загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня грохнула любимые духи. Кошка не только носится по квартире аллюром, но им и пахнет ( духами) Похерила сразу все скидочные карточки. Не могу найти уже недели три Так что кто еще криворучка... и кто растеряша...
Ну вот почему так случается? Живёшь ровно 40 лет, серьёзный взрослый человек. И тут вдруг как ребёнок становишься, из рук все падает и ветер в голове?..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проговорите вслух :"спасибо Господи, что взял деньгами")))
я всегда так говорю и радуюсь, что еще легко отделалась smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня грохнула любимые духи. Кошка не только носится по квартире аллюром, но им и пахнет ( духами) Похерила сразу все скидочные карточки. Не могу найти уже недели три Так что кто еще криворучка... и кто растеряша...
Какие, если не секрет? Хочу новые духи, но никак не могу выбрать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот почему так случается? Живёшь ровно 40 лет, серьёзный взрослый человек. И тут вдруг как ребёнок становишься, из рук все падает и ветер в голове?..
Это значит-вторая молодость, почти детство)))
Я вот( мужчины не читайте) с разными тенями на веках как-то вышла)
Смотрелась я как в двух фингалах, все думала, что мне улыбаются подростки и подмигивают местные алканафты?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это значит-вторая молодость, почти детство))) Я вот( мужчины не читайте) с разными тенями на веках как-то вышла) Смотрелась я как в двух фингалах, все думала, что мне улыбаются подростки и подмигивают местные алканафты?
haha_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё у меня через неделю день рождения. 40 лет будет. Вот думаю, отмечать или нет?)
Зовите. Приеду с баяном. Посидим по-семейному, вдвоем
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девушка жалуется, что зарплаты нет, и предстоят траты, а Вы хотите ещё и на ужин раскрутить?)
Я сам раскручиваться рад
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это значит-вторая молодость, почти детство))) Я вот( мужчины не читайте) с разными тенями на веках как-то вышла) Смотрелась я как в двух фингалах, все думала, что мне улыбаются подростки и подмигивают местные алканафты?
rofl_rt_56.gif а мне как то сын "тени нарисовал" над одним глазом снежной льдышкой sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие, если не секрет? Хочу новые духи, но никак не могу выбрать.
Попробуй Кензо глаз, голубые. Или такие же , но золотистые. Одни свежак с древесными нотками, другие запах смол и какого-то уюта типа кашемира.
На осень-зиму самое то.
А я соскучилась по старой доброй классике и решила добить Шанель Аллюр. Вот и добила. girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня даже вино есть в холодильнике. Не хочется. Злюсь на себя, что такая криворучка и растеряша.
Если вино красное, срочно достаньте из холодильника. Красное вино должно быть комнатной температуры
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попробуй Кензо глаз, голубые. Или такие же , но золотистые. Одни свежак с древесными нотками, другие запах смол и какого-то уюта типа кашемира. На осень-зиму самое то. А я соскучилась по старой доброй классике и решила добить Шанель Аллюр. Вот и добила.
Шанель люблю. Аллюр и номер 5 для зимы.
Кензо попробую. Спасибо smile1_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Адрес! Уже обуваюсь
Тогда я срочно одеваюсь. Не люблю при гостях ходить в семейниках
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
У меня на прошлой неделе было никакое. Я так и не поняла почему huh_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если вино красное, срочно достаньте из холодильника. Красное вино должно быть комнатной температуры
Не пью красное вино.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на прошлой неделе было никакое. Я так и не поняла почему
Наверное какие-то магнитные бури, или ещё что...
Пойду по совету форума конфетки кушать с вином.
Завтра у меня выходной, можно до обеда спать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Главное, что родные и близкие живы и здоровы, а всё остальное отремонтируете/выбросите/купите/забудете) Выше нос) give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Всем нам иногда лезут грустные мысли в голову... главное, не позволять им там гнездиться. Надо отвлекаться от них. Я обычно детей иду тискать)) а еще потанцевать помогает))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное какие-то магнитные бури, или ещё что... Пойду по совету форума конфетки кушать с вином. Завтра у меня выходной, можно до обеда спать.
Я сегодня полдня сплю. Думала, вечером не захочется. Но вот сонливость всё равно smile_rt_40.png) Через 20 минут доча пойдёт спать и я, видимо, тоже lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поддержите, пожалуйста.
Танюша,поддерживаю тебя за левый локоток)...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Включай первый канал, сейчас идёт там позитивная передача про сборную России)) 2:0 наши натягивают starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр