загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Офигенное стихотворение! Это Вы написали?
Роберт Рождественский
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это поэтому так круто целоваться на улице и в метро, как в 18?
Гормоны, как в подростковом возрасте. Смена настроения.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот почему так случается? Живёшь ровно 40 лет, серьёзный взрослый человек. И тут вдруг как ребёнок становишься, из рук все падает и ветер в голове?..
Обычно так когда влюбляешься, может наоборот все замечательно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычно так когда влюбляешься, может наоборот все замечательно?
У меня нет никого, да и влюбляться не в кого.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
лыжи... не заряжается, капец ((((
Издох акум, замена наверное будет дороже его 7летнего. Если ток нет мастера знакомого, сам акум реблей 500 максимум.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет никого, да и влюбляться не в кого.
Тогда почему анкета только для общения? Чет я ниче не понял.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Це життя ... )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Издох акум, замена наверное будет дороже его 7летнего. Если ток нет мастера знакомого, сам акум реблей 500 максимум.
там уже нечего реанимировать, купила другой... не люблю просто менять телефоны, привыкаю очень.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Это к вам писец приходил)) для профилактики.
Кусь

— Ты кто?
— Я песец.
— Чего то не похож. Окрас странный, и шерсть выпадает.
— Линяю я. Летом темный, зимой белый, а сейчас промежуточный вариант.
— А чего пришел?
— Ну как всегда. Или не знаешь зачем я прихожу?
— А-а-а-а!
— Да не вопи ты так. Я сейчас не больно "кусь" сделаю и пойду.
— Не надо!
— Что ты как маленький-то? Это осенняя профилактика. Как ты без прививки кусем зиму переживешь?
— Прививка?
— Ну да. Профилактика. Я кусь, чуть поболит и живи себе спокойно всю зиму. А то, я к тебе в январе приду по-взрослому. Хочешь?
— Не надо. Лучше кусь.
— Давай, снимай штаны, ложись на живот.
— Зачем?
— Я что, тебе некультурно через одежду кусать буду? Поторапливайся, мне сегодня еще два дома обойти надо.
Через десять минут, песец вышел из квартиры, вытащил телефон и потыкал в экран когтем.
— Петрова привил. Теперь сто пятая квартира, Сидоровы.
Песец вызвал лифт и поехал на другой этаж. Профилактический "кусь", новейшую разработку российских ученых, ему пришлось внедрять с начала этого года. Президент, недовольный обстановкой в стране, лично прилетал в заполярье. Хмурился и просил песца включиться в федеральную прививочную программу. Пришлось взять лапой под козырек. А что делать? Всё лучше, чем пойти на шапку для дежурных офицеров РВСН.

© Александр "Котобус" Горбов
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.10.2019 11:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бояном сыт не будешь)).Вот вы экономный капец нет бы написать- куплю - что скажите вы ж мужчина,конец концов или нет??И в гости с пустыми руками не ходють.
Он уже баян купил, а вам всё мало. rofl_rt_56.gif девки меркантильные пошли. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это к вам писец приходил)) для профилактики. Кусь — Ты кто? — Я песец. — Чего то не похож. Окрас странный, и шерсть выпадает. — Линяю я. Летом темный, зимой белый, а сейчас промежуточный вариант. — А чего пришел? — Ну как всегда. Или не знаешь зачем я прихожу? — А-а-а-а! — Да не вопи ты так. Я сейчас не больно "кусь" сделаю и пойду. — Не надо! — Что ты как маленький-то? Это осенняя профилактика. Как ты без прививки кусем зиму переживешь? — Прививка? — Ну да. П
rofl_rt_56.gif во люди бред умеют сочинять. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это к вам писец приходил)) для профилактики. Кусь — Ты кто? — Я песец. — Чего то не похож. Окрас странный, и шерсть выпадает. — Линяю я. Летом темный, зимой белый, а сейчас промежуточный вариант. — А чего пришел? — Ну как всегда. Или не знаешь зачем я прихожу? — А-а-а-а! — Да не вопи ты так. Я сейчас не больно "кусь" сделаю и пойду. — Не надо! — Что ты как маленький-то? Это осенняя профилактика. Как ты без прививки кусем зиму переживешь? — Прививка? — Ну да. П
из дружеской рассылки или на каком-то сайте читаете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он у меня падал примерно полмиллиона раз, и на кафель, и на асфальт, и дети кидали, и кнопка включения недавно выпала, держался короче, из последних сил, и ничего ему не было.
haha_rt_56.gif живучии попался, жаль до Нг не дотерпел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
там уже нечего реанимировать, купила другой... не люблю просто менять телефоны, привыкаю очень.
Та же фигня. Но и в новизне бывают приятные моменты.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из дружеской рассылки или на каком-то сайте читаете?
Группа в вк) там много подобных коротких рассказов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр