загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Этот тут с "реструктуризацией" лезет! Спи давай!
Только после тебя)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Только после тебя)
У вас время какое ? Пермское иль московское?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У вас время какое ? Пермское иль московское?
0:18
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
0:18
ужее пора по жрать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ни че тут ни надо. Ни банков, ни реструктуризаций, ни адвокатов ни прокуроров! Ни надо ни кого сюда примешивать! Ни кому не нужны чужие проблемы! Всем нужны только деньги!
Надо проблему решать так: вот ты, вот враг, а позади Сталинград! gun2_rt_76.gif
И тогда и дети тебя поймут! И жена полюбит! И муж новый жены зауважает!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всегда знал что женщина с мозгами ещё и хороший психолог.. совет правда охренительный и я чистый и по закону и вроде ни кого не пускаю и в тоже время второго хозяина в известность поставил
Можешь сделать ещё грамотней: пишешь ей письмо по месту жительства заказное с уведомлением, где предостерегаешь БЖ о том, что в случае, если она не будет участвовать в погашении ипотеки, ты будешь вынужден сдать свою долю в аренду для возможности гасить её с твоей стороны. Предупредил? Да. Уведомление придёт на руки тебе. Действуй!smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ужее пора по жрать
lol_rt_40.png как ты догадался? lol_rt_40.png я уже батон с малиновым вареньем трескаю mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
как ты догадался? я уже батон с малиновым вареньем трескаю
я огурчик с молоком... все равно скоро не усну haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Можешь сделать ещё грамотней: пишешь ей письмо по месту жительства заказное с уведомлением, где предостерегаешь БЖ о том, что в случае, если она не будет участвовать в погашении ипотеки, ты будешь вынужден сдать свою долю в аренду для возможности гасить её с твоей стороны. Предупредил? Да. Уведомление придёт на руки тебе. Действуй!
Там его детей ростят а он кляузы шлёт? Во мужик да?
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Добрый вечер. честно говоря я вообще не могу понять в чем проблема. В самом начале кто то из форумчан уже писал, ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬ И ДОЛГИ В ТОМ ЧИСЛЕ (у нас еще никто не отменял гражданский, жилищный и семейный кодексы) только к юристу! а насчет въезжать, поверьте, если бж не захочет что бы Вы там жили, то сотрудники полиции будут у Вас каждый день, и она все сделает, что бы Вас осудили как минимум по 119 УК РФ
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Там его детей ростят а он кляузы шлёт? Во мужик да?
нее этот вариант не очень потом в будущем бывшая обязательно детям покажет со словами вот и думайте кто ваш отец
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я огурчик с молоком... все равно скоро не усну
Приезжайте те ка оба с Олегом на майские ко мне. Плов узбеки сварят. Вам ехать то пять часов.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Там его детей ростят а он кляузы шлёт? Во мужик да?
Я не вправе комментировать то, чего не знаю. И тебе не советую. Эмоции тут лишние)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Приезжайте те ка оба с Олегом на майские ко мне. Плов узбеки сварят. Вам ехать то пять часов.
нее пока не могу .. денег нет да и график 2/2 пока до тебя доедешь пока выспешся. там и обратно ехать нужно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
нее этот вариант не очень потом в будущем бывшая обязательно детям покажет со словами вот и думайте кто ваш отец
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
нее пока не могу .. денег нет да и график 2/2 пока до тебя доедешь пока выспешся. там и обратно ехать нужно
Подменись.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Можешь сделать ещё грамотней: пишешь ей письмо по месту жительства заказное с уведомлением, где предостерегаешь БЖ о том, что в случае, если она не будет участвовать в погашении ипотеки, ты будешь вынужден сдать свою долю в аренду для возможности гасить её с твоей стороны. Предупредил? Да. Уведомление придёт на руки тебе. Действуй!
думаю б.ж. Павла лояльная стерва но не совсем дура...кому он может сдать в аренду свою долю?кто её возьмёт...
Направление такой мысли тоже стоит обдумать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
нее пока не могу .. денег нет да и график 2/2 пока до тебя доедешь пока выспешся. там и обратно ехать нужно
Самолёт летает за копейки.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
нее этот вариант не очень потом в будущем бывшая обязательно детям покажет со словами вот и думайте кто ваш отец
Не то.
Для суда или банка, хз, что потом дальше будет, ты как бы должен второго собственника уведомить. Что ты предъявишь? Что ты ей устно озвучил? Ты пойми, все договорённости лучше вести в письменной форме. Не гарантия, конечно, многое опровергается, но всё-таки)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаю б.ж. Павла лояльная стерва но не совсем дура...кому он может сдать в аренду свою долю?кто её возьмёт... Направление такой мысли тоже стоит обдумать...
этот вариант был озвучен на суде судьёй кода на меня тёща подала.. сдать комнату под склад. так что это может прокатить.. тёща мнительная точно поведётся.. а это уже дополнительная обработка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр