загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По фиг. Я о вас была другого мнения. А вы оказались тем кем есть. Рада за вас. Просто от вас не ожидала. Честно все равно.
Чего? blink_rt_40.gif минуса? blink_rt_40.gif
Ну сейчас удалю раз вас так это задевает))
Мне не более чем согласие или не согласие с конкретным постом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По фиг. Я о вас была другого мнения. А вы оказались тем кем есть. Рада за вас. Просто от вас не ожидала. Честно все равно.
Вроде убрал) если что напишите)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Кто по молодости не любил прибухнуть и покуралесить? Как бабка размышляешь.
Ну, некоторые вообще с-сом только по пьянке занимаются. Но это же не норма.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, я про Свята. Ты считаешь, там все хорошо у детей, на основании того, что он пишет? Почему сын уехал к бабушке? Почему дочь годами рыдала в подушку?
У чьих детей плохо, а у чьих хорошо - узнают только их психотерапевты. Так что не обольщайтесь внешней картинкой)

А обсуждать чужих детей, особенно без запроса - дно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это понятно. Я ни раз писал, что голова ге работает на решение бытовых вопросов. Но это же не значит, что растить своих детей - это героизм. Собрал волю в железный кулак и расти))
Нет героизма.
На счет бытовых вопросов голова у меня нормально работает) не все умел просто)
Нет героизма согласен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во. Если мать адекватная, не алкашка, не наркоманка.. Отцу никто не отдаст ребенка
Как вообще можно было с такой связаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У чьих детей плохо, а у чьих хорошо - узнают только их психотерапевты. Так что не обольщайтесь внешней картинкой) А обсуждать чужих детей, особенно без запроса - дно
Вообще-то тут запрос постоянно и подробности вываливаются обо всех из "семьи". Значит, Свят не против.
Тань, смотри за своим дном, пжлст.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, я про Свята. Ты считаешь, там все хорошо у детей, на основании того, что он пишет? Почему сын уехал к бабушке? Почему дочь годами рыдала в подушку?
Потому что 17 летнему лбу надо как минимум порнхаб посмотреть sarcastic_rt_50.gif в одиночестве sarcastic_rt_50.gif а дома всегда кто то есть sarcastic_rt_50.gif и он с 2 мелкими в одной комнате)
Сейчас у него своя комната 25 кв sarcastic_rt_50.gif и дома целый день никого sarcastic_rt_50.gif
Я бы тоже свалил sarcastic_rt_50.gif
Для дочери развод травма очень сильная( И ей в любом случае женского внимания не хватает( девочки до 7-8 лет привязанны к отцу сильнее(
Я изначально говорил что не удивлюсь если в 10-14 к матери переедет. Я как бы маму заменить не могу сейчас уже. Это в детстве да спокойно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вообще можно было с такой связаться?
Вы про кого? Пытаетесь на личность перейти) моя БЖ не пьёт вообще-то то.
Мой пост был о том, что если женщина сама не отдаст на воспитание отцу, никто у неё детей не заберёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще-то тут запрос постоянно и подробности вываливаются обо всех из "семьи". Значит, Свят не против. Тань, смотри за своим дном, пжлст.
Да запроса давно нет уже .
Запрос бы когда все плохо. Когда все хорошо оно сюда не вываливалось. И сейчас не вываливалось вается. Потому что нормально все.
Но что бы это понимать думать надо wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про кого? Пытаетесь на личность перейти) моя БЖ не пьёт вообще-то то. Мой пост был о том, что если женщина сама не отдаст на воспитание отцу, никто у неё детей не заберёт.
Они всегда выводят на личности) местные женщины обобщеено говорить не умеют) тогда укусить не получится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про кого? Пытаетесь на личность перейти) моя БЖ не пьёт вообще-то то. Мой пост был о том, что если женщина сама не отдаст на воспитание отцу, никто у неё детей не заберёт.
Так почему тогда дети остались с вами, раз она не наркоманка и не пьющая?
Сами себе противоречите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, я про Свята. Ты считаешь, там все хорошо у детей, на основании того, что он пишет? Почему сын уехал к бабушке? Почему дочь годами рыдала в подушку?
Знаю, что 2-е детей оказались у него и копеечные алименты и как может, так и тянет детей.
Раз дети не с мамой, значит не так уж плох папа.
Насколько я понимаю, детей не бьют, даже к порядку ором призывают, они сытые и одетые и учатся.

Всем хочется картинку счастливой семейной жизни, дружно за руки взяться и скакать по маковому полю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так почему тогда дети остались с вами, раз она не наркоманка и не пьющая? Сами себе противоречите.
Ну у меня спокойно могли остаться с матерью и че.
Спокойно бы убедил детей что дети должны с матерью жить. Как большинство бы и сделало.
Тебя кто покусал
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мой пост был о том, что если женщина сама не отдаст на воспитание отцу, никто у неё детей не заберёт.
Забирают, еще как, и в наказание и из принципа. Если надо и алкашку сделают и наркошу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что 17 летнему лбу надо как минимум порнхаб посмотреть в одиночестве а дома всегда кто то есть и он с 2 мелкими в одной комнате) Сейчас у него своя комната 25 кв и дома целый день никого Я бы тоже свалил Для дочери развод травма очень сильная( И ей в любом случае женского внимания не хватает( девочки до 7-8 лет привязанны к отцу сильнее( Я изначально говорил что не удивлюсь если в 10-14 к матери переедет. Я как бы маму заменить не могу сейчас уже. Это в детстве да спокойно.
В 17 лет порнхаб?
Интересное воспитание, при котором вот это оказывается ведущей потребностью и единственной мотивацией.
Дочери не хватает женского внимания - при наличии взрослой женщины в доме. Тоже интересно.

Я не оцениваю, божеупаси. Просто констатирую.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что 17 летнему лбу надо как минимум порнхаб посмотреть в одиночестве а дома всегда кто то есть и он с 2 мелкими в одной комнате) Сейчас у него своя комната 25 кв и дома целый день никого Я бы тоже свалил Для дочери развод травма очень сильная( И ей в любом случае женского внимания не хватает( девочки до 7-8 лет привязанны к отцу сильнее( Я изначально говорил что не удивлюсь если в 10-14 к матери переедет. Я как бы маму заменить не могу сейчас уже. Это в детстве да спокойно.
Как бы ты акробатом не скакал, а материнское тепло ничем не заменить. Ну что ж и так бывает.
Мама берет девочку общаться/ на выходные?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забирают, еще как, и в наказание и из принципа. Если надо и алкашку сделают и наркошу.
Вы это в реале попробуйте сделать, а не сказки слушать(
У меня бж тоже орала всегда что детей силой забрали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 17 лет порнхаб? Интересное воспитание, при котором вот это оказывается ведущей потребностью и единственной мотивацией. Дочери не хватает женского внимания - при наличии взрослой женщины в доме. Тоже интересно. Я не оцениваю, божеупаси. Просто констатирую.
Вряд ли он единичный подросток. Остальные родители просто не в курсе.
А в 17 лет, всех и девочек и мальчиков штырит. Это проходит и у мальчика пройдет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как бы ты акробатом не скакал, а материнское тепло ничем не заменить. Ну что ж и так бывает. Мама берет девочку общаться/ на выходные?
Берёт. И на каникулы берёт.
И её мать берёт. Летом дочь то тут, то там. Как сама хочет я не мешаю.
Но как бы после развода года 2 брала раз в 3 месяца и то к матери увозила и сваливала.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр