загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто иногда тяжко очень и мне кажется, что легче застрелиться, чем решить проблему передачи чего-либо некоторым людям...
Я точно так же ждала сестру мужа в Одессе, она меня попросилу привезти туда книжки мужа, я потом написала письмо хозяйке, которой оставила книжки эти через полгода, как она должна была их забрать, так вот не забрала, тут такая же история по всей видимости
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бедный Игорь, бедный посредник
А меня пожалеть меня ? Пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А можно просто адрес для футболки пожалуйста Татьяна
Это было бы слишком просто. Хотите легко отделаться?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Просто иногда тяжко очень и мне кажется, что легче застрелиться, чем решить проблему передачи чего-либо некоторым людям... Я точно так же ждала сестру мужа в Одессе, она меня попросилу привезти туда книжки мужа, я потом написала письмо хозяйке, которой оставила книжки эти через полгода, как она должна была их забрать, так вот не забрала, тут такая же история по всей видимости
Не ,надоело ещё ? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже готова купить футболку раз грязь не нужна.. Это тоже просто очень, отправьте номер карты, я переведу столько , сколько она стоит плюс пересылка, что тут сложного?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Вот это сюжет. Вот это драма. Как давно не была на форуме, а тут так весело.
Серьезно? 15 страниц о грязи. Да выкинуть её и забыть. Даже если бы я её пинцетом собирала, за неё бы даже шоколадку не взяла. А если так пенсионерке мешает грязь, то пусть выбросит, раз её напрягает этот объект в доме. Здесь изначально
два варианта развития событий : 1. Хранить пока за ней не придут 2. Выбросить и не ждать когда заберут. Все 3 варианта нет. А тут текста больше чем в сценарии на фильм " Санта Барбара".
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Так, все. Шлите все деньги за грязь, футболки, пересылки мне. Футболки и грязи оставляйте себе. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не ,надоело ещё ?
Так это вы не можете забрать, я уже передала, что я еще могу сделать?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это вы не можете забрать, я уже передала, что я еще могу сделать?
Просто адрес в ЛС ph34r_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так, все. Шлите все деньги за грязь, футболки, пересылки мне. Футболки и грязи оставляйте себе.
Пиши номер куда отправить уже ph34r_rt_40.gifя согласна
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 22:08
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Пиши номер куда отправить уже
И адрес тогда уж я еще напишу, можно и футболку и грязь тоже отправить по почте России sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот это сюжет. Вот это драма. Как давно не была на форуме, а тут так весело. Серьезно? 15 страниц о грязи. Да выкинуть её и забыть. Даже если бы я её пинцетом собирала, за неё бы даже шоколадку не взяла. А если так пенсионерке мешает грязь, то пусть выбросит, раз её напрягает этот объект в доме. Здесь изначально два варианта развития событий : 1. Хранить пока за ней не придут 2. Выбросить и не ждать когда заберут. Все 3 варианта нет. А тут текста больше чем в сценарии на фильм " Санта
Вот именно, что жалко потраченного времени на все эти переписки, я специально ездила за ней домой, чтобы оставить у этой пенсионерки, я же не знала, что эпопея затянется еще на месяц
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.09.2021 22:09
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот именно, что жалко потраченного времени на вме эти переписки, я специально ездила за ней домой, чтобы оставить у этой пенсионерки, я же не знала, что эпопея затянется еще на месяц
Дайте номер карты уже ,оплачу вам бензин ,ну надоело уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так, все. Шлите все деньги за грязь, футболки, пересылки мне. Футболки и грязи оставляйте себе.
Спасибо огромное, я потом вам привезу грязь еще, выручили меня, как и ее тоже, надеюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Дайте номер карты уже ,оплачу вам бензин ,ну надоело уже
Мне не надо ничего оплачивать, грязь заберите до конца октября и все
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот именно, что жалко потраченного времени на все эти переписки, я специально ездила за ней домой, чтобы оставить у этой пенсионерки, я же не знала, что эпопея затянется еще на месяц
Я бы даже время не тратила на переписку
Надо будет заберут, нет -выброшу. Вот и вс? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 23.09.2021 22:13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет! Всю ветку читать долхА. Можно мне пояснить, что за наркотрафик тут и что решили? Распилили уже содержимое хоть? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо огромное, я потом вам привезу грязь еще, выручили меня, как и ее тоже, надеюсь
Спасибо, но мне грязь не нужна. У меня свои приколюхи)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Всю ветку читать долхА. Можно мне пояснить, что за наркотрафик тут и что решили? Распилили уже содержимое хоть?
Опаздуниха... дорохххую грязь уже разобрали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опаздуниха... дорохххую грязь уже разобрали
Грязь? Тюююю. Кто испачкался на все 17 стр, стесняюсь спросить?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр