загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну напимер создание подобных серьезных тем, не подумав над логикой текста
А в реальной семейной жизни ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты считаешь, что там все хорошо и девочка наблюдает положительный опыт?
Не знаю. Допускаю, что ребенка могли сломать морально и она как овца, что надо папе скажет. А вообще пусть эти два, меджу собой квартиры и прочее делят, детей жалко в таких ситуациях.
Может по этому к Омбудсмену никто не обратился, не подняли шумиху.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И 2.5 процента, что отнимают обманом, деньгами и властью. Идя по головам. Им так хочется. А потом няни и суки рядом.
А все женщины, кто не Вы - суки? Или критерии есть?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот она как раз должна бы понимать. Сама росла в таких условиях, её после развода с папой оставили, а сестру мама забрала. И она рассказывала, как скучала и тосковала по маме. Просто вот такой говнистый характер, обиделась она на сына, что тот папу выбрал.
Не может мать обижаться на детей. Чтобы не случилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
2. Из-за поведения матери просто нет выбора. Когда говорят, что забрал ребёнка что бы Женщина может себе другого родить)).
2 - на поведение матери надо смотреть ещё до с-са. Любят у нас здесь некоторые тыкать, мол куда глаза смотрели у неё, когда от такого рожала. Этот принцип работает в обе стороны - куда смотрел, когда с такой детей "рожал".

Пока женщина себе другого родит, мужчина успеет 100 "родить")).
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.12.2023 13:14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А все женщины, кто не Вы - суки? Или критерии есть?
Конечно есть критерии. В первую очередь мозг. А не прилагающее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
2 - на поведение матери надо смотреть ещё до секса. Любят у нас здесь некоторые тыкать, мол куда глаза смотрели у неё, когда от такого рожала. Этот принцип работает в обе стороны - куда смотрел, когда с такой детей "рожал". Пока женщина себе другого полит, мужчина успеет 100 "родить")).
До с-са на поведение смотреть!? no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 22.12.2023 13:04
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот она как раз должна бы понимать. Сама росла в таких условиях, её после развода с папой оставили, а сестру мама забрала. И она рассказывала, как скучала и тосковала по маме. Просто вот такой говнистый характер, обиделась она на сына, что тот папу выбрал.
Не в характере дело, повтор идёт. Она переносит на своего ребенка то, что с ней происходило в детстве.
Меня например, очень обижало когда мама стыдила меня за беспорядок: «Ты же ДЕВОЧКА!» Я тогда жутко брату завидовала…
И что думаете, один в один своей дочке теми же словами потом выговаривала! Обалдела когда сама себя услышала.
Мальчика попробовала бы настраивать на жалость к маме. Это точно более щадящее чувство, чем обида и злость. Говорите о ней в его присутствии с сочувствием, ему это точно легче принять будет и шанс вырасти без обид на женщин выше.
Святую мученицу из неё делать конечно не надо, но говорить, что она сейчас сильно ошиблась и потом будет переживать, когда поймет свою ошибку. Как ей будет плохо тогда, хуже чем ему сейчас и т.д.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему тогда экспертиза 2?
Первая была в мою пользу
Я выиграла суд первой инстанции
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
2 - на поведение матери надо смотреть ещё до секса. Любят у нас здесь некоторые тыкать, мол куда глаза смотрели у неё, когда от такого рожала. Этот принцип работает в обе стороны - куда смотрел, когда с такой детей "рожал". Пока женщина себе другого полит, мужчина успеет 100 "родить")).
Ни чего не понял. Где связь поведения матери и тем, что мужик готов воспитывать ребёнка? Вроде об этом разговор.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно есть критерии. В первую очередь мозг. А не прилагающее.
Суки - они с наличием мозга или наоборот?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не в характере дело, повтор идёт. Она переносит на своего ребенка то, что с ней происходило в детстве. Меня например, очень обижало когда мама стыдила меня за беспорядок: «Ты же ДЕВОЧКА!» Я тогда жутко брату завидовала… И что думаете, один в один своей дочке теми же словами потом выговаривала! Обалдела когда сама себя услышала. Мальчика попробовала бы настраивать на жалость к маме. Это точно более щадящее чувство, чем обида и злость. Говорите о ней в его присутствии с сочувствием, ему это
Жалость граничит с чувством вины

Пусть злится - есть на что
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Суки - они с наличием мозга или наоборот?
Бумеранг никто не отменял.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бумеранг никто не отменял.
Мы ж не об этом
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мы ж не об этом
Об этом.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не в характере дело, повтор идёт. Она переносит на своего ребенка то, что с ней происходило в детстве. Меня например, очень обижало когда мама стыдила меня за беспорядок: «Ты же ДЕВОЧКА!» Я тогда жутко брату завидовала… И что думаете, один в один своей дочке теми же словами потом выговаривала! Обалдела когда сама себя услышала. Мальчика попробовала бы настраивать на жалость к маме. Это точно более щадящее чувство, чем обида и злость. Говорите о ней в его присутствии с сочувствием, ему это
Мы изо всех сил стараемся не говорить о маме плохо, не настраивать ребёнка против неё. Пытаемся объяснять, что она в новом городе, там сложно устроится, на работе отпуск быстро не дадут, надо определённое время отработать.
Что могут быть разные сложности, много работы, что не успевает позвонить, или телефон сломался/ потерялся.
Но он далеко не дурачок, говорит, в интернете же она успевает посидеть, и фотки Алинины выложить, значит ч телефоном всё хорошо. А вот номер на телефоне набрать, и со мной пять минут поговорить времени нет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Об этом.
Вопрос сук не раскрыт
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот она как раз должна бы понимать. Сама росла в таких условиях, её после развода с папой оставили, а сестру мама забрала. И она рассказывала, как скучала и тосковала по маме. Просто вот такой говнистый характер, обиделась она на сына, что тот папу выбрал.
Правильно же говорят, что ребенок запоминает модель семьи, в которой рос ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
До секса на поведение смотреть!?
Конечно. Если она прибухнуть любит или с подружками загулять, то наивно полагать, что после рождения ребенка она станет образцовой мамой))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пытаемся объяснять, что она в новом городе, там сложно устроится, на работе отпуск быстро не дадут, надо определённое время отработать. Что могут быть разные сложности, много работы, что не успевает позвонить, или телефон сломался/ потерялся.
Не уверена, что это правильный подход.
Вы сейчас боитесь травмировать ребёнка, но , чем меньше ребёнок, тем легче переносятся травмы из-за свойства пластичности мозга.
Если он узнает правду о поведении мамы (а он узнает, если вдруг не случится чуда, и она не изменит свое отношение) много позже - вы , кто искал оправдания ей и скрывал правду, останетесь виноватыми в его глазах.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2023 13:16
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр