загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? И снова об одиночестве... или как не терять надежду...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня нет особого желания их притягивать Всё до банальности просто: нравится- сказала. Притянулся- хорошо, не притянулся - попереживала и жду, когда симпатия пройдет) По отношению к мужчинам яабсолютно инфузорична ))
А ну тогда да..
Либо удобна либо ждать что Бог пошлет
Так как влюбленность штука.....(с)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бывало и обратное. Приходишь на свидание: мужчина внешне привлекательный, а глаза стеклянно-пустые и поговорить не о чем. Культурно напряжно ворочая извилинами доводишь свидание до конца и думаешь - мож ну её, эту внешнюю привлекательность?
Вот как раз для этого нужно общение до встречи немного в переписке, ну и обязательно созвониться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня нет особого желания их притягивать Всё до банальности просто: нравится- сказала. Притянулся- хорошо, не притянулся - попереживала и жду, когда симпатия пройдет) По отношению к мужчинам яабсолютно инфузорична ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В 90-е годы, когда Союзные республики заявили о своей самостоятельности, многие азиатские военные гарнизоны были передислоцированы на территорию России. Из них КТуркВО (краснознаменный туркестанский военный округ), и вот там многие офицеры были женаты на азиатках (узбечки, туркменки). Одну семью знаю до сих пор-он из Питера, она из Ташкента. Живут хорошо и как не странно, понимают друг друга с полуслова.
Естественно! Было время, когда русский преподавался на территории всех 15...
Я же критиковал вариант изучения языка одновременно с созданием новой семьи.
Люди на одном-то языке притираются со скрипами...

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, она за 2 недели русский выучит? Именно столько я протянул бы без осмысленного разговора. Возможно, иностранные принцы менее общительны или им всю жизнь кроме плова и давай-давай вообще ничего не надо будет... Что я хочу сказать, что язык надо учить до, а не во время. Должен быть хотя бы уровень семилетнего ребенка. .
Я знаю, что ничего не знаю (с). А русский Ваша узбечка не знает, т.к. не думала встретить Вас)) Так аак и я не учу китайский, к примеру))
И я думаю lol_rt_40.png да, я думаю, что Вам она просто диковинка, никакого там глубинной заинтересованности внутренним миром, душой, личностью и прочим. Просто экзотика. На две недели. Всё.
Но я Вашу мысль поняла: через переводчик общение худе, чем если бы знать язык. Хотя как же глухонемые общаются со здоровыми?) было б желание...
В общем, опять о практичности...

Ах этот внутренний, внутренний мир rofl_rt_56.gif как же всем он нужОн, как нужОн girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 12:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Агась)) Вот и опять всплывает практичность:
Правильно!
Нам не 16!)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ах этот внутренний, внутренний мир как же всем он нужОн, как нужОн

haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Прогресс не стоит на месте: проквалифицируемся!!! Девчонки, вперееед!! comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Правильно! Нам не 16!) .
Так и что женщинам мозг-то накручивать??
Что там по практичности надо? Говорите как есть: у нас большой выбор и мы выберем не по душевно заполненной анкете, а с практической точки зрения оптимально подходящую tease_rt_82.gif
Я вапще думаю, в женских анкетах должно быть: рост, вес, объемы, размер, фото всех ракурсов, скрин медкарты, анализов и основных врачей не менее, чем 3-х месячной давности, количество и возраст детей, их карта здоровья и скрины дневников, ращмер среднемесячных расходов на их содержание и обучнение. Точное место проживания, копия доков, подтвержающих право собственности на жилье, кол-во квадратных метров, образование, уровень доходов и копии доков их подтверждающих, копия соглашения об алиментах, нотариально заверенное согласие бм на новые отношения с подтверждением его невмешательства и непрепятствия. gitara.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 12:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и что женщинам мозг-то накручивать?? Что там по практичности надо? Говорите как есть: у нас большой выбор и мы выберем не по душевно заполненной анкете, а с практической точки зрения оптимально подходящую Я вапще думаю, в женских анкетах должно быть: рост, вес, объемы, размер, фото всех ракурсов, скрин медкарты, анализов и основных врачей не менее, чем 3-х месячной давности, количество и возраст детей, их карта здоровья и скрины дневников, ращмер среднемесячных расходов на их содержание
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и справка 2-НДФЛ haha_rt_56.gif и характеристика с места работы и от соседей haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и что женщинам мозг-то накручивать?? Что там по практичности надо? Говорите как есть: у нас большой выбор и мы выберем не по душевно заполненной анкете, а с практической точки зрения оптимально подходящую Я вапще думаю, в женских анкетах должно быть: рост, вес, объемы, размер, фото всех ракурсов, скрин медкарты, анализов и основных врачей не менее, чем 3-х месячной давности, количество и возраст детей, их карта здоровья и скрины дневников, ращмер среднемесячных расходов на их содержание
Да-да.. rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и что женщинам мозг-то накручивать?? Что там по практичности надо? Говорите как есть: у нас большой выбор и мы выберем не по душевно заполненной анкете, а с практической точки зрения оптимально подходящую Я вапще думаю, в женских анкетах должно быть: рост, вес, объемы, размер, фото всех ракурсов, скрин медкарты, анализов и основных врачей не менее, чем 3-х месячной давности, количество и возраст детей, их карта здоровья и скрины дневников, ращмер среднемесячных расходов на их содержание
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А чё! Я согласная! Тока, чур, у мужчин пусть тоже такие анкеты будут. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё! Я согласная! Тока, чур, у мужчин пусть тоже такие анкеты будут.
Ишь ты меркантильная какая... angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я знаю, что ничего не знаю (с). А русский Ваша узбечка не знает, т.к. не думала встретить Вас)) Так аак и я не учу китайский, к примеру)) И я думаю да, я думаю, что Вам она просто диковинка, никакого там глубинной заинтересованности внутренним миром, душой, личностью и прочим. Просто экзотика. На две недели. Всё. Но я Вашу мысль поняла: через переводчик общение худе, чем если бы знать язык. Хотя как же глухонемые общаются со здоровыми?) было б желание... В общем, опять о практичности... А
вспомнился сюжет из хф, где он приехал в другую страну, чтобы поработать (писатель), и ему по хозяйству приходила помогать девушка. Сначала не понравились друг другу, взаимопонимания нет - оба не знают другого языка, кроме своего. Закончил работать - уехал домой. Дома стал учить язык той страны, выучил на каком-то бытовом, как я понимаю, уровне, и поехал предложение делать барышне. Он на её языке сделал предложение, а она на его языке дала согласие wub_rt_44.gif

Теперь из жизни. Знаю девушку, которая выходит замуж за француза. Он в России оказался по работе, познакомились где-то в публичном месте (я забыла где). До знакомства она не знала по-французски ни слова. Он немного владел русским, но не особо. Стала учить его язык в процессе встреч, а он - совершенствовать русский ) Обоим около 30ти...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На счет счет "светить звездой" чтобы быть привлекательной...Вспомнила, познакомились на сайте с мужчиной... Говорит, не местный, но надежный, не надо ему от женщины ничего...траля-ля, тра-та-та..., богатства не надо, никаких трудностей не боюсь.... Очень хотел встретиться...Я возьми и брякни, что у меня меня богатства то и нет, а трудности есть... Желания встретиться больше от него не исходило...
Так вот и зачем демонстрировать яркую, благополучную жизнь? Чтобы вот таких балаболов удерживать? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь ты меркантильная какая...
Да, я такая! rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и справка 2-НДФЛ и характеристика с места работы и от соседей
А какгжэ без справки об отсутствии судимостей и характеристик от бывших мужей? umnik2_rt_46.gif тоже надо включить в список! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, главная задача девушки не зарабатывать деньги и предоставлять жильё, а именно подталкивать ... на подвиги!
это мы умеем blush_rt_40.gif )
Правда, насчет "главная задача" не уверена... У вас так, верю smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Гугл-переводчик Представляю себя... Познакомился я с девочкой из Узбекистана. Красавица точеная, скромная, плов готовит так, что я и суши забыл. Секс вообще сказка. И по-русски говорит отменно: "Кусат гатов", "Любит я вас" и "Дафай-дафай!!!" Хм. Думаю, две недели я с ней протяну, поедая плов в перерывах между "Дафай-дафай!!!" .
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А почему сразу такая тупоугольная картина нарисовалась? sarcastic_rt_50.gif
Плов-кекс-плов-дафай/дафай-плов-кекс... girl-haha_rt_70.gif
В Узбекистане и умняшек разносторонних полно и образованных и с чувством юмора. И скромность-тоже понятие относительное, даже для женщин Узбекистана secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 13:23
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и что женщинам мозг-то накручивать?? Что там по практичности надо? Говорите как есть: у нас большой выбор и мы выберем не по душевно заполненной анкете, а с практической точки зрения оптимально подходящую Я вапще думаю, в женских анкетах должно быть: рост, вес, объемы, размер, фото всех ракурсов, скрин медкарты, анализов и основных врачей не менее, чем 3-х месячной давности, количество и возраст детей, их карта здоровья и скрины дневников, ращмер среднемесячных расходов на их содержание
Ух ты , ух ты...)) Прямо не в замуж на на гос.службы! Тут уж для заполнения анкеты нужно месяц справки собирать biggrin_rt_40.png А вообще- удобно friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "И снова об одиночестве... или как не терять надежду..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр