загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А это он за что берет налог?)
за твою очередную "белую полосу")
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага, целый месяц один сырок пережевывать. они ж как замазка: к зубам прилипнут, фиг прожуешь
Так можно на пломбах экономить biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поддержите меня, пожалуйста. В Кадрилке тишина
Не пойду. Вдруг там мне напишут, а я не знакомлюсь king_rt_56.gif
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
Я своей бывшей жене айфон 6 подарил в год начала его продаж. А через неделю его в метро из её кармана вытащили, пока она с подружкой трепалась. Ничего. Пережили..
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Правильно думаете что всё поправимо, да посмотрите комедию (лучше романтическую), или Уральские пельмени, полно интересного прикольного на Ютубе, тока на политику забейте, завтра праздник, уверен что у вас есть любимые места в городе, сходите туда, лучше на природу, или в кино с подругой, в парк Горького. Полно всего где можно забыть про деньги или обойтись маленьким бюджетом. Встаньте на весы, авось они вас обрадуют через неделю, я на работе себе такую диету устроил что сейчас вешу всего 65, и вы устройте себе что-то вроде этого, не война чего горевать, холодильник не пустой, друзья и знакомые есть, форум помереть не даст, разве что от смеха. Кстати видел по карте, в Москве есть большущий парк, Лосинный остров, если я правильно понимаю, доходит почти до второго кольца, грибов полно, с голоду не помрёте, а если "правильные грибы" будете собирать, то и кайф словите. Так что отчаиваться рано, а сможете прожить без телефона неделю или более того, сможете давать видео уроки на Ютубе по выживанию без "смысла жизни" для многих, заработаете на этом бабосики. Для начала и этого будет не мало, удачи вам Татьяна! dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А это он за что берет налог?)
Просто, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я вот когда начинаю грустить вспоминаю тему про гостя из Беларуси и так весело мне становиться mosking_rt_50.gif А сегодня в теме топы тем- Лазурь даже выложила нашла эту тему.А я думала удаляются анонимные темы.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё у меня через неделю день рождения. 40 лет будет. Вот думаю, отмечать или нет?)
Только не с Фениксом,у него 47-летняя с шикарным задом есть!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Правильно думаете что всё поправимо, да посмотрите комедию (лучше романтическую), или Уральские пельмени, полно интересного прикольного на Ютубе, тока на политику забейте, завтра праздник, уверен что у вас есть любимые места в городе, сходите туда, лучше на природу, или в кино с подругой, в парк Горького. Полно всего где можно забыть про деньги или обойтись маленьким бюджетом. Встаньте на весы, авось они вас обрадуют через неделю, я на работе себе такую диету устроил что сейчас вешу всего 65, и
Вы так гордитесь своим весом?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот когда начинаю грустить вспоминаю тему про гостя из Беларуси и так весело мне становиться
Радуешься, что не ждёшь гостей? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто-то на форуме писал, что на 40 лет подарил себе машину, а я всего лишь телефон хочу.
Не дарила sad_rt_40.gif Но хотелось бы umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот когда начинаю грустить вспоминаю тему про гостя из Беларуси и так весело мне становиться А сегодня в теме топы тем- Лазурь даже выложила нашла эту тему.А я думала удаляются анонимные темы.
А можно я посмотрю эти топы?)
Ссылку дайте, пожалуйста).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Только не с Фениксом,у него 47-летняя с шикарным задом есть!)
Я тоже иногда покупаю продукты, которые не пройдут его стандарт. Так что не буду рисковать, чтоб не подвергнуться критике с его стороны. smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поддержите меня, пожалуйста. В Кадрилке тишина
Туда меченым низя sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы так гордитесь своим весом?
Конечно, но не тока им, просто востанавливаю свою физ форму, с большим пузом этого не сделать, да и не плохо когда есть чем гордиться, хорошая физ форма, хороший повод, я так считаю.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 13.10.2019 21:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойду. Вдруг там мне напишут, а я не знакомлюсь
Написать то можно, главное чтоб все общались)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.




Ловите красивые цветы моего выращивания и не переживайте, просто неудачный день t7407.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Похерила сразу все скидочные карточки. Не могу найти уже недели три Так что кто еще криворучка... и кто растеряша...
Я как-то потерял скидочную карту от Пятерочки. Не сразу заметил, все накопленные скидки по ней уже нашедшие раскупили. Было там рублей 300, а накупили всякой вкусняшки типа сникерса, конфет каких-то, жевачку. Явно дети нашли smile_rt_40.png Ну и хрен с ними, зато сколько радости кому-то доставил sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девушка жалуется, что зарплаты нет, и предстоят траты, а Вы хотите ещё и на ужин раскрутить?)
Он миллионер,наоборот хочет помочь)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настроение на нуле. В пятницу разбила телефон, прямо выскользнул из рук на улице, и теперь сеточка вместо экрана. Сегодня жду зарплату, проверяла карту и забыла её в банкомате (денег на карте нет, карты уже тоже). Позвонила в банк, вернут через неделю. Понимаю, что ничего плохого не произошло, все поправимо. Уговариваю себя, что и телефон надо обновлять, и карта не потерялась. Но вот настроение такое, что хочется плакать. Поддержите, пожалуйста.
friends_rt_104.gif Тоже было с телефоном такое в позапрошлом году, только с отпуска вышел,первый день на работу, выронил из рук телефон cray_rt_62.gif
Обидно было, зато потом купил новый biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 21:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр