загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Настроение на нуле.
В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана.
Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю.

Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать.
Поддержите, пожалуйста. stretcher.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Проговорите вслух :"спасибо Господи, что взял деньгами")))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддержите, пожалуйста.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Так зарплату снять успели?
Не надо плакать, вот еще.
Телефоны часто бьются, а еще чаще теряются, забываются и все такое.
Побалуйте себя вкусным лучшеsmile_rt_40.png Мне помогаетsmile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Круто! У Вас будет новый мобильник! Присмотрели уже новый? Я вот летом тоже поменяла телефон - упала на роликах на него, в заднем кармане лежал. Алюминиевый корпус, все дела... А тачскрин не работает. Все звонки только на вход и с гарнитурой. Купила новый, теперь еще другой хочу, с чистым андроидом.
Деньги можно снять в отделении банка с паспортом, если не успели.
Все отлично, ничего ужасного не произошло, к обновкам!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спасибо большое.
Нет ещё зарплаты.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если я напрошусь к вам на домашний ужин, настроение поднимется?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я напрошусь к вам на домашний ужин, настроение поднимется?
А ещё у меня через неделю день рождения.
40 лет будет. Вот думаю, отмечать или нет?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я напрошусь к вам на домашний ужин, настроение поднимется?
Кстати, хорошая идея! И будет как в том анекдоте:
Пришел к раввину «страдалец», жалуется: «Господи, помилуй. Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…» – «А ты козу купи», – говорит раввин. – «Какую козу?» – «Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…» – «И куда мне эту козу притаранить?» – «Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет». «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить негде, да еще коза бекает, доиться хочет. Опять «страдалец» идет к раввину: «Я с ума сойду от такой жизни! Повешусь!.. Что делать?» – «Продай козу». Продал и прибегает снова к раввину: «Какая же красота! Как без козы хорошо!»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С паспортом снять зарплату не проблема.
А я вот в ужасе. Если разобьется телефон, отвалятся коронки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я напрошусь к вам на домашний ужин, настроение поднимется?
Девушка жалуется, что зарплаты нет, и предстоят траты, а Вы хотите ещё и на ужин раскрутить?)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Могу предложить в кино.
Только знаю, что будет отказ. Могу дать денег в долг без корысти. Но и тут получу отказ. Тогда только анекдот. biggrin_rt_40.png
Анекдот:
"Мужик прибивает гвоздь, промахивается и молотком по пальцу:
— Ммммм… — сдерживается — рядом 6-летний сын.
Сын с серьезным видом:
— Бл@дь! Да, папа?"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я вот сегодня окончательно поняла, что меня жестоко обманули sad_rt_40.png И что теперь с этим делать я не знаю dntknw_rt_60.gif Так что не грустите, нас уже двое drink_rt_118.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:


Посмейтесь , ведь бывает и так ))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё у меня через неделю день рождения. 40 лет будет. Вот думаю, отмечать или нет?)
Отмечай. И пригласи нас всех форумчан biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
когда депрессия накроет
тяжёлой тучей грозовой
вот табурет верёвка мыло
помойся сядь сплети кашпо

biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но вот настроение такое, что хочется плакать.
Так поплачьте! А затем выпить хорошего вина или съесть мороженку под любимый фильм girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так поплачьте! А затем выпить хорошего вина или съесть мороженку под любимый фильм
У меня даже вино есть в холодильнике. Не хочется.
Злюсь на себя, что такая криворучка и растеряша. girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня даже вино есть в холодильнике. Не хочется. Злюсь на себя, что такая криворучка и растеряша.
Деньги целее будут!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня даже вино есть в холодильнике.
Адрес! Уже обуваюсь girl-witch_rt_92.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня даже вино есть в холодильнике. Не хочется. Злюсь на себя, что такая криворучка и растеряша.
Я сегодня грохнула любимые духи. Кошка не только носится по квартире аллюром, но им и пахнет ( духами)
Похерила сразу все скидочные карточки. Не могу найти уже недели триsmile_rt_40.png
Так что кто еще криворучка... и кто растеряша...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр