загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда ты ее тушишь то все время?
Я уже притащила, я в Крыму, было бы все замечательно если бы пенсионерка эта не звонила мне сюда с этим вопросом
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в Саратове и области есть дороги?
Нет, конечно. Там тропинки протоптаны между домами, все ходят в лаптях с балалайками и выгуливают медведей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже притащила, я в Крыму, было бы все замечательно если бы пенсионерка эта не звонила мне сюда с этим вопросом
Ааа, вот это эпопея! Жаль, Лев Николаич не дожил. Каков сюжет пропадает! girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет, конечно. Там тропинки протоптаны между домами, все ходят в лаптях с балалайками и выгуливают медведей.
Неточность в Ваших словах! Медведи на балалайках шпарят. У людей руки заняты, бутылки ж держат nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая?
Вот эта в несколько серий, марлезонский балет какой-то... Человек без телефона грязь месяц или больше не может забрать.. это просто невыполнимая задача ни для нее, ни для курьерской службы, а еще никто из форумцев тоже не может помочь, все только сочувствуют и говорят, что я опять навязываю свое добро и издеваюсь над пенсионеркой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.09.2021 22:32
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет, конечно. Там тропинки протоптаны между домами, все ходят в лаптях с балалайками и выгуливают медведей.
Люблю смотреть видео и фото старого Саратова, ностальгия. Сейчас, конечно, город в печальном состоянии.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ааа, вот это эпопея! Жаль, Лев Николаич не дожил. Каков сюжет пропадает!
Толстой бы полкниги только саму грязь описывал. Да простят меня любители данного писателя
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот эта в несколько серий! Человек без телефона грязь месц или больше не может забрать из центра Москвы, там три вокзала недалеко в пешей доступности, но ближе все-таки Красные ворота
Тань, там в Крыму то какие травы так штырят? sarcastic_rt_50.gif Красные ворота то к чему и о чем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет, конечно. Там тропинки протоптаны между домами, все ходят в лаптях с балалайками и выгуливают медведей.
Ну, вам видней. Вы там были хоть раз? Вот я в Одессе была в лохматом 1989 году. Влюбилась навсегда. А в Саратовской области я родилась. И там никогда не было дорог hi_rt_44.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, там в Крыму то какие травы так штырят? Красные ворота то к чему и о чем?
Я с телефоном ,просто Ватсапп не даю ,он рабочий ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Толстой бы полкниги только саму грязь описывал. Да простят меня любители данного писателя
Ему б соавтор если бы помогала, то шансов и у второй половины Книги не было бы! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неточность в Ваших словах! Медведи на балалайках шпарят. У людей руки заняты, бутылки ж держат
И вы все знаете про Саратов?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я с телефоном ,просто Ватсапп не даю ,он рабочий
Так это Вам грязь? Фух, вот теперь понятнее. А футболку кому?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Люблю смотреть видео и фото старого Саратова, ностальгия. Сейчас, конечно, город в печальном состоянии.
Старое уже не вернуть, а вот чтобы в городе с населением под миллион ничего не построили хорошего нового для людей, это печально.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вы все знаете про Саратов?
Я все знаю про юмор. Почти. Надеюсь)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это Вам грязь? Фух, вот теперь понятнее. А футболку кому?
Мне футболка Татьяне ph34r_rt_40.gif но я не смогла за месяц забрать грязь ,пока тесты ,пока работа ,потом заболела
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне футболка Татьяне но я не смогла за месяц забрать грязь ,пока тесты ,пока работа ,потом заболела
Все сложилось. Кроме одного. В чем эпопЭя у Тани? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, там в Крыму то какие травы так штырят? Красные ворота то к чему и о чем?
Ну не на северный полюс надо ехать за грязью этой, может понятнее так?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Старое уже не вернуть, а вот чтобы в городе с населением под миллион ничего не построили хорошего нового для людей, это печально.
Много красивых зданий, с потрясающей лепниной...хотя бы поддерживали. Помню раньше фасады зданий мыли, чтобы все блестело. Ну да ладно.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вам видней. Вы там были хоть раз? Вот я в Одессе была в лохматом 1989 году. Влюбилась навсегда. А в Саратовской области я родилась. И там никогда не было дорог
Специально теперь поеду в Саратов. Только летом.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр