загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что свои приоритеты и обиды ставятся выше семьи, ребенка
Вот это я и имел ввиду.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Она больше жизни любила бабушку. Мою маму. Даже когда спрашивали, кого любишь маму или папу Она говорила бабушку. Сейчас бабушка враг номер один. Полтора года не виделись.
А как вышло, что бабушка теперь стала для внучки врагом?
Что такого страшного можно рассказать школьнице про любимую бабушку? И если возможно, то опишите пожалуйста сам момент похищения отцом дочери.
И как суд расценил это?
Какие смягчающие обстоятельства можно разглядеть, чтобы оправдать такое?
Доход в 500 т.р./мес. совершенно не про богатство, власть и известность история.
Верю, что ребенка ваш муж может использовать как средство для наказания вас недостойной с его точки зрения и раз с его стороны уже были претензии на квартиру дочкину, то когда дочь при нем, то и её квартира при нем тоже будет.
«Квартирный вопрос» прям по Булгакову.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Простите, а какие аргументы у него в пользу «не оставлять с матерью»? Честно, я вот смутно могу представить, что моя дочь когда-то так решила бы - она всегда со мной в общении…
Ну моя же осталась. Бж тоже орет что забрал, но суды были только по алиментам
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2023 10:55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
У одной у меня ощущение, что мы чего-то очень важного не знаем?🤔
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Когда дочка жила у меня, я давала ему на выходные, на каникулы, она четыре раза ездила с ним и его женой на море. Погулять он мне ее выводит из своей квартиры на десять минут. Ф...
Ну как тут поддержать hm_rt_40.png Настя, на аве ваше свежее фото? На неудобные вопросы ответите?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У одной у меня ощущение, что мы чего-то очень важного не знаем?🤔
У меня не ощущение, а практически увэренность😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В чём поддержать? Мне очень хочется послушать вторую сторону.
Чего с сайтом такое? blink_rt_40.gif
Меня долго пинали козел верни детей матери blink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это всё просто красивые слова
За это мы его уже вчера отлупили
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
При чём тут красивые слова. Не все же семьи если расстаются по каким-то причинам, разводятся со скандалом и взаимной неприязнью. Люди разные, а ситуация одна развод и делёжка не только имущества, но и детей, как неодушевлённый предмет. Есть много примеров, когда разводятся без скандалов и криков, и ребёнок, живёт с одним родителем, а выходные проводит с другим, без всяких нервов и претензий. Но в ситуации, по этой теме, мне кажется, хоть могу и быть неправ, но ребёнку лучше быть с отцом, не
Всё так, но вот часто ли можно видеть примеры когда отцы после развода забирают детей с собой или возвращаются за ними лет через 5?
Почему раньше, пока он был один, ему достаточно было видеть девочку не каждые выходные, а когда появилась новая жена, то эта злодейка захотела жить вместе с его ребенком?
Да даже если у них не получается собственного малыша сделать, разве так женщина решала бы эту проблему?
Мне как-то не верится, что 10 летняя дочь от первой жены выход для бездетной пары, скорее поверю в фиктивный брак, чтобы для суда отец выглядел привлекательнее. И предположу, что дочь для него - «золотой ключик».
На месте ТС сразу после кражи ребенка сама бы предложила БМ сделку, раз торги им устроены и их не избежать.
Квартир 4, а дочка 1. Раз он уже выселял жильцов, то скорее всего подбирается как раз к имуществу, которое отец ТС завещал своей внучке. Не дочка такому папаше нужна, а квартира её, мне так увиделась эта вся история коммунальная.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У вас есть проблемы с алкоголем и/или импульсивным поведением?
Ну какие то точно есть. Просматриваются. Моя БЖ то же такую же тему могла бы замутить, точно с таким же объяснением, почему дети у меня. И её бы то же жалели.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Всё так, но вот часто ли можно видеть примеры когда отцы после развода забирают детей с собой или возвращаются за ними лет через 5? Почему раньше, пока он был один, ему достаточно было видеть девочку не каждые выходные, а когда появилась новая жена, то эта злодейка захотела жить вместе с его ребенком? Да даже если у них не получается собственного малыша сделать, разве так женщина решала бы эту проблему? Мне как-то не верится, что 10 летняя дочь от первой жены выход для бездетной пары, скоре
Примеры, когда отцы забирают детей себе, есть хоть и немного. И дети с этими отцами, живут хорошо и без проблем.
А по поводу данной темы, утверждать не берусь, моё мнение, что Отец не такой плохой, как пытается указать автор темы.
Мы лишь имеем видение ситуации, со стороны автора темы.
Но написано так, что почему-то сочувствую больше ребёнку нежели ей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У одной у меня ощущение, что мы чего-то очень важного не знаем?🤔
Тоже думаешь запойная?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже думаешь запойная?
Неее… шота другое… 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За это мы его уже вчера отлупили
Как ты мягка и тактична, biggrin_rt_40.png отлупили
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А ТС что-то про свою работу в двух темах говорила?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Примеры, когда отцы забирают детей себе, есть хоть и немного. И дети с этими отцами, живут хорошо и без проблем. А по поводу данной темы, утверждать не берусь, моё мнение, что Отец не такой плохой, как пытается указать автор темы. Мы лишь имеем видение ситуации, со стороны автора темы. Но написано так, что почему-то сочувствую больше ребёнку нежели ей.
Примеры есть, но как правило сразу решаются такие вопросы, а тут про дочь вспомнили когда квартиры по завещанию появились. Вот это мне в глаза бросилось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Подумал. Самый прикол в том что даже при проигрыше апеляции за то чтобы дочка жила с папой копится железобетонный козырь - время. Она уже долго, чем дальше тем дольше живет с папой и это является все более весомым новым обстоятельством. То есть если он заново подаст в суд и дочка скажет что хочет жить с отцом. А водить детей по бесконечным экспертизам такое себе. У вас есть проблемы с алкоголем и/или импульсивным поведением?
А что такой проблемы с импульсивным поведением ? Что это например
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Она больше жизни любила бабушку. Мою маму. Даже когда спрашивали, кого любишь маму или папу Она говорила бабушку. Сейчас бабушка враг номер один. Полтора года не виделись.
Почему тогда экспертиза 2?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего с сайтом такое? Меня долго пинали козел верни детей матери
Я!? nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дети не куклы. Мать есть мать.
Да что вы говорите? Нормальнае матери в начале прошлого века закончились sarcastic_rt_50.gif не зря на сайте постоянно всплывают что надо отдать детей отцам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр