загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для москвичек уже и 500 т не деньги
Последняя надежда на « дала-просто-так» разбилась о суровую московскую реальность sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не думаю, что ребёнку с папой плохо. Не из-за того, что он успешнее или богаче, а из-за того, что там ей спокойнее.
Война из-за ребёнка, не только взрослых доводит до кипения и ненависти к друг другу, но и очень плохо влияет, на психику и состояние ребёнка.

Может всё-таки успокоиться, и решить все мирно по возможности. Поговорить, обсудить всё, без адвокатов и лишних ушей. И прийти к какому-то соглашению, где самое главное, будет учтено, желание ребенка, так как ему более десяти лет и своё мнение и желание, она уже имеет. И исходить нужно из этого, а не из ваших хотений и амбиций. Вы не чужие друг другу люди. Всегда есть возможность, решить все полюбовно и мирно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
совсем обнаглели
Иниговори)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иниговори)))
То принца всем им подавай то миллионера то шейха
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Новая жена почему не родит ему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это разводят, если третий раз не приехал, а не устанавливают отцовство😁
lollol_rt_46.png ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Новая жена почему не родит ему?
Сказала- не получается
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Точнее богатый папа украл ее, когда ей было восемь лет и настроил против меня. Видеться он практически не дает. Опека, уже, школа, полиция ничем до решения суда помочь не могут. Первую инстанцию я выиграла. Но бывший муж подал на апелляцию и кассацию, письмо президенту и т п . Апелляцию не наз начали год. Сейчас судимся. Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут.
Подумал. Самый прикол в том что даже при проигрыше апеляции за то чтобы дочка жила с папой копится железобетонный козырь - время. Она уже долго, чем дальше тем дольше живет с папой и это является все более весомым новым обстоятельством. То есть если он заново подаст в суд и дочка скажет что хочет жить с отцом.
А водить детей по бесконечным экспертизам такое себе.
У вас есть проблемы с алкоголем и/или импульсивным поведением?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если дочь до восьми лет жила с мамой, то там должна быть любовь, дружба, привязанность.
Это если маленького ребёнка забрать, не давать, то ребёнок может чужим вырасти(мама будет чужая для него)
Ну вот как Панин сделал, мерзкий пример такой. Жалко реально его бывшую жену Юлию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всегда есть возможность, решить все полюбовно и мирно.
Не всегда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сказала- не получается
Как так? Бм - богатый человек и не получается? hm_rt_40.png Если уж у Пугачевой с Галкиным получилось.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как так? Бм - богатый человек и не получается? Если уж у Пугачевой с Галкиным получилось.
да сантехник он
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всегда.
Возможность есть всегда. Но кто-то упрется как ослик, думая о себе. И теряет голову, когда что-то выходит не так, как они хотят. А вариантов договориться масса. Если думать о том, что хотят не только оба взрослых родителя, но и спросить ребенка, чего хочет он.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможность есть всегда. Но кто-то упрется как ослик, думая о себе. И теряет голову, когда что-то выходит не так, как они хотят. А вариантов договориться масса. Если думать о том, что хотят не только оба взрослых родителя, но и спросить ребенка, чего хочет он.
У вас дети есть и опыт о детях договориться? начнём с этого
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я дико извиняюсь, но... Это тот же папа, что и тут? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic44386/
Да
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ну тут всё ясно. Идет битва бабла с баблом ? Кто кого перекупит, тот и победит. Ресурсы есть у обоих. Мужик, как я понял не в восторге от тещи, та видать еще мегера.... Да и , скорее всего, девочке с отцом будет лучше. Мать профукала, теперь локти кусает. А вот исполнится дитю 18 годов, она сама и решит , как ей быть..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас дети есть и опыт о детях договориться? начнём с этого
Нет, детей.

Но думаю, разумные и адекватные люди, которые хотят, чтобы ребёнку было хорошо, найдут способ договориться.
Почему у нас, ребёнок, это средство манипуляции одним из родителей. Для того, чтобы испортить жизнь другому родителю. Почему в некоторых семьях у нас, и в Европе, разводы проходят мирно и дети имеют возможность, встречаться без проблем, с тем родителем, с которым ребенок не живёт.

Почему обязательно, доводить до дележки и ругани.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, детей. Но думаю, разумные и адекватные люди, которые хотят, чтобы ребёнку было хорошо, найдут способ договориться. Почему у нас, ребёнок, это средство манипуляции одним из родителей. Для того, чтобы испортить жизнь другому родителю. Почему в некоторых семьях у нас, и в Европе, разводы проходят мирно и дети имеют возможность, встречаться без проблем, с тем родителем, с которым ребенок не живёт. Почему обязательно, доводить до дележки и ругани.
Это всё просто красивые слова. Ситуации разные.. А дети сами манипуляторы хорошие.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, детей. Но думаю, разумные и адекватные люди, которые хотят, чтобы ребёнку было хорошо, найдут способ договориться. Почему у нас, ребёнок, это средство манипуляции одним из родителей. Для того, чтобы испортить жизнь другому родителю. Почему в некоторых семьях у нас, и в Европе, разводы проходят мирно и дети имеют возможность, встречаться без проблем, с тем родителем, с которым ребенок не живёт. Почему обязательно, доводить до дележки и ругани.
Потому что свои приоритеты и обиды ставятся выше семьи, ребенка
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это всё просто красивые слова. Ситуации разные.. А дети сами манипуляторы хорошие.
При чём тут красивые слова. Не все же семьи если расстаются по каким-то причинам, разводятся со скандалом и взаимной неприязнью. Люди разные, а ситуация одна развод и делёжка не только имущества, но и детей, как неодушевлённый предмет.
Есть много примеров, когда разводятся без скандалов и криков, и ребёнок, живёт с одним родителем, а выходные проводит с другим, без всяких нервов и претензий.
Но в ситуации, по этой теме, мне кажется, хоть могу и быть неправ, но ребёнку лучше быть с отцом, не из-за того что денег у него больше, а из-за того, что там ей спокойнее.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр