загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нее грудной ребенок, так что совсем без детей не получится, у брата тоже маленькие. А если придут одни дети ,то не звать других некрасиво и не правильно.
А если сделать безалкогольный день рождения?)) Ты же с мужем не пьёте. Твой др - твои правила)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Они в гостях
У тещи. И не возражал никто.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и угадай, куда бы был послан ? В чужой монастырь со своим уставом.
Так дело то не в этом. Пусть хоть наркотики ему пихают, но только не при мне и не в моем доме
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Они в гостях
И ты в гостях.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если на др пригласить сестру с мужем, но без детей? Праздник то взрослых.
Пока я вижу один вариант ,у нас дом собираться вообще без алкоголя. Типа, мы не пьем, и алкоголя дома не держим, а в гости к родным ходить мне одной.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если подросток захочет попробовать алкоголь, то он его попробует, без разницы - в подворотне или за столом папа нальёт.
Какая необходимость 15 девочке/ девушке по каждому поводу алкоголь наливать? dntknw_rt_60.gif
Ну, попробовала и хватит lol_rt_40.png
Или ей не весело без алкоголя dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С сестрой я поговорить конечно попробую ,но ей тоже ссориться со своим мужем не хочется, отношения новые, только малыша родили. А он у нее тоже упертый.
Упертый или нет, но есть вещи, которых следует придерживаться из уважения к чужому мнению.
Вы же с мужем не будете против, если отец будет наливать своей дочери в ваше отсутствие?! Вот и компромисс.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И ты в гостях.
Так ДР у ТС, значит придут к ним
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пока я вижу один вариант ,у нас дом собираться вообще без алкоголя. Типа, мы не пьем, и алкоголя дома не держим, а в гости к родным ходить мне одной.
Вы приносите себя в жертву nono_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какая необходимость 15 девочке/ девушке по каждому поводу алкоголь наливать? Ну, попробовала и хватит Или ей не весело без алкоголя
В чем и проблема, что девочка уже требует, а где мое шампанское? И сегодня она пришла позднее всех, и сразу с порога папа ей в руки бокал вина сунул.Она даже поесть не успела.И мне и самой это не нравится, и маме моей, а семья девочки не видит в этом ничего страшного.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сделать безалкогольный день рождения?)) Ты же с мужем не пьёте. Твой др - твои правила)
Или озвучить, что ДР только для 18+ biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И ты в гостях.
девочка с папой в гостях, а ТС возможно в доме в котором выросла😂
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В чем и проблема, что девочка уже требует, а где мое шампанское? И сегодня она пришла позднее всех, и сразу с порога папа ей в руки бокал вина сунул.Она даже поесть не успела.И мне и самой это не нравится, и маме моей, а семья девочки не видит в этом ничего страшного.
Бред какой то
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какая необходимость 15 девочке/ девушке по каждому поводу алкоголь наливать? Ну, попробовала и хватит Или ей не весело без алкоголя
Я это к тому, что "пусть лучше дома пьёт вино хорошее, чем бормотуху в подворотне"
Это к папе надо вопросы, почему он на каждый праздник алкоголь наливает dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кругу родни, где большинство знает, что такое мера, чем девочка будет во дворе квасить непонятно что и непонятно с кем.
Леш, она и во дворе будет квасить. Мне не понятна такая позиция, пей лучше дома с родителями, чем в подворотне, не понимаю как это убережет от подворотни? Моей 15, скоро 16, не наливаю и не налью....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В чем и проблема, что девочка уже требует, а где мое шампанское? И сегодня она пришла позднее всех, и сразу с порога папа ей в руки бокал вина сунул.Она даже поесть не успела.И мне и самой это не нравится, и маме моей, а семья девочки не видит в этом ничего страшного.
Большинству не нравится - вот об этом и надо говорить с сестрой.
Или в вашей семье пойдут на любые уступки, только бы новый мужчина был доволен?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы приносите себя в жертву
Так-то да, без мужа мне совсем не весело будет. Но выхода другого не вижу пока, может после разговора с сестрой что-то изменится, но далеко не факт.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леш, она и во дворе будет квасить. Мне не понятна такая позиция, пей лучше дома с родителями, чем в подворотне, не понимаю как это убережет от подворотни? Моей 15, скоро 16, не наливаю и не налью....
Это твоя позиция и она достойная, но ты же ее не навязываешь окружающим?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леш, она и во дворе будет квасить. Мне не понятна такая позиция, пей лучше дома с родителями, чем в подворотне, не понимаю как это убережет от подворотни? Моей 15, скоро 16, не наливаю и не налью....
если так думать,так давайте и наркотике дома с родителями принимать,лиш бы не подворотне
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В чем и проблема, что девочка уже требует, а где мое шампанское? И сегодня она пришла позднее всех, и сразу с порога папа ей в руки бокал вина сунул.Она даже поесть не успела.И мне и самой это не нравится, и маме моей, а семья девочки не видит в этом ничего страшного.
Мне такое не понять no2_rt_40.gif
Считаю, надо как можно дольше детей от этой дряни ограждать. С 15 лет не представляет праздника без вина, как - то это wacko_rt_40.gif
Прав ваш муж, как спокойно - то смотреть на такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр