загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я!?
Не вас тогда не было ещё) вроде))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Чё тут страшного то
Размер аликов пощитай)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что такой проблемы с импульсивным поведением ? Что это например
Ну напимер создание подобных серьезных тем, не подумав над логикой текста sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальнае матери в начале прошлого века закончились не зря на сайте постоянно всплывают что надо отдать детей отцам
Не придумывай, благородный отец, вас всего 5%)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, благородный отец, вас всего 5%)
Я и этих 5% не наблюдаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и этих 5% не наблюдаю.
За последние 10 лет, в окружении (коллеги, знакомые) многие оставляют детей себе, мамы не возражают и спокойно строят свою жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
За последние 10 лет, в окружении (коллеги, знакомые) многие оставляют детей себе, мамы не возражают и спокойно строят свою жизнь.
У меня ни одного такого примера не было и нет. О феномене отец-одиночка узнала придя на сайт.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вас тогда не было ещё) вроде))
Не, я тебя давно знаю. Какой год?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да что вы говорите? Нормальнае матери в начале прошлого века закончились не зря на сайте постоянно всплывают что надо отдать детей отцам
Верите в заблуждения? От вас не ожидала. hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ни одного такого примера не было и нет. О феномене отец-одиночка узнала придя на сайт.
У нас в семье теперь такой пример. Брат с женой детей поделили. Дочку маме, сына папе. Ребёнок сам захотел остаться с отцом и бабушкой.
Мама мальчишке даже не звонит уже полгода, и с дочкой общение затрудняет. Мы не знаем её адрес, номер телефона она поменяла, в соцсетях всех в чёрные списки загнала. Печально очень.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в семье теперь такой пример. Брат с женой детей поделили. Дочку маме, сына папе. Ребёнок сам захотел остаться с отцом и бабушкой. Мама мальчишке даже не звонит уже полгода, и с дочкой общение затрудняет. Мы не знаем её адрес, номер телефона она поменяла, в соцсетях всех в чёрные списки загнала. Печально очень.
Если надо найдёт.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печально очень
и глупо sad_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, благородный отец, вас всего 5%)
И 2.5 процента, что отнимают обманом, деньгами и властью. Идя по головам. Им так хочется. А потом няни и суки рядом.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если надо найдёт.
Найдет, конечно. Передаёт дочке подарки, через бабушку с той стороны. По почте посылает.
Мальчишку жалко. Он прямо говорит, мама- обманщица, обещала приезжать, звонить, и наврала. Она меня не любит.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и глупо
Согласна.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Найдет, конечно. Передаёт дочке подарки, через бабушку с той стороны. По почте посылает. Мальчишку жалко. Он прямо говорит, мама- обманщица, обещала приезжать, звонить, и наврала. Она меня не любит.
Жесть. Взрослые не понимают как жестоко это больно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За последние 10 лет, в окружении (коллеги, знакомые) многие оставляют детей себе, мамы не возражают и спокойно строят свою жизнь.
И правильно. Мужик может бороться за ребёнка только в двух случаях:
1. Очень любит своего ребёнка.
2. Из-за поведения матери просто нет выбора.
Когда говорят, что забрал ребёнка что бы насолить БЖ - это бред. Воспитывать детей в одно лицо, так себе удовольствие.
По этому, если хочет заниматься ребёнком, набо такую возможность предоставить. Женщина может себе другого родить)).
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Самая большая глупость, какую могут сделать взрослые люди, недовольные друг другом - это сделать ребенка разменной монетой.
Сколько бы здесь одна сторона не жаловалась, у второй всегда найдутся аргументы. Патовая ситуация. Ребенку будет что вспомнить во взрослой жизни. Спасибо родителям.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Жесть. Взрослые не понимают как жестоко это больно.
Вот она как раз должна бы понимать. Сама росла в таких условиях, её после развода с папой оставили, а сестру мама забрала. И она рассказывала, как скучала и тосковала по маме. Просто вот такой говнистый характер, обиделась она на сына, что тот папу выбрал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывай, благородный отец, вас всего 5%)
Ты считаешь, что там все хорошо и девочка наблюдает положительный опыт? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр