загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? И снова об одиночестве... или как не терять надежду...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какое у вас знакомство может быть если даже фото нет.
Было фото, есть я и на других сайтах. Здесь уже давно ничего не жду... здесь никому это не нужно.
Осталась для общения, чтения тем.
Когда первый раз регистрировалась с фото ничего другого не было, писали заключенные, мужчины другой национальности, или старше 45 лет, также писали из регионов или приезжие, одно время много писало охранников, работающих в Москве по месяцу, но и были исключения, хотя при встрече оказывались в основном чем-то обижены по жизни и плакались о тяжелой жизни.
Ну уж плакаться друг другу точно не хочу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
P.S.: кто как, когда тоскливо, я вспоминаю свой брак и мозги на место встают: что мужчина рядом не всегда хорошо... мужчина - не гарант счастья. Увы.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня перед глазами 3вдовы, оставшиеся тоже до 40лет без мужей и с детьми. Замуж вышла только одна, с тремя детками, и еще 2родила. Одна тоскливо живет, жаловалась, дети далеко, работать не может уже. А третья всегда находила занятие по душе по возрасту, всем помогала, сейчас ушла в монастырь. У меня достаточно знакомых бабушек в силу работы. Дедушки чаще умирают раньше. Так что, кто обещал веселье после пенсии? Многим приходится просто ухаживать за любимым дедушкой вплоть до его смерти. Бра
спасибо...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Зачем куда-то ездить и тратить деньги и время, когда есть интернет? Там море разных обучающих сайтов. Не выучит только ленивый. Сама начала польский и английский учить, заодно подзабытый немецкий подтягиваю.
посоветуйте если несложно
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
P.S.: кто как, когда тоскливо, я вспоминаю свой брак и мозги на место встают: что мужчина рядом не всегда хорошо... мужчина - не гарант счастья. Увы.
Согласна полностью!!! Счастье не всегда и не для каждой женщины в мужчине. Хотя есть и приятные исключения!!! Но для этого действительно надо случится чуду.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я о себе так же думаю.. Нет предела совершенству..))))
Тут , Лен, даже не в совершенестве дело..
Может какой то свой настрой пересмотреть...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, мне советовали тоже, но 1. я не знаю язык. Учить конечно, но деньги нужны, да и время ходить куда-то. Сейчас пока нет особо возможности. По выходным от работы так устаешь, что на обучение сил вряд ли хватит, да дети, уборка, готовка, магазины, уроки... 2. Чтобы уехать нужно будет разрешение от бывшего, а их папаша назло не отпустит, хоть и не видел их уже давно очень.
Да ладно, девки вон через гугл переводчик прекрасно себе общаются, языка не зная, в процессе общения и будет язык учиться. Я лично тоже языка не знала в свое время, а решительно заказала учебники и отправилась на сайты. А согласие бывшего можно будет купить, иностранный принц деньгами поможет, если влюбится. Видите же, что в России тухляк, а не идете на международные сайты, значит, не больно то и мужа нового желаете, тут надо в себе разобраться.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Сама начала польский и английский учить, заодно подзабытый немецкий подтягиваю.
Я польский по тетрадям ешко учила, хорошие они)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да ладно, девки вон через гугл переводчик прекрасно себе общаются, языка не зная, в процессе общения и будет язык учиться. Я лично тоже языка не знала в свое время, а решительно заказала учебники и отправилась на сайты. А согласие бывшего можно будет купить, иностранный принц деньгами поможет, если влюбится. Видите же, что в России тухляк, а не идете на международные сайты, значит, не больно то и мужа нового желаете, тут надо в себе разобраться.
И кого ж ищут заморские принцы?
Критерии поиска чаще какие?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В 34 мысли у меня были похожие... Сын болел...замкнутый круг достал: зарабатывание денег - дом. Сложное состояние. Опасное. Глупостей наделать легко. Берегите себя. give-rose_rt_60.gif
Сейчас, после второго крестового похода замуж, почти в 38, я так рада свободе....возможности жить полноценно и качественно и именно так, как считаю нужным я. Пришло понимание, что удовлетворённость жизнью не зависит от того есть рядом мужчина, или нет.
Наверное и это состояние пройдёт...
Когда на семейных друзей и коллег смотришь со стороны, мысль бывает...хорошо бы влюбиться....а копнёшь поглубже....и у них погремушки в избушках...
И я с каждым днём утверждаюсь в мысли, что если с мужчиной вместе - то только если моя жизнь рядом с ним заиграет добавочными красками, если будет тепло и уютно с ним, чем абы какой - лучше никакой.
Так что пусть жизнь идёт как идёт, а то чем и как мы её заполняем зависит от нас самих.
"И вечером никто не ждет,
И делать можно все что хочется.
И как это называется,
Свобода или одиночество?"
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.01.2017 00:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на работе узкий круг... практически женщины и средних лет... хобби - не до него.Работа с работы бегу ждут дети, в выходные подработка, магазины, готовка, уборка, уроки. Если вырвемся куда-то это удача. сейчас еще зима, дети сильно болели не хочу их тащить по метро никуда. родительские коллективы? т.к. я переехала, то старых знакомых с детьми нет,а сейчас уже практически на площадке не гуляем. какие еще коллективы...
Я Вас очень понимаю.
Сама не раз задумывалась над тем, что у меня просто не остается времени строить личную жизнь, даже когда я знакомлюсь с человеком, который нравится. Много времени вне работы - с ребенком, а вечером уматываешься так, что падаешь, остаются только выходные, в которые тоже много дел, плюс еще папа пенсионер, тоже требует некоторого ухода и помощи.
Один раз после развода сошлась с мужчиной и то, на второй встрече уже с детьми были оба, и довольно быстро съехались, потому что просто не было у обоих времени на эти встречи, а хотелось быть больше вместе.
Но с ним через год все закончилось, больше такого опыта не хочу и съезжаться так быстро желание отпало, сама никуда не перееду, не могу, и домой больше не приведу.
Никогда не была пессимисткой, но почитала Вашу тему - и всё так!
Для себя приняла решение - жить как жить, получать удовольствие от того, что есть и в моих силах. Оставлять надежду на чудо)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Епрст...

Некогда мне сидеть вот так плакаться.
Ребёнок, работа, бытовые вопросы и огромное количество увлечений. Мне бы время дополнительное найти.
Интернет - в пробках, когда на кухне суечусь готовлю или как сейчас вот, уже почти сплю. Читаю, думаю, отвечаю.

Что за глупости с друзьями-то? Почему с семейными не общаетесь? У меня добрая половина друзей семейные. Они ко мне в гости, ив с ребёнком к ним. Дети дружат у нас. Вместе на море, вместе вот на лыжах собираемся. Дружить начали когда ещё холостые все были. И сейчас продолжаем. Как семейность влияет на истинную дружбу?

Мне бы время найти со всеми регулярно сидеться... обижаются, что давно не виделись.

Мужчины.. это отдельная история. Я всегда спрашиваю - а что ВЫ готовы и можете ему дать? Чем Вы внутренне наполненны и чем готовы с ним поделиться? Варить борщ, рожать детей и заниматься с-сом может любая женщина при условии физической полноценностям. Это мужчину вряд ли привлечёт и тем более удержит. С Вами должно быть интересно, местами азартно, с огоньком, интрига должна быть что-ли.... Мученица не интересна. Уныние ещё никого не красило. Сделайте свою жизнь интересной. Мужчины подтянутся.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кого ж ищут заморские принцы? Критерии поиска чаще какие?
Адекватные ровесниц ищут. Аккуратных внешне, готовых дарить свое душевное тепло и на переезд согласных. А вообще, все индивидуально.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кого ж ищут заморские принцы? Критерии поиска чаще какие?
вы интересуетесь кого они ищут? или чего им там не хватает? в личку напишите - коротко изложу основы... wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
посоветуйте если несложно
Начала вот с таких сайтов:
https://www.youtube.com/watch?v=Y6Zj6wHXJNI
https://vk.com/uczymy_polski
https://www.youtube.com/watch?v=JLdUzHY_zIk
Их море в интернете. И платных, и бесплатных, серьезных и в игровой форме. Каждый выбирает тот, какой ему удобнее. Ну и немаловажное значение имеет, конечно, тип памяти. Одному эффективнее подойдут аудиоуроки, совмещенные с мытьем посуды, другому необходимо видеть ту же информацию глазами, а третьему придется конспектировать необходимый материал.
Чтобы усвоить особенности речи смотрим с детьми мультфильмы на этих языках. Иногда с субтитрами на русском, иногда без них - по настроению.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.01.2017 02:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное, как и многие тут женщины хочется встретить достойного мужчину... Но уже вот 5 лет и практически ни одного продолжительного знакомства.
Анкета неинтересная. Таких десятки и сотни. Одинаково серых, одинаково пустых, одинаково показывающих каждому мужчине: "Моя надежда умерла насовсем! Я тут просто тихо пылюсь в уголочке. Не трогайте меня, а то паутинные кружева порвутся!"
Что Вы такого сделали, чтобы мужчина Вам написал? Даже фото не достаточно! Красивых девушек тут очень много! Чем именно Вы отличаетесь от других? Покажите, что Ваш внутренний красив и насыщен эмоциями!
Тут многие думают, что мужчины не читают анкеты. Так вот, те мужчины, которым совершенно не интересна Ваша анкета, Вам скорее всего, не подойдут.

Думаю, Ваше рабочее резюме значительно содержательнее Вашей анкеты. Потому Вы работаете...)

И да, читают!

.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
они, к сожалению, никак не решат проблему постоянного душевного дискомфорта - отсутствия взрослого любимого человека рядом с собой (особенно это ощущается вечером, когда дети уже спят). Все эти выходы и увлечения - как обезболивающее при неизлечимой болезни (конечно и на них можно прожить очень долго, но боюсь это совсем не та жизнь, о которой мечтает большинств...
Т.е. Сидеть вечером и тосковать -это лучше? ohmy_rt_40.png Откуда уверенность, что появиться мужчина, начнет заполнять жизненную пустоту, и жизнь прямо расцветет? fool_rt_58.gif Ощущение счастья и радости оно же идет изнутри... yahoo_rt_84.gif . так и одиночество... можно быть одиноким в толпе, а можно чувствовать себя отнюдь не одиноким и одному. Но последниее происходит, когда об этом думать некогда.. beach_rt_68.gif
Очень многие находятся в той же жизненной ситуации, что и автор, и им так же не пишут или пишут не те или еще что то не так происходит. Но очень многие из них, считают, что "стакан наполовину полон" и не зацикливаются и с улыбкой идут дальше ... kiss02.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Анкета неинтересная. Таких десятки и сотни. Одинаково серых, одинаково пустых, одинаково показывающих каждому мужчине: "Моя надежда умерла насовсем! Я тут просто тихо пылюсь в уголочке. Не трогайте меня, а то паутинные кружева порвутся!" Что Вы такого сделали, чтобы мужчина Вам написал? Даже фото не достаточно! Красивых девушек тут очень много! Чем именно Вы отличаетесь от других? Покажите, что Ваш внутренний красив и насыщен эмоциями! Тут многие думают, что мужчины не читают анкеты.
Да и мы читаем.Некоторые как роман читаются.
И,кстати,заметила,многие действительно интересные анкеты с красивыми людьми на фото-но висят здесь годами.Может и увеличивает шансы познакомится такая анкета.
Что анкета,всего лишь набор слов. cool_rt_40.png Может я и не права.Просто мои наблюдения.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 10:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда уверенность, что появиться мужчина, начнет заполнять жизненную пустоту, и жизнь прямо расцветет? Ощущение счастья и радости оно же идет изнутри...
friends_rt_104.gif Мужчина может только добавить дополнительных красок в жизнь.
Но чёрный квадрат тоски расцветить не под силу никому кроме самого человека.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Епрст... Некогда мне сидеть вот так плакаться. Ребёнок, работа, бытовые вопросы и огромное количество увлечений. Мне бы время дополнительное найти. Интернет - в пробках, когда на кухне суечусь готовлю или как сейчас вот, уже почти сплю. Читаю, думаю, отвечаю. Что за глупости с друзьями-то? Почему с семейными не общаетесь? У меня добрая половина друзей семейные. Они ко мне в гости, ив с ребёнком к ним. Дети дружат у нас. Вместе на море, вместе вот на лыжах собираемся. Дружить начали когда
Со всем согласна, о чем Вы пишете. Правда, возник встречный вопрос: а много ли мужчина может дать? Ладно, когда "девица" вроде меня, а если женщина самодостаточна во всех смыслах? Много ли ей может дать обычный мужчина? Тоже самое: забить гвоздь, работать и заниматься с-сом может любой мужчина...
Мне кажется, политика "дать-брать" во многом верна, но капельку однобока. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 09:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "И снова об одиночестве... или как не терять надежду..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр