загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, последний вопрос: если квартиру придётся продать, ваши дети где будут жить?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну есть еще вариантец договориться со службой взыскания банка, чтобы те конкретно так напугали БЖ, просветив по поводу последствий неуплаты. Думаю, остаться без крыши над головой не входит в планы этой достойной женщины)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Лживи в той хате им назло rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трясти кого будут? долги у кого будут? неприятности в итоге кто получит и будет разгребать? и смысл?
За долги по ипотеке какие санкции и когда наступают? Я не знаю просто. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. Думаю, остаться без крыши над головой не входит в планы этой достойной женщины)))
если я правильно поняла, ей пофиг, потому что знает - Павел держится за квартиру, не даст ситуации выйти из под контроля, даже если напряжно ему будет. И ей невыгодно дёргаться и помогать, потому что в перспективе, когда реально он всё выплатит, она не станет хозяйкой, куда и зачем ей спешить? Пользуется, нет стимула что-то делать. и так норм.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Лживи в той хате им назло
А чего назло-то? Дети, может, только рады будут папе-то. umnik2_rt_46.gif
Есть вариант выплачивать с мыслью, что он оставляет это жилье СВОИМ детям, но Павла не устраивает такой вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чего назло-то? Дети, может, только рады будут папе-то. Есть вариант выплачивать с мыслью, что он оставляет это жилье СВОИМ детям, но Павла не устраивает такой вариант.
Даш, даже если не "на зло", то еще удовольствие жить под одной крышей с бывшими, да еще на две семьи ph34r_rt_40.gif
Но тут особо привередничать не будешь. Выбирай, какое из зол меньше: напрячь их или напрягаться самому.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тут двояко, надо узнать прописан ли новый муж его Бывшей? если да то может спокойно идти в суд , и посмотреть на кого была оформлена квартира.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павел, последний вопрос: если квартиру придётся продать, ваши дети где будут жить?
с жильём я решу это не проблема . Проблема в том что как не крути а я с конца августа с ними уже не живу и они отвыкли от меня .. а мать есть мать они без неё не жили . это будет большой стресс для детей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. И ей невыгодно дёргаться и помогать, потому что в перспективе, когда реально он всё выплатит, она не станет хозяйкой, куда и зачем ей спешить? Пользуется, нет стимула что-то делать. и так норм.
А я так поняла, что она созаемщик....Поэтому и платит свою часть. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот как юрист я склонна согласиться с этой бредовой идеей! Ибо все остальные идеи еще более фантастичны. Ваши дети хотят жить с вами? Заезжайте и живите. В профилактических целях А там посмотрите по ситуации. Даю голову на отсечение, БЖ с новым мужем и новым ребенком станут значительно сговорчивее и адекватнее. Пока вас там нет и вы не предъявляете требований в отношении вашего собственного имущества, у них и проблем нет.
good2_rt_68.gif
Отличный план, +100
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

В Уралсибе ипотеку оформлял?под какой процент?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А я так поняла, что она созаемщик....Поэтому и платит свою часть.
вроде да. но в планах доказать, что основной плательщик был он, и выделить бж мизирную долю, согласно вкладу.
Жить она и так там живёт, хозяйкой не будет, к чему ей как-то помогать с такой перспективой? в чем её интерес?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вооот)) Идея не бредовая, тем более Павел весь год только и делает, что пытается договориться, а сам всё платит, и платит, Какая женщина поверит, что он способен закрутить гайки? Конечно, будет расчет на его благородство.
Точно, у нее нет стимула договариваться. Вселиться в квартиру - отличный вариант такой стимул создать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде да. но в планах доказать, что основной плательщик был он, и выделить бж мизирную долю, согласно вкладу. Жить она и так там живёт, хозяйкой не будет, к чему ей как-то помогать с такой перспективой? в чем её интерес?
Планы планами....Я бы посоветовала Павлу 100 раз подумать, чтобы не пострадали его же дети....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, даже если не "на зло", то еще удовольствие жить под одной крышей с бывшими, да еще на две семьи Но тут особо привередничать не будешь. Выбирай, какое из зол меньше: напрячь их или напрягаться самому.
А иначе квартира вообще может с молотка уйти. Вот нечем ему станет платить и что делать? А так, может, хоть наполовину согласятся, и то хлеб. Или, как вариант: Паша им выплачивает ипотеку, а они ему оплачивают съемное жилье,
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 21:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Планы планами....Я бы посоветовала Павлу 100 раз подумать, чтобы не пострадали его же дети....
Именно этим он был движем, когда ввязался в эту историю. Однако ему его заботы боком выходят.
Теперь мало думать, еще и действовать надо. имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде да. но в планах доказать, что основной плательщик был он, и выделить бж мизирную долю, согласно вкладу. Жить она и так там живёт, хозяйкой не будет, к чему ей как-то помогать с такой перспективой? в чем её интерес?
Чтобы квартира вообще осталась, пусть и для просто проживания, если она залоговая, и выплаты превратятся, ей самой некуда податься будет. Тем более, как созаемщику, все одно ей, наверное, оплачивать предложат.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 21:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег, вот реально есть люди, с которыми невозможно договориться мирно.
Если б.ж. Павлу объяснить толково перспективу последствий,думаю невозможное перейдёт в возможное...если она сообразительная женщина...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала Павлу 100 раз подумать, чтобы не пострадали его же дети....
Вот как раз пока он будет думать, их интересы пострадают. Да что там, они уже страдают! Ибо в общую ипотечную квартиру, купленную только для них отцом, вселился какой-то хрен чужой дядя, да еще и младенца туда же принесли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр