию.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А пост - о разделении людей на достойных и недостойных спасения. После таких вопросов не стоит удивляться, что вам люди руки не подадут в сложную минуту. Хотя с таким отношением к людям это вполне справедливо.
Как говорит наш общий друг, это софистика) Не надо менять местами причину и следствие)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дима, пляж специально оборудованное место для отдыха. Там обследованное дно и ухоженный более-менее берег. И дежурят спасатели к тому же
есть не мало диких пляжей. и нафиг тебе спасатели, если с тобой любимый пёсель породы овчарка например?))
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно воспитать собаку может только профессиональный кинолог. Остальные воспитывают по своему образу и подобию.
А у вас есть такой опыт?
Можно и не быть кинологом. Не все кто держит собак -кинолог.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. Они свое же имущество арестовывают. Какие продуманы.
Из РФ в 2022 году 266 миллиардов долларов утекли на запад,это факт,читайте сми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Золотистый ретривер моя мечта Но когда будет свой дом.
Я бы хотела бишон-фризе) не лают, не воняют, не линяют, добряки. Также очень нравится самоед, но это тоже в загородный дом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не видела прежний заголовок темы?
А он был другой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы хотела бишон-фризе) не лают, не воняют, не линяют, добряки. Также очень нравится самоед, но это тоже в загородный дом.
и грумера в родственники)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Из РФ в 2022 году 266 миллиардов долларов утекли на запад,это факт,читайте сми.
1992 и 2022?
Продолжайте читать ваши СМИ.
Пыль не забываейте стряхнуть периодически.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть не мало диких пляжей. и нафиг тебе спасатели, если с тобой любимый пёсель породы овчарка например?))
А ты сам то хорошо плавает? Искусственное дыхание смогешь, если что? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр