загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пишу специально для татар : хата твоя или нет?
нет она в общей собственности с бывшей.. была бы моя проблем бы не было
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

Тогда плати свою половину и всё, а если выплатил свою половину то продай её Таджикам тогда она взвоет как миленькая, а детей к себе забери.

а если честно тут много советов дали, так что выбирай и обдумывай.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
не моя хата... читай внимательно хота в общей собственность у неё теже права что и у меня .. только закон всегда на стороне матери если та не наркоманка и не алкашка
Тебе и говорят-въезжай в свою 1/2 доли. А ещё таджиков и цыган можно пустить. Твоя доля? Распоряжайся ей.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чё тут такого прям сложного? Какое у тебя такое горе великое? Патовая видите ли у него ситуация! Хрень это полная. Иди и живи в своей квартире со своими детьми! Скажи спасибо Богу что все живы и здоровы! Что дети живы, что жена хоть и бывшая жива и детей твоих ростит!
давай я буду жить в комнате с детьми а она со своим в другой.. такая идиллия шведская семья ..Сам понимаешь что говоришь??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тебе и говорят-въезжай в свою 1/2 доли. А ещё таджиков и цыган можно пустить. Твоя доля? Распоряжайся ей.
а дети как??? прикольные советы.. я блин не зверь есть и другие варианты вот их и ищу
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
а дети как??? прикольные советы.. я блин не зверь есть и другие варианты вот их и ищу
Тебе говорят забери к себе ,и всё. что тут думать, сам же можешь воспитать .

А если ищешь варианты то дохлый номер , будешь век искать и всегда будешь в пролёте , так и будет на тебе ездить.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.04.2017 22:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
нет она в общей собственности с бывшей.. была бы моя проблем бы не было
Вот блин тормозишь.
Пофигу что в общей. У тебя есть документ что ты владелец. Пусть ты и соВЛАДЕЛЕЦ но ты владелец! Вот иди и живи там где ты можешь жить. Не надо тебе ни каких адвокатов. Не трусь! Что тебе мешает? Трусость или совесть? Что? Ни что не мешает иди и живи там. Мешает- плачь на сайте "где папа"- полегчает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
а дети как??? прикольные советы.. я блин не зверь есть и другие варианты вот их и ищу
Не прикольные, а действенные для сговорчивости всех бывших и нынешних) даёшь объявление на авито о сдаче в аренду 1/2 и указываешь её номер телефона. Сама к тебе с диалогом придёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
давай я буду жить в комнате с детьми а она со своим в другой.. такая идиллия шведская семья ..Сам понимаешь что говоришь??
Ну тогда дальше тут плач. girl-cray_rt_68.gif Как баба.
Предупредишь их- уедут. Не уедут живи с ними. Посмотрим у кого терпения на дольше хватит.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тебе говорят забери к себе ,и всё. что тут думать, сам же можешь воспитать .
короче вопрос был не про детей а про ипотеку.. и как от неё избавится.. остальное я решу. у меня договор ещё на 16,5 лет и оплачивая её я сам ни чего для себя и детей не смогу.. в финансовом смысле. а вот если продать квартиру то и с детьми вопрос сам решится .... будет суд по определению места жительства детей без вариантов
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тогда дальше тут плач. Как баба. Предупредишь их- уедут. Не уедут живи с ними. Посмотрим у кого терпения на дольше хватит.
предупредил и зная бывшую она точно не уедет .. просто дальше будет соки сосать ей даже так удобней.. только я устал чувствовать себя лохом
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
короче вопрос был не про детей а про ипотеку.. и как от неё избавится.. остальное я решу. у меня договор ещё на 16,5 лет и оплачивая её я сам ни чего для себя и детей не смогу.. в финансовом смысле. а вот если продать квартиру то и с детьми вопрос сам решится .... будет суд по определению места жительства детей без вариантов
Ну если ты сам оплачиваешь , то можешь предоставить что ты всё сам а от неё никаких затрат нету, то можешь выиграть суд полностью, и если ты платишь а она нет то суд определит тебя хозяином и собственником.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
а дети как??? прикольные советы.. я блин не зверь есть и другие варианты вот их и ищу
Павел, мужчины вам дельные советы дают.. Нужно быть жестче..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не прикольные, а действенные для сговорчивости всех бывших и нынешних) даёшь объявление на авито о сдаче в аренду 1/2 и указываешь её номер телефона. Сама к тебе с диалогом придёт.
вот это идея haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мне нравится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
предупредил и зная бывшую она точно не уедет .. просто дальше будет соки сосать ей даже так удобней.. только я устал чувствовать себя лохом
Да я знаю чё ты думаешь wink_rt_40.png
Ты думаешь что там жить будешь и новый мужик лыжи вставит. И придется тебе и ипотеку гасить и чужого ребенка ростить lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Всегда знал что женщина с мозгами ещё и хороший психолог.. совет правда охренительный и я чистый и по закону и вроде ни кого не пускаю и в тоже время второго хозяина в известность поставил
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да я знаю чё ты думаешь Ты думаешь что там жить будешь и новый мужик лыжи вставит. И придется тебе и ипотеку гасить и чужого ребенка ростить
это тоже может быть легко
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

Паша,ты не ответил на не маловажный мой вопрос - в каком банке ипотеку оформлял?
Реструктуризацию по соглашению можно сделать, если решишь финансовую нагрузку занизить?...если ты такой не решительный,возможно будет ещё один совет...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,ты не ответил на не маловажный мой вопрос - в каком банке ипотеку оформлял? Реструктуризацию по соглашению можно сделать, если решишь финансовую нагрузку занизить?...если ты такой не решительный,возможно будет ещё один совет...
нее ставку не понизят .. а вот разрешение на продажу можно добиться от банка мне подсказали и сказали что уточнить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,ты не ответил на не маловажный мой вопрос - в каком банке ипотеку оформлял? Реструктуризацию по соглашению можно сделать, если решишь финансовую нагрузку занизить?...если ты такой не решительный,возможно будет ещё один совет...
Этот тут с "реструктуризацией" лезет! Спи давай! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр