загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже к этому диалог веду,если потраченные деньги не жалко потерять ради своего финансового будущего...
Ну тогда в чем проблемы?
если морально к банкротству готов - не худший вариант.
Просто учесть, что может быть придется доплатить - квартиру со скидкой продадут, накрутят штрафы и пени.
Но банкротство тоже далеко не задаром выйдет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ребята спасайте ..не финансово морально. я чувствую опять проваливаюсь от безисходности в депрессию.пинка мне дайте.. я же так и Светку подведу .. правда не вижу уже выхода.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не отчаивайтесь. Идите в банк. Там и юристы есть. Попросите посоветовать Вам, как с наименьшими потерями выйти из ситуации.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
готовился морально к этому больше года а не готов. юристы говорят просто так не получится. я то готов к банкротству.. только вот не признают меня и заставят жить на 8000 в месяц. у меня зарплата по региону выше среднего.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А сотворить на бумаге меньшую зарплату - никак ?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
правдо Светка молодец. кричит забей приедешь ко мне и всё haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сотворить на бумаге меньшую зарплату - никак ?
нее всё официально сам контракт выбил и конкретно минимум зарплаты
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
ещё есть нюанс её новорожденный прописан теперь в этой квартире .. суд может запретить продажу квартиры .. Я просто в шоке как меня по имели Старшие прописаны в другом месте .
С кем проживают Ваши дети?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А регистрация у тебя по адресу квартиры?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С кем проживают Ваши дети?
с ней и её хахалем. но младший очень хочет со мной .. только вот стараший чтоб тоже. а я старшего убедил что мать бросать нельзя
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А регистрация у тебя по адресу квартиры?
нет регистрация моя и моих детей в другом месте . я просто собственник
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ребята спасайте ..не финансово морально. я чувствую опять проваливаюсь от безисходности в депрессию.пинка мне дайте.. я же так и Светку подведу .. правда не вижу уже выхода.
Павел, я совсем - совсем не разбираюсь в вопросе dntknw_rt_60.gif
Но морально поддерживаю friends_rt_104.gif
Поставьте себе ясную цель и ищете любые варианты ее добиться - без оглядки на личность бывшей супруги, ее хотелки и прочие сложности. "Вижу цель, не вижу препятствий comando_rt_82.gif"
Ведь у вас гораздо выше мотивация все решить, чем у нее - пакостить. Поэтому у вас все шансы добиться успеха.
Может, денег ее мужчине предложить, что б он ей мозг вправил? unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
нет регистрация моя и моих детей в другом месте . я просто собственник
Ну и живи в своей собственности. Что тебе мешает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
нет регистрация моя и моих детей в другом месте . я просто собственник
Вы единственный собственник?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
с ней и её хахалем. но младший очень хочет со мной .. только вот стараший чтоб тоже. а я старшего убедил что мать бросать нельзя
Поясните пожалуйста как вы видите раздел? Когда в квартире проживают три ребенка. Два из них ваши.... Если погашена маленькая часть ипотеки. Вам проще оставить квартиру бывшей. С условием, что там будут доли у ваших детей.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

А как наше государство наказывает за неуплату алиментов?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну и живи в своей собственности. Что тебе мешает?
смешно .. у меня так просто не бывает.. я там тоже не живу .. там тоже судебная делёжка ..наши законы блин такие дубовые. просто нужен очень хороший юрист и время.. тогда всё решаемо. И жизнь меня учит учить нельзя на слово верить а я так этого хочу. чтоб все были честнее .. а в итоге сам козлом остаюсь.. и главное как это всё мом детям преподносят
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Почему вы не обратитесь к грамотному адвокату, не заинтересованному, не сотруднику банка?
Чем больше тратите время на форуме, тем больше вы себя накручиваете, время идет и ничего не решается.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
смешно .. у меня так просто не бывает.. я там тоже не живу .. там тоже судебная делёжка ..наши законы блин такие дубовые. просто нужен очень хороший юрист и время.. тогда всё решаемо. И жизнь меня учит учить нельзя на слово верить а я так этого хочу. чтоб все были честнее .. а в итоге сам козлом остаюсь.. и главное как это всё мом детям преподносят
Не понял? Расшифруй
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Заезжай в свою собственность, и живи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр