загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже иногда покупаю продукты, которые не пройдут его стандарт. Так что не буду рисковать, чтоб не подвергнуться критике с его стороны.
если не сырок- то капут!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это кризис, переходный возраст. В 40-42. Как у подростков.
Не, я два года так не потяну.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Тогда, когда любовей с нами нет,
тогда, когда от холода горбат,
достань из чемодана пистолет,
достань и заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй. (Бродский)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там подход неправильный. Я бы заставила мыться, стираться, ещё бы и ремонт мне начал делать... Неопытная женщина была, нехозяйственная....
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
над в среду за ними приходить. скидка семейная среда десь прОцентов)
Точно rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это кризис, переходный возраст. В 40-42. Подростковый). Я вам, как психолог говорю.
В жизни мальчика самые трудные первые 40 лет... У девочек так же что ли?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жизни мальчика самые трудные первые 40 лет... У девочек так же что ли?
потом ещё 10 ты мучаешься с про..той, другими болячками ))) а потом уже вообще по фиг))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жизни мальчика самые трудные первые 40 лет... У девочек так же что ли?
Кому сейчас легко?..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
потом ещё 10 ты мучаешься с про..той, другими болячками ))) а потом уже вообще по фиг))
Вот так и думала, что надо брать помоложе lol_rt_40.png , шоб без мучений))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот так и думала, что надо брать помоложе , шоб без мучений))
Бери меня)))) Шучу
Алена, Россия, Краснодар, 37 лет
Алена, Краснодар, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, хорошая идея! И будет как в том анекдоте: Пришел к раввину «страдалец», жалуется: «Господи, помилуй. Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…» – «А ты козу купи», – говорит раввин. – «Какую козу?» – «Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…» – «И куда мне эту козу притаранить?» – «Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет». «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить
rofl_rt_56.gif анекдот прикольный!!! А мужчины странные swoon2_rt_68.gif женщина пишет о трудностях, нет чтобы помощь предложить, на ужин напрошусь. Да конечно, ещё один рот накорми, вообще замечательно, прям к месту :cool_rt_40.png: что с мужским полом происходит dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
А меня сегодня утром, попросила на перроне помочь сесть в вагон электрички девушка с дцп. Всю дорогу болтали. 25 лет, внешне приятная... Рассказала про свою жизнь, промелькнуло в ее словах : когда я смогу просто жить... Устала бороться...
А мне было за себя неловко...
Она на работу в Москву ездит каждый день, и сама не может даже по ступенькам пройти...
Когда соприкасаешься с такими людьми вот так близко, переоцениваешь невольно свои проблемы...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда соприкасаешься с такими людьми вот так близко, переоцениваешь невольно свои проблемы...
Согласна полностью. Рядом с такими сильными людьми с такой судьбой понимаешь, что все твои проблемы по большей части выдуманы и высосаны из пальца, и решить их можно если не сразу, то поднапрягшись, достаточно быстро. Вот и я говорю, раз ты сам жив-здоров, раз твои близкие и родные живы-здоровы, то это уже счастье, а всё остальное - поправимо, всё уходяще-приходящее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня сегодня утром, попросила на перроне помочь сесть в вагон электрички девушка с дцп. Всю дорогу болтали. 25 лет, внешне приятная... Рассказала про свою жизнь, промелькнуло в ее словах : когда я смогу просто жить... Устала бороться... А мне было за себя неловко... Она на работу в Москву ездит каждый день, и сама не может даже по ступенькам пройти... Когда соприкасаешься с такими людьми вот так близко, переоцениваешь невольно свои проблемы...
Вот да я тоже когда вижу таких людей, на душе тяжко становится sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё у меня через неделю день рождения. 40 лет будет. Вот думаю, отмечать или нет?)
Я отмечала . В кругу своих близких. А почему нет? Как известно, "в 40 лет жизнь только начинается" (с) И это правда, я точно знаю wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это кризис, переходный возраст. В 40-42. Подростковый).
Это поэтому так круто целоваться на улице и в метро, как в 18?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Телефон и карта, это все проходящее, и не вспомните потом..главное, чтобы здоровы ьыли близкие, родные и Вы сами.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 23:38
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Краснодар писала:
анекдот прикольный!!! А мужчины странные женщина пишет о трудностях, нет чтобы помощь предложить, на ужин напрошусь. Да конечно, ещё один рот накорми, вообще замечательно, прям к месту что с мужским полом происходит
А почему сразу накормиsmile_rt_40.png? Может мужчина сам это сделает. Но это точно не в стиле Феникса....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Сегодня по дороге на работу тоже выяснила такую же неприятность)) завтра пойду в банк. Хоть и не большая, но неприятность! Мужайтесь!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Новый телефон- здорово)
То что он всего лишь разбился тоже хорошо. У Вас есть возможность ,,вытащить,, из него информацию. У меня впервые в жизни за полгода утонуло 2 телефона. Вот это была трагедия- контакты, фотки и т.д.без возможности восстановления((((
Ну и с деньгами- целее будут)
ДР отмечать надо, возможно и телефон подарятsmile_rt_40.png
И действительно, это маленькие неприятности и бывают они со всеми. Так что все ОК)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр