загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? И снова об одиночестве... или как не терять надежду...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Со всем согласна, о чем Вы пишете. Правда, возник встречный вопрос: а много ли мужчина может дать? Ладно, когда "девица" вроде меня, а если женщина самодостаточна во всех смыслах? Много ли ей может дать обычный мужчина? Тоже самое: забить гвоздь, работать и заниматься сексом может любой мужчина... Мне кажется, политика "дать-брать" во многом верна, но капельку однобока.
+1
Тоже уже претит от этих "а что ты можешь дать, а что он может дать..."
Нет, конечно человек. который сядет на шею (я даже не материальную сторону имею в виду) и будет ждать от другого, что тот будет его жизнь в сказку превращать и развлекать его - это не совсем правильная установка.
Но и когда говорят:"Сделай свою жизнь более яркой и к тебе мужчины потянутся..." Угу, потянутся конечно, знаем, плавали...ещё бы им не тянуться ,чтобы погреться в тепле её огонька... А случись с этой женщиной беда, где эти мужчины оказываются, тоже плавали, тоже знаем...
Сколько знаю крепких пар, которые были созданы в зрелом возрасте, так в основном все начиналось с того, что не испугали его её трудности: ни малолетние дети, ни её нестабильное материальное положение в связи с этим, ни её страхи...Просто без лишних слов, был рядом и поддерживал...
Да, конечно больше шансов найти мужчину, если будешь сиять как звезда на небосводе, и много будет мужчин... Но , какие это будут мужчины, повторюсь - знаем, плавали.... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2017 11:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
- Мужчина, я Вам нравлюсь....?
- Таки да...!
- Ну так дерзайте. . Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гугл-переводчик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Представляю себя...
Познакомился я с девочкой из Узбекистана. Красавица точеная, скромная, плов готовит так, что я и суши забыл.
С-с вообще сказка.
И по-русски говорит отменно: "Кусат гатов", "Любит я вас" и "Дафай-дафай!!!"
Хм. Думаю, две недели я с ней протяну, поедая плов в перерывах между "Дафай-дафай!!!" rofl_rt_56.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Как правильно заметил Влад, анкета пустая и серая, да есть пара пунктов, которые дают плюсы - высшее образование и проживание с родителями (значит местная, из моей деревушки Москоу). А дальше ни одной зацепки для разговора. Ну и плюс давно решил не общаться с девушками, у которых меньше 2-3х фотографий, проходил свидания в слепую, с неинтересными внешне девушками. Я человек воспитанный, всегда приходится доводить свидание до конца, хотя хочется развернуться и уйти с первых минут.
Вердикт: не грустите, добавьте фотографий немного, уберите скучную инфу (не курю, не пью, наёмная работница, средний доход, не судима), желательно добавить возраст и пол детей, ну и какую-нибудь простую изюминку-зацепку для первого разговора, вроде люблю гулять в парках, ходить в музеи...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, конечно больше шансов найти мужчину, если будешь сиять как звезда на небосводе, и много будет мужчин... Но , какие это будут мужчины, повторюсь - знаем, плавали
то же самое хотела написать, но не знала, как озвучить) с языка сняли.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это возможно только в двкх случаях: мужчина влюблен и мужчине женщина удобна.
Ну ты, Даш, себя запрграммировала.... blink_rt_40.gif t7407.gif
Третьего не дано?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Гугл-переводчик Представляю себя... Познакомился я с девочкой из Узбекистана. Красавица точеная, скромная, плов готовит так, что я и суши забыл. Секс вообще сказка. И по-русски говорит отменно: "Кусат гатов", "Любит я вас" и "Дафай-дафай!!!" Хм. Думаю, две недели я с ней протяну, поедая плов в перерывах между "Дафай-дафай!!!" .
Она что, вообще глупая?
Любой человек потихоньку адаптируется в том социуме, в котором живет. И слова выучит, и читпть начнет, и в театры-музеи-кино поводите. Любой человек склонен к развитию, было бы желание и возможности. Другое дело, что это же труд, давать человеку возможности: нужно готового. Дак так и говорите.))) Это тоже нормально. Каждый выбирает по себе.
Конечно, если Вы ее дома закроете, общаться, разговаривать с ней не будете, выводить не будете, открывать ей свой мир не будете и т.д., кроме давай-давай и плова, ничего и не будет.
Люди не куклы. Они не статичны. tease_rt_82.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так за последний год практически и не было встреч, чтобы кого-то зацепить. Проблема даже не в продолжении... А когда встречалась, не было взаимности, либо мне не нравился, либо мне не звонили. Так что дело не во внутреннем мире.
Тогда только так smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну ты, Даш, себя запрграммировала.... Третьего не дано?
А оно есть?))
Я просто от мужчин отталкиваюсь, которые мне говорили всегда откровенно о причинах невозможности отношений. А т.к. они не были влюблены (из опыта- для влюбленных проблем не существует, а только временные трудности), то я и резюмирую: или мужчина должен меня полюбить, или я должна быть для него удобна.
Третьего мне не озвучивали ни разу dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 12:02
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вас поняла и тогда.)) Просто мне стала интересна конкретика)) Мы же часто про внутренний мир говорим, а что он в себя включает, как-то неясно)) я вме-таки за взаимную теплотутдуши. Иногда простой человек, а светлый и теплый. И не нужно от него ничего суперинтересного. С ним и молчать можно.)) и еще соглашусь: все правильно, нельзя быть зависимой от наличия или отсутствия мужчины. Да, мы парные, да тяжело. Но нужно стараться. Жизнь одна, переиграть не получится... Оглянемся, а столько времени
Согласна. Плюсую
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+1 Тоже уже претит от этих "а что ты можешь дать, а что он может дать..." Нет, конечно человек. который сядет на шею (я даже не материальную сторону имею в виду) и будет ждать от другого, что тот будет его жизнь в сказку превращать и развлекать его - это не совсем правильная установка. Но и когда говорят:"Сделай свою жизнь более яркой и к тебе мужчины потянутся..." Угу, потянутся конечно, знаем, плавали...ещё бы им не тянуться ,чтобы погреться в тепле её огонька... А случ
Да! Как звязда gitara.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как правильно заметил Влад, анкета пустая и серая, да есть пара пунктов, которые дают плюсы - высшее образование и проживание с родителями (значит местная, из моей деревушки Москоу). А дальше ни одной зацепки для разговора. Ну и плюс давно решил не общаться с девушками, у которых меньше 2-3х фотографий, проходил свидания в слепую, с неинтересными внешне девушками. Я человек воспитанный, всегда приходится доводить свидание до конца, хотя хочется развернуться и уйти с первых минут. Вердикт: не гр
Автор, прислушайтесь.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
Гугл-переводчик Представляю себя... Познакомился я с девочкой из Узбекистана. Красавица точеная, скромная, плов готовит так, что я и суши забыл. Секс вообще сказка. И по-русски говорит отменно: "Кусат гатов", "Любит я вас" и "Дафай-дафай!!!" Хм. Думаю, две недели я с ней протяну, поедая плов в перерывах между "Дафай-дафай!!!" .
В 90-е годы, когда Союзные республики заявили о своей самостоятельности, многие азиатские военные гарнизоны были передислоцированы на территорию России. Из них КТуркВО (краснознаменный туркестанский военный округ), и вот там многие офицеры были женаты на азиатках (узбечки, туркменки). Одну семью знаю до сих пор-он из Питера, она из Ташкента. Живут хорошо и как не странно, понимают друг друга с полуслова.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как правильно заметил Влад, анкета пустая и серая, да есть пара пунктов, которые дают плюсы - высшее образование и проживание с родителями (значит местная, из моей деревушки Москоу). А дальше ни одной зацепки для разговора. Ну и плюс давно решил не общаться с девушками, у которых меньше 2-3х фотографий, проходил свидания в слепую, с неинтересными внешне девушками. Я человек воспитанный, всегда приходится доводить свидание до конца, хотя хочется развернуться и уйти с первых минут. Вердикт: не гр
Агась)) give-rose_rt_60.gif
Вот и опять всплывает практичность: живет с родителями, из Москвы, нужен возраст и пол Детей, побольше фото (т.е. внешность)
Это ни плохо, ни хорошо: каждый ищет определенного комфорта и удобства. Мы сейчас все больше потребители, чем отдаватели.

*Только почему разговоры об этом нелецепрятны для большинства не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Если это частый критерий выбора: степень встраиваемости женщины в зону личного комфорта и удобства? dntknw_rt_60.gif Так же с мужчинами, наверное. В нашем возрасте пора вещи своими именами называть. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 12:15
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А оно есть?)) Я просто от мужчин отталкиваюсь, которые мне говорили всегда откровенно о причинах невозможности отношений. А т.к. они не были влюблены (из опыта- для влюбленных проблем не существует, а только временные трудности), то я и резюмирую: или мужчина должен меня полюбить, или я должна быть для него удобна. Третьего мне не озвучивали ни разу
Ну тогда почувствуй какой ты притягиваешь мужчин
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она что, вообще глупая? Любой человек потихоньку адаптируется в том социуме, в котором живет. И слова выучит, и читпть начнет, и в театры-музеи-кино поводите. Любой человек склонен к развитию, было бы желание и возможности. Другое дело, что это же труд, давать человеку возможности: нужно готового. Дак так и говорите.))) Это тоже нормально. Каждый выбирает по себе.
Вы думаете, она за 2 недели русский выучит?
Именно столько я протянул бы без осмысленного разговора. Возможно, иностранные принцы менее общительны или им всю жизнь кроме плова и давай-давай вообще ничего не надо будет...
Что я хочу сказать, что язык надо учить до, а не во время. Должен быть хотя бы уровень семилетнего ребенка.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну тогда почувствуй какой ты притягиваешь мужчин
У меня нет особого желания их притягивать biggrin_rt_40.png Всё до банальности просто: нравится- сказала. Притянулся- хорошо, не притянулся - попереживала и жду, когда симпатия пройдет) По отношению к мужчинам яабсолютно инфузорична secret_rt_44.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2017 12:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Агась)) Вот и опять всплывает практичность: живет с родителями, из Москвы, нужен возраст и пол Детей, побольше фото (т.е. внешность) Это ни плохо, ни хорошо: каждый ищет определенного комфорта и удобства. Мы сейчас все больше потребители, чем отдаватели. *Только почему разговоры об этом нелецепрятны для большинства не понимаю. Если это частый критерий выбора: степень встраиваемости женщины в личный комфорт и удобство? Так же с мужчинами, наверное. В нашем возрасте пора вещи своими име
Даш, но ведь это так! Или тебя прчм сильно заинтересует душевно прекрасный мужчина из какого-то Заполярья, метр с кепкой ростом и 150 кг весом, на 20 лет старше, отец 6 детей? wacko_rt_40.gif Можно подумать ты 10 лет назад такого выбрала бы, если ты о возрасте sarcastic_rt_50.gif
Это не удобство, это элементарные критерии выбора dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с неинтересными внешне девушками. Я человек воспитанный, всегда приходится доводить свидание до конца, хотя хочется развернуться и уйти с первых минут.
smile1_rt_40.png Бывало и обратное. Приходишь на свидание: мужчина внешне привлекательный, а глаза стеклянно-пустые и поговорить не о чем. Культурно напряжно ворочая извилинами доводишь свидание до конца и думаешь - мож ну её, эту внешнюю привлекательность?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Агась)) Вот и опять всплывает практичность: живет с родителями, из Москвы, нужен возраст и пол Детей, побольше фото (т.е. внешность) Это ни плохо, ни хорошо: каждый ищет определенного комфорта и удобства. Мы сейчас все больше потребители, чем отдаватели. *Только почему разговоры об этом нелецепрятны для большинства не понимаю. Если это частый критерий выбора: степень встраиваемости женщины в личный комфорт и удобство? Так же с мужчинами, наверное. В нашем возрасте пора вещи своими име
Город происхождения и образование это полезно знать! Например возможность познакомиться с продавщицей вино-водочного магазина очень привлекательна, но тогда на сайтах можно не сидеть, а сразу в бой). Внешность? а как без неё? конечно нужно представление иметь, с кем общаешься.
Да, главная задача девушки не зарабатывать деньги и предоставлять жильё, а именно подталкивать в бой, на подвиги!
У кого-то недавно прочёл сравнение мужчины с мощным, сильным локомотивом, но который абсолютно ничто без прицепа с дровами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "И снова об одиночестве... или как не терять надежду..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр